Дима Бойко

От чего ноги крутят отикают вены или мысцы ниже колен каждый день все20лет..я пью от сердца финлепсин с того века.

Ответы
На
Надежда

Отек – симптом, который может быть связан с тромбозом глубоких вен либо тромбофлебитом. А так же проблема с сердцем...

Дима Бойко

С сердцем..я пью 21год таб депакин ыинлепсин для сердца после перенесенного мененгит. Энцефалита из за укола пид..а врача.. колени грустят и мышцы слабые

На
Надежда

🤷‍♀️

Фариз Мухаметдинов

А медики что говорят? Спрашивали на Ютубе? Я в последние годы в больницы не хожу,лечусь советами на Ютубе.

Дима Бойко

Ясно.дурдом

Фариз Мухаметдинов

Это мы с вами знаем,но если женщина уверена что она чуть ли медицинская светило,то с ней невозможно спорить.

Дима Бойко

Это моя мать

Фариз Мухаметдинов

Я за свою долгую жизнь одно узнал,без ее согласия невозможно уговорить и в чем то убеждать женщину.

Дима Бойко

Твои слова маральное богатство

Олег Локос

Если глядя на фото, то твои болезни это наше здоровье)))

Ва
Василий

.................................................................................................

Евгений Антонюк

суставы такие круговые, чтобы кругом перемешались

Rita

А Зачем от сердца пьете? Сделайте УЗИ вен.

Дима Бойко

Так вены ещё больше болят колени хрустят мысцы все слабее и слоббее. Детстве минифутболистом был..потом почти лыжником и плавал..потом хоть минитренажерка..а Шас максимум настольный теннис или парк с собакой..на лыжной беговой дорожке больше 6 мин не выдержую

Дима Бойко

Стабильно то масажи то санаторий а оно все марно

Станислав

Бросай пить и курить пока не поздно.

Дима Бойко

Я не пью не курю..мне 35 лет а я водку даже не пробовал.максимум бокал вина в гостях за столом

Максим Jw

🖼
Как тебе иллюстрация? 🙂

Ли
Лида

Если серьёзно, могу дать рецепт .

Дима Бойко

А как долго пить?

Ли
Лида

2 недели пейте. Наблюдайте,есть боли или нет. В этом напитке нет ограничений - для общего состояния 1стакан + 1ст.л.яблочного уксуса + 1ч.л.мед. И купите в фирме "Сибирское здоровье"( магазин) "Корень".

Дима Бойко

Ясно

Ли
Лида

Удачи! И будьте здоровы! Приятно встретить Новый год!!!!

Ли
Лида

Яблочный уксус нужно брать только в аптеке, если сами не готовите. Я сама готовлю.

Остап Бендер

От высокого напряжения 1500 вольт

Остап Бендер

Лень работать? За какой же счет ты живешь?

Дима Бойко

Пенсия инвалидность..субсидий.нашу товар в салоны подроботка..нет ни жены ни дитей не пью не курю мясо не жую и занб..сь без бабла живу живу

Остап Бендер

на одни сухари? Молодец!

Дима Бойко

Ем окрошки каши оладушки без торта и сранного мяса

Остап Бендер

Дима! Ты жируешь! Ося ест вот что

Фё
Фёкла

А финлепсин с какого боку!?)))

Дима Бойко

Мененгито энцефалит после укола врачей был в коме 2месЦа меня хоронили но в Киеве спасли очень2002г так и пью 20лет.еще то депакин то кальций то оковит то цегтрум тотмемория опарон асперин мемуотон Хондроитин витамины

Дима Бойко

Когда очнулся и вышел с комы Мать не узнавал и не знал что такое лодка или зачем расческа. Шас учу 8иночтпаных яыков

Angel Wings

Синдром беспокойных ног?

Дима Бойко

Наверно но врачи молчат а в санаториях утихают

Angel Wings

Меновазин пробовали?

Дима Бойко

Мазать??

Angel Wings

Да, я только этим спаслась

Дима Бойко

Но меня типа лучше пройтись хоть полчаса а на больше сил нет..на велодорожек иду 6мин а тети бабушки по полчаса спокойно

Angel Wings

Походить тоже выход, разминка

Ша
Шараф.

Сильно ноги отекают.

Дима Бойко

Да

Остап Бендера

пей вино, ебанько!

Дима Бойко

А ты сперму пережовуй с часныком

Остап Бендера

тебе надо. ты и жуй

Дима Бойко

Це не для мене це все для тебе

Остап Бендера

тебе нужнее

Николай

вы уже надоели....

Дима Бойко

Ибос спенитос папос грандос

Serezha Tula Tula

движение жизнь

Дима Бойко

Алилуя..я ржу утром собаками..потом на работу нашу краски в салоны .хожу мини тренажерка..днём с собаками..зимой то лыжи..летом парк пляж .то тенис но с каждым годом ноги все слабее и слабее

Юрий Ласковец

вены слабые

Дима Бойко

И...раньше мог бегать3км а Шас 300м и устаю хотя идти очу

Ко
Котэда

и помогает?

Дима Бойко

Так от него боль и идет.я его пью из за сердца

Ко
Котэда

продожай, сердце важнее

Ирина Гавриловна

Какой ужас

Максим Jw

Повтор.