Эллa Тинкep

К чему снится Юрий Гагарин?

Ответы · страница 2
Владимир Гущин

Явно на Марс полетишь

Эллa Тинкep

Одной как-то несподручно))

Владимир Гущин

Значит еще кто то должен присниться

Эллa Тинкep

Ладно!!! Пим сегодня под подушку положу)))

Самый Средний Человек

все очень сложно...

Вадим Решетняк

Не лукавлю, у меня потом на виду были открытки с автографами Гагарина и Терешковой. А еще я играл с деревянным грузовичком, который Сталин подарил моему дядьке, который дружил со Светланой Алилуевой, дочерью Виссарионыча. Но дед мой гораздо серьезнее ко всему этому относился. Он с бабушкой вспоминал, как жили в Кисловодске и дружили с главврачом санатория. Сидели за столом, и тут влетают мелкие и кричат: дядя Иося приехал! И тут заходит Сталин. Деда чуть инфаркт не прихватил.

Эллa Тинкep

Нуничо так. Сказки в тему. А чего носом то воротить

Вадим Решетняк

Какой носом, когда в те времена вождя живьем увидели?

Самый Средний Человек

мда обосраться, дядя Йося...

Вадим Решетняк

Еще не забуду, мы тогда практически пацанами были, когда ехали в Сочи по Платановой аллее, это параллельно основной трассе - Курортному проспекту, а тогда как раз Брежнев приезжал. И увидели его в окошке проезжавшей машине. И тут же по радио услышали, что кортеж с лидером ЦК движется по главной улице. Но, честно сказать, не знаю, по какой улице Леонид Ильич настоящий ехал...

На
Наблюдатель

с окна полетишь

Ко
Константин

Давление 120/80

Александр Ольшанский

К хорошему)

Том

К залету

Том

Понимаешь, я из близнецов, поэтому не понаслышке знаю, насколько тяжело даже с двойней. Но при желании и четверо замечательно👩‍👩‍👦‍👦

Эллa Тинкep

Не четверых мы не потянем)))

Том

Давай для начала одного❤️

Том

Счастливое число. И на пьяного врача не свалишь))