****** Екатерина *******

Если есть домашние хозяйки, значит где-то должны быть и дикие?

Ответы
Вера Таганцева

Целый сонм. Это они ходят по улицам. водят детишек в дет.сады. потом бегут на работу - и так целые сутки. забывая о себе. красоте. привлекательности и т.д.Но, они - живые.

Нина Кузьмина

Что о них говорить? Они не одомашниваются. Как кот манул. Хоть 5 лет в доме её держи на кухне все равно дикая- поварешку с шумовкой путает...😂😂😁😆

Тр
Трофим

ты тож такая ?

Нина Кузьмина

Я на кухне -Богиня! Мои котлеты сотрудники называют приворотным зельем.Я с тестом только не очень дружу - оно меня любит и всякий раз пытается остаться на моих боках.😂😆😁

Денис Митрофанов

Есть такие. Моя соседка ДИКО орет на своего мужа когда тот не под тем углом в коридоре обувь ставит. Одним словом - Дикая)))

Наталья

😃

Александр Александров

Если рассматривать этот вопрос с "философской" точки зрения приколов, то это те хозяйки, которые не умеют ничего делать...

Smitty Smith

дикие хозяйки это те которых снимаешь на одну ночь, а на утро они хозяйничают у тебя на кухне "типа милый кофе будешь"

Михаил Тымчук

Дикие хозяйки есть, они в золотых клетках у нуворишей. Живут то в доме, но ни хрена не делают и не умеют делать.

Анна Малий

- Мам! Там в лесу люди голые! -Сынок, это дикие люди! Ну, мам, тётка может и дикая, а папка то наш!

*B
***ainura Bupejanova***

дикими можно назвать таких женщин которые ничего не делают по дому,нанимают служанок.

ⅅжекоб✭Умба

В продолжение темы: Если существует гражданский брак, то наверное бывает и военный.

Елена Валиуллина

Если параллелить с животными,то да.Если экономически-то получите домашних лентяек)

Жанна Макаренко

Да диких сейчас пруд пруди. Носки вязать не умеют. Борщ не варят. Ногти берегут))))

Феликс Л

А их пруд пруди ! На каждом шагу какая-нибудь дикая попадается...И это прекрасно !

Ирина Ермолович

из-за неиссякаемой силы, которая должна быть в них, по всеобщему мнению...

Лилия Ильг

А вот эти домашние и (звереют) дичают со временем от домашней работы

Св
Светлана

наверное так и есть

Александр Манкевич

Домашняя хозяйка-хозяйка по дому, а себе можешь завести дикую кошку

Марина

Есть, есть)))) Бегают по городам и селам. Бросаются на всех и кусают)))

Eugen Vass

Я тоже раньше не слышал о "диких" хозяйках ! А вот "Костя Шариков" почти уверен (слово - значит !), что ГДЕ-ТО они есть !

Марина

Про хозяек - не сомневайся)

Eugen Vass

понял - Вам я полностью доверяю !!! 👏 👍

Марина

😁 😘

Любовь..любовь!

Интересно, чем занимаются дикие хозяйки?

И)
Иван )))

Если есть "башенные" краны, значит где-то должны быть "безбашенные"?

Master Master

Только тронь такую домашнюю - сразу станет дикой! Двуликие они....

Еrbol Isjansary

конечно-конечно! дикие дома не бывают, родных забывают... 😄 🙂 😘 :'(

Мальчик Лёлик

Только для различия, назаваются несколько по другому: БИЧЁВКИ.