Natali Ник.

Актуальная тема! Хотели бы вы дамы в возрасте 50+ прожить вторую жизнь, как Алла Пугачева? это к тому, что жизнь можно начать сначала, если первая не задалась....

Ответы
Виктор Николаевич Самознаев

Ну, не потому что первая не задалась, а просто первая прошла! (Очень многие "друзья", так и не принявшие мой второй брак в 2003 году, всё ещё надеются, что это мой очередной закидон и гульба! Это стихотворение - ответ "друзьям")

Вторая мне дана семья,
Ошибку чтоб исправил я…

Я прожил семь десятков лет,
Имею две семьи.
С семьёю первой связи нет, -
Считают – предал их!
Меня за это, погодите,
Так строго, люди, не судите!

С семьёй второй живу сейчас,
Имею сына, дочь.
Смысл жизни вижу в них, подчас
Без них вздохнуть невмочь.
Меня за это, погодите,
Так быстро, люди, не хвалите!

С женою юности моей
Почти что сорок лет
Карьеру делал я себе
Без шпор и эполет.
Меня за это, погодите,
Так строго, люди, не судите!

Сын первый изредка звонит,
Встречаемся раз в год…
И в том, что он не знаменит,
Вина на мне, майн гот!
Меня за это, погодите,
Так строго, люди, не судите!

С моею юною женой
Уже тринадцать лет.
Она – за каменной стеной,
А детки – в окнах свет!
Меня за это, погодите,
Так быстро, люди, не хвалите!

Уверен нынче точно я,
Что мне «во цвете» лет,
Как Божий дар – моя семья!
Ошибку чтоб исправил я!
Мне осужденья нет!

Любовь отцовская во мне
Дремала столько лет!
Жизнь повторилась, как во сне!
И нас счастливей нет!
Всех умоляю – не судите,
Нас тихо-тихо похвалите!
4.1.17

Анатолий Шморгун

Чтобы начать жизнь как А.Пугачёва надо иметь большие деньги и успешный бизнес. Неужели вы верите в такую страсть. В 1976 году когда родился Галкин - Пугачёва уже была успешной женщиной и мамой. Я верю в такую любовь: И за что я люблю так - не знаю.
Ты простой придорожный цветок.
И душа у тебя не такая,
Чтоб ее не коснулся упрек.
Было много предшественниц лучших,
Было много святых. Почему
Грешных глаз твоих тоненький лучик,
Бросив все, уношу я во тьму?
Или темный мой путь заворожен,
Или надо гореть до конца,
Догореть над кощунственным ложем,
На пороге родного крыльца?
У мелькающих девушек, женщин
Ни заклятий, ни лучиков нет.
Я с тобою навеки обвенчан
На лугу, где ромашковый цвет.

Иван Савин

Galina Polumiskova

а зачем меня и моя жизнь устраивает живу я интересно занимаюсь тем к чему душа стремится скучать некогда разве что мужа молодого заиметь так нафига от мне со старичком хоть можно пойти погулять в горы сходить на речку там в парк ну мало ли куда а с молодым куда по барам да ресторанам только нет нет нет уж если Бог недал детей до 50 то стоит ли их заводить после со мной конечно многие может и не согласятся но у каждого свое мнение если она сделала подтяжку да лицо омолодило так это жизни срок никому недобавит

Natali Ник.

вообщем то очень разумное рассуждение... желаю счастья и здоровья!!

Александр

Я поправилась немножко,
Килограмм на пятьдесят.
Впереди висят гармошки.
Сзади? Вроде, не висят.

- Ваня, глянь, шо видно сзади?
Трудно шею повернуть.
Побыстрее, Бога ради!
- Тама - попа, тута - грудь.

У тебя усё на месте,
Только трудно обойти.
Шёл пока вокруг "насеста",
Заблудился по пути.

Не измерить сантиметром
Восхитительный объём!
Щит от солнца и от ветра,
Не сравнить с другим бабьём!

Не беда, моя зазноба,
Шо зашкалили весы.
Буду чтить тебя до гроба!
Кушай больше колбасы!

