Lupus Est

Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Захватить мир - пол дела... Главное, как им править втихаря от санитаров ?!? 😁

Ответы
Владимир Строганов

Если ночью выйти во двор, лечь и долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи...

Lupus Est

😂 😂 😂 👍 Шикарно.

Нина Харченко

Необходимо хорошо знать историю мира, познавать его , а потом только сам сможешь решить как и для чего его Вам захватить.

Lupus Est

Не важно. Надо ввязаться в драку, а потом будет видно зачем.))

Ма
Мар

Мой муж говорит, что все мои проблемы из-за моей бурной фантазии. А мой психиатр говорит, что из-за отсутствия мужа)))

Валерий Гаршин

это он верно сказал...вам надо было обратится за помощью..к наполеонам ..сталиным..гитлерам....их в психушке много.

Lupus Est

Так Наполеон у окна, на соседней койке лежит, он уже в деле. Только вот со Сталиным никак не договорюсь.))

Валерий Гаршин

это -крутой важняк.

Lupus Est

Ага, даже не знаюб, как к нему подступиться.))

Валерий Гаршин

а сдайте ему несколько шпионов ..американских и канадских...может и подобреет.

Lupus Est

Я ему санитаров пытаюсь за шпионов выдать, не верит.))

Валерий Гаршин

тогда остается...обвинить в заговоре и в покушение-на него.

Lupus Est

Спасибо за мысль, так и сделаю. 👍 ☺️

Ир
Ирина

Не соглашайтесь с ним , он Вас обманул. Он ( психиатр ) сам хочет царствовать и всем владеть .😂

Lupus Est

Да, он тот еще правитель. У нас в палате все по струнке ходят.))

Ир
Ирина

А Вас уже захватили в палаты царские ? Прямо оттуда с нами общаетесь ?

Lupus Est

Ну, да.. Под одеялом, пока санитары курить ушли.))

Алла Синицкая

Санитары, вообще всё и везде тормозят !!! Втихоря это больные -- шизофреники 🌶️ 😯

Lupus Est

Надо, но санитары связали и никуда не пускают.((

Алла Синицкая

Поспи до утра , может корону не украдут !!!💓 💓 😯

Lupus Est

Ладно. Тогда пожелай мне спокойной ночи.))

Lupus Est

Пасиб. И тебе 😘 🌹 💋 🍎 🍓 🍒 🍰 ☕ Вот.))

Людмила Федорова

И часто вас посещают такие "великие" мысли? А делом заняться не пробовали?🙄

Lupus Est

Править миром, по- вашему, не дело?))

Людмила Федорова

Нет,править миром "великие мысли"! А делом заняться нужно,чтобы такие мысли вас не посещали!😎

Lupus Est

Взяли и зарубили мою мечту.))

Людмила Федорова

На свете много интересного! Желаю вам найти своё интересное дело! А "управлять миром"удел избранных! Хотя.если вы к таковым относитесь,то почему бы и нет?Желаю успеха! В конце- концов,мечтать не вредно!😍

Lupus Est

Спасибо. 🌹 😉

Дмитрий Севастьянов

через Путина.....я так делаю....сижу в палате и Путиным манипулирую)))))

Lupus Est

Круто! 👍 Я до такого не додумался. Значит, меня еще не скоро выпишут.))

Дмитрий Севастьянов

А ты не торопись выписываться...на свободе тааааакой дурдом))

Lupus Est

Нее, мне и тут хорошо. Тепло, кормят, спать днем дают. Рай. Только вот санитары всю малину портят.))

Дмитрий Севастьянов

Напиши жалубу в Оон(я так сделал) и вместо санитаров, санитарок приставят...у меня и мулатки и азиатки в эротических халатах медсестер)

Lupus Est

😂 👍Так и сделаю, спасибо!

Инга Найт

подумать нуно.... зовём Наполеона.... Суворова и Сталина из 6 палаты

Инга Найт

Ой.... Шпилечки санитарка, звать её Тамарка, выпросила((( как я без шпилек! Звоню няне..... Срочно завтра шпильки мне доставить!.... Чёрные или белые?

Lupus Est

Черный конечно, чтобы боялись.))

Инга Найт

ок

Lupus Est

😇 🌹

Эй
Эйпи

мечтай брат! хорошее дело, может и в самом деле захватишь 😃

Lupus Est

Спасибо, брат! Обязательно захвачу! 😇 😉

Witch

Я рядом, помогу если что) санитаров отвлеку, а вы правьте)))

Witch

Вижу)

Lupus Est

😋

Witch

Бяка какая!

Lupus Est

Я хороший.))

Witch

Очень хорошая бяка!)

Valentina Vlastou

да проьлема снрьезная. а если санитаров в ГЕСТАПО сдать

Lupus Est

А где оно, адресок дадите?))

Valentina Vlastou

так психиатр же ближе он и подскажет😀

Lupus Est

Ладно, завтра спрошу.))

S V

Помощники всегда нужны,но их всегда потом удаляют!))

Lupus Est

Все верно пишете.))

Надежда Генералова

🖼

Lupus Est

Это даже не обсуждается. 👍 ☺️ 🌹

Надежда Генералова

🖼 А можно так правит доброта.

Lupus Est

👍 😁

Elena Vessalauskas

да санитарам всё равно Наполеон ты или Тутанхамон

Lupus Est

Им то все равно, но править мешают.))

Гульнар

Придется взять их "в долю". В качестве министров...

Lupus Est

Хорошая мысль. Сегодня же им предложу. )))

Гульнар

И про меня не забудьте)))

Lupus Est

Вам за хороший совет- пост премьер- министра.))

Гульнар

Нее, хочу - культуры.... Заморочек меньше)))

Lupus Est

Договорились. С этого дня за культуру отвечаете вы.)))

Гульнар

Ок, господин Президент)))

Lupus Est

😂 👍 🌹

Ilias Djymagylov

Санитары то же люди ........делайте выводы.....☝️

Lupus Est

Делиться? ))

Ве
Ветер

Теперь понятно, какие люди тут коментируют))))

Lupus Est

Люди, как люди. Что, если лечусь в стационаре, я уже не человек? 😁 😉

Надежда Полюдина

Канальчикова дача - руководство к действию)))

Lupus Est

Так нет ее давно. Там сейчас центр по приему мигрантов.)

Надежда Полюдина

Песня В.С.

Lupus Est

Я понял.))

Надежда Полюдина

Отлично.

Lupus Est

🌹 😇

Владимир Коченов

А у нас так кто первый халат одел тот и врач

Lupus Est

😂 👍 Хорошее правило! Надо у нас тоже ввести.))

Любовь

❤️ Они убелили свои одежды ...

Владимир Коченов

Это о другом