На
Надежда

Суррогатное материнство. "За" или "Против"?

Ответы · страница 7
Natali Ник.

пусть народа станет больше у нас... у азиатов этой проблемы нет)))

ДА
Дмитрий Арбузов

прозрение одного человека не простирает свои крылья на другого

:S
:Snowflake:

Против.Лучше не форсировать события.Нет детей-значит и не нужны

Владимир Казарян

Я против. В детдомах полно детей... Вперед если Бог не дает своих

Ольга Шелл

За. Для некоторых людей это последняя возможность иметь детей.

Андрей Борисович

а почему б нет кому то заработок а кому то долгожданная лялька

Андрей Борисович

😉👍 Поручик вы детей любите? - Не очень, но сам процесс....!!!!)))))))))))))))))

Елена Задорожная

За! Если мораль человеку, вынашивающему ребенка это позволяет

Рыжик

Привет дорогая 😘

Bender Bending Rodriguez

нормально....кому-то выход...жаль только, что только для богатых

Та
Таня

я наверное старомодная, но своего ребенка не отдам ни за что!!!

Ми
Мир))

Так такие мамы проходят психологов

Та
Таня

хоть гипнотизеров...кому то это неприемлимо

Евгений Благородный

Все хотят детей, а каким путем уже дело каждого индивидуально

Лена Кныш

Оно конечно жутко, но у кого нет выбора,я думаю решит проблему

Ла
Ласточка

Пусть будет. Не всем дано быть счастливой и вынашивать самой.

Wladus

У каждого портного свой взгляд на искусство.
Козьма Прутков.

Лариса Демидова

За. Ведь есть причины почему на такое идут, значит выход есть!

Ир
Ирина

если помогает человеку реализоваться в мире -почему бы и нет?

Элен Ренбауэр Z

Не суди и не судим будешь. Чтобы понять, надо быть в их "шкуре"

Валентина Балашова

это уже реальность...мои за или против ничего не изменят. 😊

Уларбек Джандыбаев

За .потому что есть женщины которые не имеют здоровье рожать

Костя Н

лично я считаю это аморальным. чем так лучше приемного взять

✨Т
✨Таньюша✨

Против тот, кого не прижало и понять чувств других не может..