Ан
Андрей

Поделитесь навыком или умением .который может освоить почти любой.

Ответы
Николай Дубинин

Делюсь своим умением заваривать чай в пакетиках . Вскипятите воду , обязательно чистую , налейте в чашку , опустите туда чай в пакетике и пейте на здоровье .

Ольга Чернышева

Умение понимать другого человека. Умение прощать недостатки и ошибки другого. Умение осознавать свою грешность и проявлять смирение.

Лора Лекс

Есть такие лёгкие на первый взгляд навыки, которыми не делятся с каждым встречным. А Вы хитрец, однако, Андрей Галяндин.

Ан
Андрей

Я простоватый выходит.Обучил больше двух десятков учеников ремеслу за так,а мне даже элементарный навык подарить не хотите.Хорошо что миром правят не такие люди как вы.

Лора Лекс

Ну, что сказать - это точно, Вы правы: уж я бы направила миром - не моя степень компетенции однозначно. А Вы как - себя видите Экселенцем, правителеи мира? Без обид, просто вопрос.

Ан
Андрей

Не надо заниматься подменой понятий.

Владимир С

Ве навыки и умения доступны для усвоения всем желающим, не имеющим противопоказаний по здоровью.

Людмила Фризен

Могу предложить обучение работе с топором и кувалдой! У меня здорово получается...😁

Ан
Андрей

Пиковая дама не любовь а драма от того и гибнет козырной валет...😊

Людмила Фризен

😂Спасибо,повеселили!

Ан
Андрей

😊🤝🌝

Ан
Андрей

👏👍

ДА
Дмитрий Арбузов

научись управлять своими мыслями и тогда всё остальное будет просто - очень просто

Лорик

Выучить за 5 мин иероглифы китайские счёта от 1 до 10

Владимир С

Освоить можно все или многое при наличии желания.

Не
Нет

сам не можешь для себя придумать? хозяин нужен?

Ан
Андрей

Все взять в свои руки😁

Не
Нет

успеха

Владимир Литяйкин N

А давай я научу тебя как шнурки завязывать

Чио-Чио-Сан

А я ещё умею вышивать крестиком (кот)😄

Константин Карлов

Трепология,очень сейчас популярна

Seny Petrov

червяка на крючок и закидываешь!

Андрей Мацнев

Неее, у меня все - эксклюзивные)))

Ан
Андрей

Понты.

Андрей Мацнев

Куда ж без них?😁

Н:
Наталья :Rose:

Готовить еду, хотя бы для себя

N A T A L I A

Отлично прибирать помещение

Евгений Говорунов

зачем мне лишние конкуренты

Евгений Говорунов

пробовал уже описывать раза два толку ноль было-в смысле для меня для них конечно толк был

Ан
Андрей

НУ тогда в народ идите за деньги рассказывайте как можно стать богатым благодаря умению,которое вы изобрели.

Евгений Говорунов

я пока богатым не стал зачем людей обманывать сижу практически без денег

Ан
Андрей

Тогда я вас не понимаю.

Евгений Говорунов

в смысле? чтоб людям рассказывать о своих успехах надо иметь какие то успехи хотя бы с подтверждением документально

Даль Светлая

вязание, вышивка, шитье...

Любовь Яворская

Вовремя закрывать рот.

Ирина Никитина

Зашить дырку в свитере