Natali Ник.

Актуальная тема! Хотели бы вы дамы в возрасте 50+ прожить вторую жизнь, как Алла Пугачева? это к тому, что жизнь можно начать сначала, если первая не задалась....

Ответы · страница 10
Юлия Тарасова (Раковская)

Вы имеете ввиду с молодым мужчиной?

Natali Ник.

вдвойне моложе, суррогатные то ли детишки, то ли внуки...

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне это не подходит Что есть то есть все мое

Наталья Кучина

У неё всё задалось,завидовать грех

Natali Ник.

ха ха...я её ровесница...все помню и все знаю. она шут по жизни сама...

Наталья Кучина

Что в этом плохого,Когда она пела?Вы выключали телевизор?

Natali Ник.

да нет... слушала и даже кое что у неё прекрасно было... сейчас вопрос о другом, муж во внуки годится , и суррогатные дети... вы хотите новую жизнь такую?

Наталья Кучина

Это её выбор,я уважаю желания других

Наталья Земляная

Когда человек живет свою жизнь- вот это значит , что она удалась. А публичные персонажи живут жизнь , которую нам трудно понять.

Аскорбинка

Неее:) молодых мужей уже не хочется

Сергей Поляков

Жизнь никогда не прожить с начала.

Natali Ник.

сейчас расскажу... и где денежки лежат...

Сергей Поляков

тогда надежд прожить весело у вас нет.

Natali Ник.

ошибаетесь... жить счастливо и значит весело!!! только причем мои деньги к вопросу?

Сергей Поляков

жить счастливо невозможно без обеспечения.

Natali Ник.

вначале здоровье и любовь... остальное руки и голова делают.

Света Дмитренко

не завидуй--у нее все и всегда окей

Natali Ник.

да упаси боже... мне её жаль скорее, так не везло с мужиками.

Света Дмитренко

смешнооооотебе бы хоть одного такого

Natali Ник.

упаси боже... это видимая сторона. а по сути пьяницы, наркоманы, бабники и даже гей филечка... вы это хотите себе?или славы мало и денег?

Света Дмитренко

сколько черноты и злобы в твоих речах а БОГАпоминаешь

Natali Ник.

да ничего подобного... нет и никогда не бывает... просто факты!!

Света Дмитренко

не плачь дитя не плачь напрасно

Борис

Очень трудно всё начать с начала.

Natali Ник.

ну вот пример... вдохновляет?

Борис

Совсем не вдохновляет. Особенно Максим

Наталья Natali

а у Пугачевой разве не задалась.?

Natali Ник.

ну глядя на её мужей наркоманов, алкоголиков и гей даже был...кому кто нравится...

Наталья Natali

ну хорошо хоть ребенок попался, воспитала ...

Natali Ник.

вот и вопрос об этом... хотите мальчика мужа?

Наталья Natali

нет, устала своих сыновей воспитывать а ещё и чужого....

Котэда

вот вот ... а мужики пусть мрут(((((

Natali Ник.

почему? могут также= найти жену на 30 лет моложе... можно и больше...

Котэда

ну да ну да, а потом расставить ноги - смотреть вниз и причитать- типа что это за недоразумение тут болтается?

Natali Ник.

ха ха... а вы все обо одном... да забудьте уже... это не главное и не важное...

Леди Мила

Конечно можно, я так и сделала!

Леди Мила

Согласна!! Конечно, в возрате женщины часто имеют любовников помоложе, потому что ровесе\ники уже мало, на что способны.. но не настолько.

Natali Ник.

моя мама вышла замуз в 3 раз и муж был на 12 лет моложе... овдовела к сожалению...

Natali Ник.

спасибо... её уже тоже нет... но муж был прекрасный, вот даже мне есть чем хорошим вспомнить человека... пусть земля будет обоим пухом.

Владимир Ковалёв

Что вы - двух жизней не бывает.

Natali Ник.

