-Я Мойша, -Не Еврей.

люди отравились суррогатом боярышника , значит они плохие ,алкаши, а кто те кто отравились подделкой элитного виски? И те и другие думали что пьют привычный для себя продукт.

Ответы
N&
Natalya &&&&&

Думаю,что это очередной финт запудрить людям мозги перед Новым годом.. для того чтобы все испугались и покупали алкагольтолько в магазинах ))на праздник это основной продукт на котором можно им наживаться!!)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это не финт,это реальное трагическое событие,

N&
Natalya &&&&&

Таких трагедий уже было раз в три года точно.. а может и чаще...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Эта самая массовая за 20 лет, В предпоследней в Магадане умерло 35 человек.а Те что единичные случаи не вызывали такой реакции в правительстве. Читайте новости достоверных источников.

Татьяна Брусницина

Это их выбор: пить тот или иной вид алкоголя. О последствиях знает каждый из нас! Так что "мусолить" эту тему? Без любого вида алкоголя юди только здоровее будут.

Наталья Уварова (Щурина)

Видимо нужно жить и пить по известной поговорке. " На Бога надейся, а сам не плошай" Самый лучший алкоголь - свой самогон. Знаешь, что и как изготовил и что пьешь

Наталья Уварова (Щурина)

Лето, ах лето.. лето знойное будь со мной... не успеем оглянуться и лето настанет.. А потом будем говорить" А было ли оно?"

-Я Мойша, -Не Еврей.

промелькивало что то

Наталья Уварова (Щурина)

и еще не раз промелькнет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Дай Бог. у природы нет плохой погоды

Наталья Попова

Знаете, но на бутылочках с суррогатным боярышником было по-русски написано - не употреблять внутрь. Сами виноваты, хотя их тоже жалко.

-Я Мойша, -Не Еврей.

на поддельной водке то же написано водка, и марка акцизная имеется. а внутри аналогичная жидкость

Наталья Попова

Вы не поняли ? На боярышнике было написано - не употреблять внутрь. Что непонятного ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

я хорошо понял,но там должен быть этиловый спирт, а не метанол. А те что от водки отравились паленой ,они то знали что пьют отраву?

Наталья Попова

Если бы был этиловый спирт, то писать, что не употреблять внутрь ,не надо было. Эту настойку боярышника на этиловом спирту легально продают в аптеках. А пили боярышник на МЕТИЛОВОМ спирту а это была жидкость для ванн, продавалась не в аптеках и была предупреждающая надпись. Читать надо, что написано на этикетках.

-Я Мойша, -Не Еврей.

На метиловом легально никогда не делалось, он ядовит даже наружно. тут фальсификация, вопрос в том что как это дерьмо без проверки в продаже оказалось.и почему такие точки разлива спокойно процветают.?

Марина Матвиенко

Можно купить дорогой алкоголь, а итог может быть плачевный...... Жизнь непредсказуема, за всех ручаться не возможно (производитель).

-Я Мойша, -Не Еврей.

Резонно. знал бы где упасть соломы постелил

Луиза Широкова

Как говорил Шурик Тимофеев в известном фильме, "кильками в наше время гораздо легче отравиться, чем водкой". Значит, не наше время.

Светлана Штейнбах

Одну бабушку еле уговорили выпить за Новый год. Потом сказали,что она умерла от водки, как про алкоголичку какую-то.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сказать одно, а что написали в акте заключения о смерти -другое.

Светлана Новикова

А почему собственно алкаши.Кто то пьет боярышник для лечения.Я никогда не употребляю ни какие настойки.Есть травы.

Татьяна Вавилова

элитный виски не бывает. все виды алкоголя в ассортименте. нужна культура пития везде и во всем

Пан Стефа́н

Да по России тыщи отравившихся давно на том свете. А тут вдруг шум подняли. С чего бы это?

Ната

заебли вы со своим боярышником . тем больше нет что ли провокаторы бля

-Я Мойша, -Не Еврей.

не нравится не читай, есть кнопка -пропустить.

Ната

провокаторы сука достали банить вас надо

Максим Исаев

Не алкаши..больные сердцем люди..алкашей не отравишь ни чем))0

Нина Выборнова

Вот и страшно на праздник-то что-то брать, лучше самогон.

Наталья Ганиева

Вывод-избавляться от вредных привычек😜

Наталья Ганиева

Достаточно.На ночь вредно.😜

Наталья Ганиева

И Вам спокойной ночи

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не спится, хорошо хоть тут можно время убить.

Наталья Мороз

отравились не суррогатом,а ядом наз МЕТИЛОВЫЙ СПИРТ

-Я Мойша, -Не Еврей.

хрен редьки не слаще

Татьяна

надо лучше следить за теми кто эту гадость делает

-Я Мойша, -Не Еврей.

Инкриминируют статью о покушении на убийство.

Татьяна

правильно

Виктор Конобрий

...это уже не предпринемательство,а терроризм...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Уголовное дело заведено как умышленное убийство

Татьяна Романюк

Не сравнивайте хрен с пальцем. Зла не хватает.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну понятно в общих чертах. Те асоциальные все равно бы добром не кончили.

Татьяна Романюк

Вероятно.

Ма
Майя

Все проще. Виски отправились те, кто пили напиток, для этого предназначенный. Этого не должно было случиться. Если бы люди пострадали от поддельного вина или водки -- это преступление производителей. От средства для компрессов или мытья унитазов -- это закономерность.

Татьяна Романюк

Правильно! И я о том же

-Я Мойша, -Не Еврей.

Логично.

Ирина Брянцева

Правда, только суррогат себя сразу выдаёт..)

Ирина Брянцева

Я по запаху.)

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну это надо навык иметь. алкаши по запаху не отличат

Ирина Брянцева

10 лет нюхала всё по работе..)

Muza

Меньше надо пить, больше делом заниматься.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бывают же праздники ,не 25 часов в сутки делом заниматься