Ир

— Вовочка, зачем ты ударил дядю Петю кирпичом по голове?
— Я больше не буду!
— А ему больше уже и не надо...🙂

Ответы
Александр Мальцев

ЭТО ПОЛИТИЧЕСКИЙ АНЕКДОТ

Ир

🙂

Ир

🙂

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

))))))👍

Наталья Суманосова

ржу)))

Ир

🙂

Руслан Нурмагомедов

))

Ир

Горд давит..большой город давит сильнее...Жить в большом городе- это испытание для провинциальной девочки...Она его не вынесла-сломалась...Плюс к этому еще и личностные характеристики (багаж) был не айс (не лучшим)..

Руслан Нурмагомедов

...но после падения всегда бывает взлёт

Ир

Жизнь показала-нет...подняться трудно...для слабых-невозможно...

Ир

Но Ир никогда не подаст руки своим убийцам, ведь это значит-не дать убийцам второго шанса на убийство..кто же на месте Ир бы дал убийцам второй шанс на свое убийство?..