Natali Ник.

Актуальная тема! Хотели бы вы дамы в возрасте 50+ прожить вторую жизнь, как Алла Пугачева? это к тому, что жизнь можно начать сначала, если первая не задалась....

Ответы · страница 8
Чио-Чио-Сан

Хочется, но как-то не очень ловко перед публикой

Чио-Чио-Сан

На старости лет СБРЕНДИЛА бабка😆

Arkadii Gurevich

Там нечему завидовать! Вся жизнь перед камерами

Natali Ник.

да упаси боже... какой нормальный завидует такому кошмару?

Файзрахман Садвакасов

Надо продолжать жить, но ступить в другую колею.

Mарго Беккер

Для ЭТОГО - надо быть ТОЖЕ из среды- А.Пугачёвой

Ольга Гринева

не все можно начать сначала , а жизнь тем более

Natali Ник.

согласна... но ведь тужаться, стараются, омолаживаются... ( Долина, Бабкина) даже детей заводят из клеток молодой дочери ( как Алла). наука сейчас достигла высот... так вот об этом и вопрос= стоит ли так стараться прожить другую жизнь?

Ольга Гринева

ведь жизнь на жизнь нельзя умножить , а дважды жить не суждено

Natali Ник.

💐 👋 да уж... хорошо сказали= нельзя помножить и добавлю и.... сложить.

Ир
Ирина

нет, меня все устраивает в моей нынешней жизни

Ольга

только не с таким молодым мужчиной как у Аллы.

Надежда Куракина

не с начала , а снова...надо подумать...стоит ли?

А.
Александр .

А чем же она такая замечательная у нее жизнь?

Natali Ник.

она как известный пример, не более. возьмите Бабкину или другую нимфоманку...

А.
Александр .

Ну если учитывать , что у обои х псевдо мужья педерасты то да.

Natali Ник.

никто не знает наверняка такие детали... известно только то, что он на 28 лет моложе!

А.
Александр .

Об этом знаю все...видимо вы это упустили.

Natali Ник.

вот скажите, откуда все знают?

Анатолий Антошкин

Об этой советской БЛЯДИ даже говорить тошно.

Виктор Г

У Аллы то незадолась! Шутите! (или это о себе)

Natali Ник.

а вы считаете, что она счастлива, в личной жизни была?деньги не берем в рссмотрение...

Виктор Г

Она личность и весь мир был у её ног(заслужено!!!)а про личную жизнь так и вообще!!!! (я не её поклонник,и вообще мне она безинтересна,но то что она прожила счастливо,тут нет сомнений)

Natali Ник.

когда мир у ног, чаже всего люди очень несчастны... просто нам простым это не понять...картинка снаружи видна, но не душа. но вопрос не об этом...

Валентина Балашова

с деньжатами, наверно...я же не Алла Б.😅

Светлана Бульская

Как Алла не хочу...Совершенно откровенно...))))

Владимир Пихтерев

Если вид такой же как Аллы, то пожалуй можно

Natali Ник.

💐 👋... а вам то сколько? Алла за мальчика вышла...

Владимир Пихтерев

мне уж много, как раз такие дамы для меня

Natali Ник.

если возраст указали, то что еще смотреть... остальное и так понятно...

Natali Ник.

😂 😍 🤡

Евгения

кому нужна такая жизнь ? Что в ней хорошего ?

Natali Ник.

💐 точно...нормальные люди умеют строить свою жизнь набело без черновиков...

Каноплич Людмила

Каждый проживает только свою жизнь.....увы....

Марина Шевченко

Может, и первая задалась! Но хочется другую!

Алла Павлова

Нет настоящая жизнь бывает только один раз

Natali Ник.

многие это опровергли...дети в новой жизни много младше внуков!

Ольга Литвинова

Жить нужно всегда так, как будто в первый раз. Ведь каждый день - это новый день. И он уже не повторится!!!

Алексей Миркин

Блядь ходячая.Мужиков меняет,как перчатки.

Natali Ник.

да мужики то где? пьяница, бабник, наркоман, гей филечка...это её спиоск неполный...бедная!!!

Вера Логинова

И где взять столько денег, петь то не умеем