Natali Ник.

Актуальная тема! Хотели бы вы дамы в возрасте 50+ прожить вторую жизнь, как Алла Пугачева? это к тому, что жизнь можно начать сначала, если первая не задалась....

Ответы · страница 9
Анд Рей Сар Иксян

Может быть если кое что подкорректировать

Татьяна Жильцова

с начало уже не получится. года свое берут.

Лариса Сушильникова

Нет, не хотела бы. Мне моя больше нравится.

Irina Konovalzeva

ЭТО НЕ ВТОРАЯ ЖИЗНЬ,А ПРОДОЛЖЕНИЕ ПЕРВОЙ!

Natali Ник.

ну какое ж это продолжение? оценка не катит...

Ольга Андреева

что-бы прожить как Алла-нужно много иметь

Natali Ник.

да не об этом вопрос, чтобы как она...это как известный пример просто....возьмите Бабкину, Долину...чтобы всем понятно было сразу...мужчина в разы младше...

Nina Shagiakhmetova

Как АП ??? Ну, не дай бог так проголодаться!

Лю
Людмила

Хотела бы..да Галкиных не хватает на всех

Лю
Людмила

Вот я про то и говорю..мне над ней подтруниваем, а она..своё дело знает!

Natali Ник.

вообщем, так и не решили, берем пример или нет?

Лю
Людмила

😁 Нет..у нас СВОЙ путь..👍

Natali Ник.

💐 👋 😍 точно!!!!!!!!!!!

Татьяна Щипилова

Я уже реализовала свой жизненный проект!

Natali Ник.

а работу в сети предлагать один из пунктов?

Татьяна Щипилова

Знаете, если мои пенсионерки, обученные мной, зарабатывают по 500 $, то я считаю и это мое предназначение выполнено.

Natali Ник.

сетевой маркетинг изыдь!!!

Татьяна Щипилова

Кто ж Вас так из сетевиков-то обидел?

Natali Ник.

меня обидеть? шутить изволите?просто шерлок холмс во мне сидитЭ, вас насквозь вижу и других предупреждаю!!!

Татьяна Щипилова

Обманулись Вы, не повезло Вам...

Татьяна Щипилова

Те, кому везет, добры и открыты. Удачки Вам в Ваших добрых делах.

Людмила Говорушкина

Если первая удалась, стоит ли рисковать?

Natali Ник.

так вопрос не об этих ситуациях, а наоборот =не удалась. ..

Людмила Говорушкина

Натерпелась? Не удалась жизнь? 50 лет? Зачем?

Ирина Долженко

А у Аллы вторая жизнь? и когда она началась??

Natali Ник.

после Фили...с мальчиком Максом...

Ирина Долженко

Так это, наверное уже 5 или 6 + еще несколько неофициальных... на мой взгляд завидывать нечему....

Мельникова Галина

Жизнь одна. Просто в ней разные периоды.

Natali Ник.

нет... эти периоды настолько разные, что как вторая жизнь!

Алекс Венцель

Вы думаете её жизнь сахар? Ошибаетесь...

Natali Ник.

нет... не думаю. просто как пример для нового витка...

Алекс Венцель

Представляете сколько ей пришлось сменить мужиков и постелей прежде чем она стала Пугачёвой? Путь на экран лежит через диван!

Natali Ник.

я не о сцене спросила, а о личной жизни сейчас... дети и они же внуки, муж мальчик...

Алекс Венцель

Так её личная жизнь напрямую зависит от сцены...

Natali Ник.

работа и дом всегда абсолютные параллели... генерал на работе . а дома котик в мягких тапочках...не нужно увязывать прошлое с настоящим, оно прошло...

Светлана Фурниченко

новую жизнь начинать никогда не поздно

Светлана Фурниченко

а я как героиня Муравьёвой в оскароносном фильме Меньшова- неисправимая.

Борис Смирнов

а как при этом окружающих нерасмешить

Natali Ник.

вам они нравятся как пара?

Борис Смирнов

Точно нет. Нельзя в одну арбу запрячь вола и трепетную лань. Кто из них кто выбирайте сами

Kitton

Шизофрения сейчас "успешно " ЛЕЧИТСЯ !

Natali Ник.

да... адаптацией и реабилитацией!

Kitton

Не смотрели случайно фильм " Игры разума" с актером Расселом Кроу ?

Natali Ник.

ой вот прямо в точку= только собираюсь первая отпусканая неделя!

Kitton

Посмотрите , классный фильм именно об ЭТОМ !

Natali Ник.

да знаю, дети световали тоже... спасибо! обязательно

Ol
Olga

Как живет Пугачева, конечно, можно! )))

Natali Ник.

не на то упор... уровень доходов не берем в расчет... уровень проблем= молодой муж, маленькие дети ( его, возможно её внуки)...а самой под 70...

Ol
Olga

Она пытается продлить свою жизнь. Самообман.

Natali Ник.

согласна... "обмануть меня не трудно, сам обманываться рад"

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Алла Пугачёва,это пример-УЩЕРБНОСТИ.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Счастье-человека,определяется не количеством денег,а наличностью-ЧЕСТИ!))))))И так далее.

Станислав

Ну ей то есть что предложить, а у вас?

Natali Ник.

у всех свои возможности и способности... вопрос не напрямую о ней... просто как пример, чтобы долг не объяснять как выглядит новая жизнь...

Natali Ник.

да это не к вам...к женщинам.

Анатолий Муйтуев

Наталья, не ней пробу ставить негде.

Natali Ник.

не обижайте бедную... ей не везло с мужьям алкоголики. нарокоманы и геи...

Анатолий Муйтуев

Каждый сам выбирает свою стезю жизни. Может один раз не повести с мужем или два, но если идет целый цикл "невезения"...

Natali Ник.

полоса черная затянулась...

Анатолий Муйтуев

Слишком. Наверное вся спина в мозолях, карьеру же делала....

Раиса Роева

хотелось бы вернуть всё сначала!🌹

Natali Ник.

💐 👋 ну не с самого... так лет с 30 хотя бы.

Галина Пузанова

Жизнь дается один раз,это во-первых.

Natali Ник.

биологическая конечно, не о ней вопрос...