Евгений Бриг-Снежин

Заветы Неба сохрани; цени,
старайся исполнять по мере сил своих,
взывая к звёздам о прощении
проступков по ходу жизни тяжкой...!?🖼

Ответы
Ен
Енир

Хранится в бутылёчках утешение от ран. Знакомые с детства антисептики. Первая скорая помощь. Тёмные кристаллики марганцовки падают в воду, распуская фиолетовые лепестки.

Евгений Бриг-Снежин

И все же, независимо от принятия законопроекта, в декабре 2022 года несколько категорий пенсионеров получат прибавку к пенсии. Так, на 4,8% будет увеличена пенсия с 1 января 2023 года. При этом часть пенсионеров, получающая пенсионные выплаты через Почту России, получит выплаты раньше срока, вероятно, в конце декабря.

Ен
Енир

Friends! Exclusively and only on my channel the PREMIERE of the new Eurodance melodic track: SAVAGE-44 - Absolute succeess.A great sound and a beautiful video will improve your mood and give you a boost of energy .Come every Friday at 16.00 to my new track premieres and invite your friends! Przyjaciele ! Wyłącznie i tylko na moim kanale premiera nowego utworu melodyjnego eurodens: SAVAGE-44 - Absolute succeess.Świetny dźwięk i piękny film poprawią twój nastrój i zapewnią ci energię .Wpadnij w każdy piątek o 16.00 na moje nowe premiery utworów i zaproś znajomych!!!!

Евгений Бриг-Снежин

Недостаточно подготовленные люди несут с собой все свои страхи и ненависть. Когда они попадают в этот очень странный мир, все их опасения и раздражение поднимают голову.
Люди не подозревают о том, что все, о чем они думают, тут же приобретает форму, поэтому их страхи начинают реально проявляться.

Ен
Енир

— Варенька, Варенька! Как же так? — вышедший из ступора Виктор Ильич подбежал и попытался выхватить дочь из медвежьих объятий, но второй охранник без труда одним движением руки оттеснил его в сторону.

Эл
Эльвира

Да пошли они. Садюги.