Нюточка Пантерка

Уровень моей физической подготовки? Запыхалася, пока натягивала трусы...😁😂

Ответы
Светлана Герингер

Ну если это трусы-"утяжки", с ними же выдох, и задержать дыхание. Шучу, но в каждой шутке есть доля правды. Не обижайтесь.

Наталья Тюленева

😁😁😂😂😂 надо чаще тренироваться))) сняли-одели...сняли-одели))))) так глядишь и одышка пройдет))))))😁😁

Ame Non

Да ты худышка. Паровоз Второй Мировой моё пыхтение при надевании носок воспринимает как издёвку. Он тише.

Станислав Бондаренко

А что размер большой, что столько времени натягивала......... Стрингочьки и в шесть секунд и без проблем........

Нюточка Пантерка

Не ношу стрингт

Станислав Бондаренко

Я просто посоветовал, чтобы и побыстрее было.........

Нюточка Пантерка

Молрдец

Станислав Бондаренко

Спасибо..............

Алекс Венцель

Защиты они хотят , денег, любви и уверенности в завтрашнем дне...По моему вполне разумные желания...))))))))))

Сурник. Сурник

А сейчас все молодое поколение такое. Секс на 15 минут а разговоров о нем на целых три часа без перерыва)

Ал
Александр

а я тут футбол смотрел, пиво пил. фисташка упала на пол. я потянулся, чтобы ее поднять. Чувствую - устал

Андрей Берзенин

Ну, тут главное, период между сниманием и натягиванием. Иногда довольно затратно)))

Не Кто

Это женщина прекрасно значительно во избежание отдышки их совсем одевать не надо

Александр Архипов

Верю. Сперва догони, потом натяни ему трусы, а он забыл часы, за ними тоже сбегай....

Андрон Шрайбикус

Ну то есть подъём переворотом и три км по стадиону можно пока опустить?

Ярослав Мастерок

Извини меня пожалуйста. А ты куда наголову натягивала как противогаз ?

Нюточка Пантерка

Видимо

Ярослав Мастерок

Из нас в армии слоников делали. Полное обмундирование и пробежка в жару 6 км. Вот веселуха была !

Нюточка Пантерка

Бедолаги

Ярослав Мастерок

Да было время золотое. Родину защищили а Боря Ельцин эти 2 года не посчитал за стаж.

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😂 🤣 🤣 😂 😂 😂 🤣 😅 😅 😂

Assa

Физика тут не при делах! Объект натягивания не соответствует трусам!

Василий Бахарев

Тут два есть способа.Или меньше есть или ходить без трусов!😁😁😁

Де
Денис

Хороший уровень!! Это еще ничего!! А то бывает, устал, пока их доставал

Sekach Dev

Почаще надо... почаще.... Попробуй штаны... всё же больше нагрузка..))

Королева Алина

блять... как ненавижу эти...запыхалаСЯ.. обосралаСЯ.. испугалаСЯ...

Королева Алина

нет... меня расстраивает ненависть к русскому языку....всегда...

Нюточка Пантерка

Я рада. Это с инета. Передаю как есть...а из за ерунды расстраиваться ни стоит.. нервы дороже..удачи

Королева Алина

с инета... йобта!!!! Нюточка... возьми в руки учебник

Нюточка Пантерка

Ага ..вот и возмите..хотя. вам уже нинадо... удачи говорю...невоспитанны вы

Барс*****

слабоват....может ну их эти трусы....зачем над собой издеваться-то

Николай Костров

О ёёё, а что будет, когда натягивать шорты ?, страшно подумать ...

Нюточка Пантерка

Не думайте

Николай Костров

Но, представить то я могу ? ...🤗 💐

Нюточка Пантерка

Ненадр

Николай Костров

Пантерочка, Ой как надо, тем более такая Красотулечка... 🌹 💐 🌹

Нюточка Пантерка

Спасибо