не по годам , а по насыщенности!!!еще как бывает= и три...а у Дунаевского Максима было 8!!!

Владимир Ковалёв

Что ж пробуйте. Флаг в руки, барабан на шею.

Natali Ник.

ничего личного... вопрос к другим....

Лилия Борисовна

интересно, а кто бы отказался

Natali Ник.

многие... мальчики на 30 лет моложе не всем нужны...

Лилия Борисовна

да я не про мальчиков. а про молодость

Natali Ник.

это не ответ на данный вопрос... приведен пример Аллы специально.

Алина Васильева

ка почему бы нет, если повезт

Natali Ник.

а вы считаете везением подцепить мальчика на 30 лет моложе?

Алина Васильева

НУ. НЕ ЗНАЮ, НЕ ПРОБОВАЛА НО И НЕ ОСУЖДАЮ. НЕ У КАЖДОЙ СМЕЛОСТИ ХВАТИТ. НО ЛЮБОВЬ ЧУВСТВО ПРЕКРАСНОЕ

Галина Горбик

Все в наших силах и в разуме.

Natali Ник.

да... вот с разумом как то проблемка, вам не кажется?

Natali Ник.

мозг кажется начинает двигаться в детство у всех в разное время...

Виктор Кабанов

Это наверное маразмы...уже....

Юрий Шапошников

Конечно! Но только как Алла!!

Natali Ник.

ну вы повозрасту как Максик уже не тянете... ей под70, а ему 35!!!

Георгий Гузиев

а у неё и третья не задалась

Natali Ник.

это уже пятая наверно... но не от ней речь, она просто как метафора... на все дамы идут во имя новой жизни...

Ева Адамова

зачес мне жить жизнью Аллы?

Natali Ник.

да вам никто не предагает её жизнь... это как пример очень наглядный и все...

Ева Адамова

Но Вы же прямо говорите " прожить Как Алла Пугачева"

Natali Ник.

ну для таких прямых поправила... напримкр...

Дед Пихто

А разве у нее вторая жизнь?

Natali Ник.

мне кажется да... но она просто как пример, речь не о ней.Возьмите Бабкину, Аллегрову...

Дед Пихто

Думаю,таких дам на этом сайте предостаточно.Все они самодостаточны,успешны....Но,почему-то они здесь....Или скучно им или...второй жизни хочется...

Natali Ник.

ну относительно таких же здесь... не соглашусь! здесь глубокие пенсионерки от безделья и отчаявшиеся от личных неудач...

Дед Пихто

Наверное я такой же.И это правильный ответ!А насчет второй жизни-кое что подкорректировал бы в прошлом,но это была бы уже не моя жизнь...

Natali Ник.

😍 💐 👋

Николай Шляхов

Пугачёва это её псевдоним

Natali Ник.

да без разницы кто пример... пусть будет Бабкина,,Долина...мужья во внуки годятся....

Александр Дубков

Вы сами верите в эту чушь?

Natali Ник.

очень понимаю...кругом вот как то так... думала в европе иначе, 3 года прожила и поняла... весь мир построен на деньгах= больших или малых... но на них...

Александр Дубков

Я уехал 10 лет назад в деревню. Пенсия и небольшой приработок позволяют жить скромно и без проблем. Ни в чем с женой не нуждаемся. Дом приличный, место красивое, машинешка для выезда есть, потомки все при деле. Вот где настоящая пенсионная жизнь.

Natali Ник.

хорошее решение!!! очень за... кому нравится= садик огородик...но я городской житель и не смогу так...я путешествовать люблю!

Александр Дубков

Я тоже по городам жил. Уехал из квартиры в Челябинске. Зато какой кайф. Соседей нет на расстоянии 50 метров. Электричество, газ, водопровод из скважины, Двор 22 сотки. Сабаки, кошка. Баня дровяная. Река Миасс 200 метров , в другую сторону березовый лес 100м. Это надо почувствовать.

Natali Ник.

верю... после Челябинска, это рай!