Татьяна, Но Не Ларина)))

В профиле люди без фото - это люди без духа. На них посмотреть ты пока не мечтай.... Как из фильма "Белое солнце пустыни" Петруха говорил:"Ты личико-то свое, покажи Гюльчатай" Если хочешь ты с кем-то дружить, то образа своего не нужно стесняться. Говорят же, что с лица воду не пить. Чтоб фото поставить свое, храбрости нужно набраться?!!!

Ответы · страница 2
Ali Na W

Что б общаться - нужны мысли и слова, эмоции, и фото тут ни при чем, это уже позже, когда общение выходит на новый уровень, тогда и фото и телефоны идут в ход

Татьяна, Но Не Ларина)))

я про длительное общение и говорю

Ali Na W

Согласна, длительное без фото не складывается

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот и про то же. Обычно спрашиваю фото и настоящее имя)

Serezha Tula Tula

не надо храбрости главное чтоб человеком был. а то как не глянешь на аватарку сразу видно что это по себе подбирают на аватарке характер собеседника

Татьяна, Но Не Ларина)))

да не интересно мне с цветочками и кошечками общаться

Serezha Tula Tula

я даже вопросы не читаю прохожу мимо

Татьяна, Но Не Ларина)))

я в вопросы редко захожу. Мне и так общения хватает

Ду
Дульсинея

В профиле можно быть тем кем хочется и выражать свои мысли легко ,опустить то что кто то на фото твоё дрочится и быть свободным здесь и это имхо)))

0Лег Л0К0С

Люди без фото - еще и те, которые принципиально подчеркивают нулевую значимость проблемы визуализации... как для себя лично, так и вообще

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо за ответ, аргументировано!

0Лег Л0К0С

А специально для Вас, Танечка...
Позвольте пригласить Вас на такую свою страничку...
http://stanu-mamoy.narod.ru
Это о домашнем воспитании. Причем я-то чистый теоретик, никакой связи с практикой. Кроме таких, как Вы, неравнодушных посетителей

Ол
Ольга

Совершенно верно сказано, но иногда люди бояться что кто то может им навредитб чернз фото. Поэтому и аыставляют на пватмре не свое фото.

Татьяна, Но Не Ларина)))

да, одна девушка об этом рассказала

Ол
Ольга

Ой извените рядом буквы набрались и опечатка. Да это действительно так бывает.. Поэтому я не осуждаю таких людей но и отношусь к ним и общением с ними немного с недоверием

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну да, как то не очень приятно разговаривать с цветочком и др.

Ол
Ольга

Да согласна с вами назватб человека цветочком либо другим то на аватаре неудобно и уже обращаесься к нему как бы- оно, котооое скрыто под аватаром

Ол
Ольга

Тунгуг *

Ну и Дунька же ты Танька !!! Это же не сайт знакомств чтобы здесь всем свою физиономию показывать здесь знакомятся совершенно по-другому

Sekach Dev

Все есть в других сетях, и фото и видео... кому было интересно, все видели, но Обсуждайка, не то место, где следует особо распространятся...

Юрий Киселев

Свое фото? Я вас умоляю, у нас страна аватарок и дурацких ников..... не ждите ,ГУЛАГ сделал свое дело.... Рабы. Страх. Как бы чего не вышло.

Wlad Korn

"И на корточки вдруг с онемевших колен пересел" © В. С. Высоцкий.
Сотни лет в России стояли на коленях перед иконами, затем перед портретом кровавого палача Иосифа Сталина. С колен поднялись и пересели на корточки - так зеки отдыхают на этапе. "Шаг влево, шаг вправо - расценивается, как попытка к бегству. Прыжок на месте - провокация". С таким народом можно делать всё, что угодно...

Юрий Киселев

В любом учреждении вопрос -как ваша фамилия, вселяет вселенский ужас в людей, в Европе и Америке ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ СВОИМИ ИМЕНАМИ продукты промышленного и непромышленного назначения , созданные для общества.

М(
Милочка (*)

То есть вы прекрасно понимаете для чего нужна храбрость? Не каждый готов и хочет услышать оскорбления по поводу своей внешности!

Татьяна, Но Не Ларина)))

не каждый может игнорировать такие выпады в свой адрес

Veleslav Yarumar Vran

Были у меня фотки, одну из них удалили потому что не понравилось что я на ней с пневматом, а вторую скуки ради заменил на нынешнюю.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну хоть какой-то аргумент, а то все только ругаются)

Виктор Билькин

Все тут стеснительные, В профилях одни только точки, мужики они или бабы хрен поймешь, предложишь дружбу а подумают что голубой.

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот, одна из причин, когда хочется видеть фото на аватаре)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Важно так же отметить что наше восприятие опыта зависит от индивидуальных особенностей и нашей эмоциональной составляющей

Лариса

Чушь какая. Фото моё. "Дружить" ни с кем не собираюсь и даже не разглядываю чужие аватарки. Какая разница, что там стои́т?

С♚
Сергей ♚

А зачем вам их фото? Узнавайте их душу, внешность же второстепенна женщинам многим, вот и нечего теперь жаловаться 😉

Алексей

для чего вам моё лицо ? я текст в своих сообщениях, не более того, там может быть любая фотка, в моём случае картинка.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну а всё-таки, почему картинка

Алексей

да просто так, мне так нравится

Бо
Бока

Нет уж хавай 🥶

Бо
Бока

Я бы даму 🤣

Пр
Пришелец

Вы задумывались что пытки ни кто не отменял, и что за любой политический вопрос или ответ, может быть что угодно..?

Татьяна, Но Не Ларина)))

т.е. вы хотите сказать, что за картинками прячутся те, кто задаёт острые вопросы?

Пр
Пришелец

Не ужели вы не понимаете что мы живём при диктатуре?

Сергей Ш.

Это маски за которыми они прячутся. Я тут согласен. Безвольные людишки, которые боятся и бьют всегда из под тишка

Татьяна, Но Не Ларина)))

практика показала, что под картинками редко скрываются хорошие люди

Сергей Ш.

И эти существа ещё пытаются что то втереть другим, хотя не имеют на это никакого права

Татьяна, Но Не Ларина)))

да что о них говорить, пусть живут, как хотят, но подальше от нас)))

Сергей Ш.

Подальше, да, но они всё равно рядом и часто попадаются

Сергей Ш.

Значит ты достигла своего Дзена 👍

Граф Пупыркин

Лично мне пофиг кито там есть на аватаре я редко смотрю знаю точно там подставные фотки 40 летней давности

Те
Тень

А что здесь сайт знакомств? Чтоб все лицезрели фото? Кому надо тот в чате поставит. Что за озабоченность?

Характер- Не Подарок

Для Вас это так важно. Я вообще не смотрю ни на фото, ни на имя. Мне важно, что б вопрос был интересный.