Инопланетянка.

Женщины не прощают.Никогда. Они ждут, либо он приползет к ней на коленях обратно, либо чтобы его переехал камаз. Туда-сюда, туда -сюда....Не очень жестоко?

Ответы
Телефонист Вася.а

Норм Даже представил себе это.Не пизжу, был знакомый тестю " камазом" голову раздавил.Они семейством " отдыхать поехали и тесть уснул в теньке под колесом.А пацану с пьяни захотелось покататся.Червонец получил, восьмерик отсидел.Трагедия для него была всю жизнь.Что самое прикольное- жена простила и поняла.

Серый😉

Крис, добрый темный... или томный вечер) Что ж у тебя за мысли такие деспотические в каждом вопросе? Безобразие, чесн слово😐 Есть куда больше всего хорошего вокруг, оглянись - весна, цветы, ночи теплые... Хватит причитать, молода еще для этого)😉

Инопланетянка.

Я не очень поняла твой выпад. Не нравится проходи мимо.

Серый😉

Кусачка ты😜 Лан, не обижайся. Не сдаваться, когда плохо и не расслабляться, когда сама знаешь что)

Инопланетянка.

Знаю. Но не расслабившись не получишь удовольствия. Понимай как хочешь.

Серый😉

Если особо не расслабляться, то его можно и продлить😎 А вообще удовольствие в жизни заключается в ней самой и отношении к ней

Серый😉

Умничка😘 Вот и говорю тебе - улыбнись, это же так здорово и весьма тебе к лицу😉🌷🌻

Барон Де Гофмансталь

Вовсе нет, он же спокойно попивает пиво в баре и пялится на девочек, пока она бесится и воображает картины одну страшнее другой. Жестоко, конечно, по отношению к себе)))

Ка
Катя

Не каждая конечно. Но, есть наблюдения. Приполз, приняла и катком всю жизнь его и свою. По мне, лишь бы стереть с памяти, навсегда. И получилось.

Сергей Бугаев

Нормально..Я бы приполз к тебе и умолял о прощении..Я люблю тебя больше жизни родная моя девочка..Примерно так..Это Кристина я тебе адресую ..

Никифоров Валерий

Я то свою заставил встать передо мной на колени. Стоит такая и говорит , Лучше вылезай из под кровати , я с тобой еще не закончила.

Muza

🙂 Ой... где-то вы правы. Но я не мстительная... желала бывшему добра, вернулся...приняла, так как лучше со своим жить, чем с чужим

Инопланетянка.

Использовали второй шанс....Так тоже бывает.

Muza

Я считаю, что мы не доделали в наших отношениях много хорошего , что необходимо для счастливой жизни. Тем более, у нас общие дети, внуки, имущество

Инопланетянка.

Всего вам хорошего. И здоровья.

Muza

Большое спасибо, взаимно!

Константин Копельчук

А зачем нормальной женщине мужчина на коленях?.... Да и вина мужчины, которая разрешается на коленях - НЕЗАЖИВАЕМА....

Инопланетянка.

Тогда камаз....

Константин Копельчук

Тогда ОН...

Инопланетянка.

Царство небесное!🙏

Андрей Рысин

Когда человек ставит на вечную любовь, то он глубоко ошибается, лучше ставить на знания, это всегда с тобой...☺️

Во
Вован

Не все такие придурочные.У многих другие фантазии.Мечтают,чтобы их трахали.трахали догнали и ещё ттрахали.

Сергей Есыпенко

Кристина здраствуй твой вопрос с каким-то сексуальными под текстам . А чего хотела бы ты. Первое или второе

Олег Крымский

Здесь явно хорошо поработала её подружка, если так смачно просматриваются желания "брошенной" пассии.....

Та
Татьяна

Женщины совсем не такие. Они умеют прощать и даже часто жертвуют собой ради мужчины в отличие от них.

Инопланетянка.

Вот чего не приветствую -это приносить себя в жертву кому-то....Даже самый любимый может когда нибудь предать.

Олег Синяев

Жесть просто! Туда-сюда, ещё ладно! Но туда-сюда два раза. Да ещё и с многоточием! Просто извращение!

Ол
Олег

От женщины, мужчина должен уходить с пустыми яйками и сытым желудком. И будет, вам счастье!

Евпатий

Ой, женщины разные бывают....и такооое прощают, что мне стыдно за них.🤨

Инопланетянка.

Согласна Разные.

Евпатий

🌹🙂

Mарго Беккер

Это по-*скоотски*, не по-людски..У НЕГО ЕСТЬ МАТЬ...Она- прОклянёт и заживо- сгниёшь...

Владимир Дубаев

Глупо очень,ведь жизнь продолжается.а если не приползет,а если камаз не переедит?

Инопланетянка.

Плохо ты женщин знаешь. Если захочет она и Хаммер притащит.

Сергей Федотов

вот поэтому многие женщины начинают заниматься чёрной магией, наводить порчу ...

Константин Лисицын

Ждите.... Люди жестоки. Одна дождалась... Папа - одиночка, хоть и расписаны не были.