Людмила

Конечно, можно.если повезет....если сможешь забыть первую половину жизни,...если дадут забыть эту половину....если во второй жизни ждет гармония всего...так что "Если" слишком много,значит это редкость большая...Но уж Пугачева - точно не пример для подражания.зависти .одобрения...теперь вот французский президент со старой женой - новый объект для обсуждения...Новое веяние- пожилые женщины в моде ...

Natali Ник.

да...что то кроется в этой моде...

Ирина

Честно говоря нет. В 50 лет, вырастив детей и внуков, снова вляпаться в пелёнки и новое воспитание малышей..это уже тяжело. Пугачёвой то что..у неё там домработницы и няньки всем занимаются, а она пришла, посюсюкалась и ушла. А обычным женщинам родив ребёнка в 50 лет, придётся самим не спать ночами , бегать по врачам, по занятиям и.т.д. О нет. Не хочу всё снова перед пенсией))))))))😅

Natali Ник.

это разумный взгляд нормальной женщины... ну а если няньки есть и детки суррогатные? готовы ради новой любви к молодому ( во внуки годится!!!)мужу?

Ирина

Ну..если бы я была свободная женщина и влюбилась бы в молодого..думаю смогла бы)) а что я теряю? Хоть несколько лет да пожила бы с любимым человеком, а детей вырастят няньки, поэтому можно полностью заниматься собой как и прежде) Не знаю..у меня на этот счёт нет каких либо комплексов) Если любовь есть и препятствий быть вместе нет, то почему бы и нет? Всё равно все умрём..так что нам должно мешать наслаждаться тем, что нам нравится? А уж любовь вообще прекрасно)))

Natali Ник.

спасибо за ответ=вы еще очень молоды душой!желаю быть счастливой.

Ирина

🌺 И вам счастья)))

Елена Лугина-Округ

У меня и первая задалась. Брак 20лет,две прекрасные дочери. Позже чувства переросли в крепкую дружбу. Сейчас у меня другой этап. Мой любимый младше меня на 10 лет. И это прекрасно. Чувства глубоко взаимны. Бывший супруг по прежнему прекрасный отец дочкам и у нас хорошие отношения. Жизнь принадлежит только ВАМ! ЖИВИТЕ так как считаете нужным только ВЫ!

Natali Ник.

💐 👋 😍

Елена Лугина-Округ

Никогда не поздно ничего менять!

Ольга Ивкина

А разве у Аллы Борисовны не задалась ??? По-моему, с избытком прожита. Я не имею в виду возраст, а то, чего она достигла. И у меня тоже прожита с избытком, но я в свои 67 все начала с начала. Ещё одну свою жизнь. Потрясающие и необычные ощущения !!!

Natali Ник.

мы не конкретно о ней... хотя мужья алкоголики накркоманы и геи врчдл длиделают личную жизнь счастливой... он просто как пример= муж на 30 леи моложе. суррогатные детки или внучки...вот это вы хотите?

Ольга Ивкина

Нет. Мне это не надо. Моих детей и внучек хватает. И любимый мужчина - мой ровесник. В моей второй жизни я имею в виду работу. Которую не получилось реализовать в молодости. Может быть, и у Аллы Борисовны реализация семейной жизни в своё время не получилась из-за работы. Ни один мужчина не выдержит бесконечных гастролей жены и отсутствия дома с семьёй. Теперь пришла пора наверстывать упущенное. Что она и делает. А что касается мужа.... Мужчины обычно плохо переносят такой высокий уровень известности своих жен. Значит, среди ровесников она не нашла ни одного, который понимал бы её и любил. Если обоих супругов устраивают такие отношения - то не нам рассуждать про это. Лучше свою собственную семейную жизнь сделать счастливой, чем засматриваться на чужую.

Владимир Ретиш

Пугачева пример для подражания? В этом случае Ротару уважаю больше --прожила с одним мужем без всяких эпатажей и показухи и сейчас поет творит и выглядит потрясающе без всяких внучков и странных родов.....

Natali Ник.

💐 😍

Владимир Ретиш

Спокойствие! Спокойствие! И будет вам УДАЧА!
И не стучите лысиной о потолок, не плачьте!
И не грызите ПРОШЛОЕ, оно же без калорий!
И не валите в душу всем слезливые истории!
На БУДУЩЕЕ гляньте, ничтоже не сумняще!
Цените НАСТОЯЩЕЕ! И БУДЬТЕ НАСТОЯЩИМ!

Dunkan Kan

Есть такая восточная мудрость: "Даже, если осталось жить один день, то и тогда, не поздно начать жизнь с начала!!!" Главное, надо хорошо подумать, есть ли в этом смысл??!!! Или хотя бы хороший Предлог!!!)))))

Александр Максимов

Каждому свое...Все что можно придумать уже произошло или происходит... Я не фанат Аллы и Галкина, им хорошо ну и ладно... Любви все возрасты покорны, главное не нарушать Росстское Законодательство....

Natali Ник.

💐 👋 это вам, а 🤡 это им....

Татьяна Романюк

Ну лично для меня Алла Пугачева никогда не была примером. Развратная бабец, выставляющая свою жизнь на показ. Не знаю чем она заслужила такую славу. Ведь есть голоса лучше.

Natali Ник.

пропитый и прокуренный голос... но не талант её обсуждаем... она просто как наглядный пример= муженек на 35 лет моложе , суррогатные детки, точнее ей они внучки...новую жизнь непросто организовать, вот интересно, есть желающие прожить все снова?

Татьяна Романюк

Так мы за её прокуренный голос хорошо платили, вот и насобирала на замок и на гея супруга.

Людмила Анатольевна

У каждого в этом мире своя жизнь, свой путь. Алла Пугачева живет своей жизнью так, как ей хочется. А " актуальная тема " - это скорее Ваш бред. Извините за резкость.

Natali Ник.

актуальность у всех разная и бред тоже свой!!! имеем право...

Евгений Степанов

Вы завидуете этой старой вешалке? Вам нравится ее аморальность? И вы полагаете, что она счастлива?
Да не была она никогда счастливой и довольной жизнью.

Natali Ник.

ничего личного!!! мне зависть вообще не знакома. просто вопрос.

Федя Кукин

Не ведитесь.....потому что у Пугачевой это никак не вторая жизнь!!И большой вопрос удасться ли Вам прожить такую жизнь , которая по счету у Аллы Борисовны!!

Татьяна Ухтина

Ну уж ей точно нельзя завидовать.Она точно спит стоя как лошадь с молодым мужем и с маленькими детьми ,если она действительно считает ,что это ее семья!

Александр Савич

Да начинать никогда не проблема, а вот дальше уже как сложится и почему то чаще не складывается!... Всему своё время, а надеяться не вредно! 😅

Jacov Krell

​Для этого надо суметь оплатить себе молодого верхолаза:):)
Суметь его продвинуть,вывести в люди и дать ему возможность хорошо зарабатывать:):)

Natali Ник.

а любовь?

Jacov Krell

​ЛЮБОВЬ????????
У кого любовь???
У нее ???
Или может быть,у этого мудака Галкина к ней???
Ну...будьте же серьезнее...

Natali Ник.

ну не знаю... они так описывают свою искру, когда еще эта старая дура за геем Филей замужем была...кто знает точно? ну а уж когда понеслось, то конечно, этого придурка нужно двигать... а как иначе?

Jacov Krell

​Да все фигня:):)
От начала и до конца...Это просто театр...Для людей,не имеющих понятия ни о чем.
Я близко знаком с ними обоими...
Это...реклама...и сегодня уже никому не интересная.

Иори

Нашли кому завидывать - жить вначале с голубым Киркоровым, а потом с голубым Галкиным изображая жену и имея доход от создания для них имиджа.

Natali Ник.

да упаси боже , в зависти не замечена никогда...просто спросила узнать хочу = народу нравится её имидж?

Иори

Народ ведь знает истину. Если бы было правдой то что она изображает, я бы восхищался. А сейчас она вызывает ухмылку

Natali Ник.

солидарна...жалость даже. уметь достойно нужно уходить...

Нина Климович

Мне и в неделимой на старую и новую жизнь хорошо. Кардинально ничего изменить невозможно. Никто не отменял радости жизни в любом возрасте.