Юл
Юля

Сыновья Сталина воевали,Хрущева,Микояна ,Фрунзе воевали.А кто из руководителей нынешней войны выполняет "долг"?

Ответы
Виталий Мартынов

Сказки венского леса ни кто из них не воевал и воевать не будет никогда😉

Михаил Цветаев

Это было возможно лишь при кровавом и ужасном диктаторе...🤷‍♂️

Европа Плюс

Они все в замках на западе забарикодировались

Юл
Юля

замерзнут без газа и отопления)

Европа Плюс

Да и хрен с ними, не жалко

Они все долги простили, кому были должны

Cергей Власов

Мало вероятно,что даже служили!

Al
Aleksandr

Рукой водителей )
Путинизм ......

Ча
Чарли

Никто ни кому ничего не должен

Юл
Юля

соглашусь

Lao Dao

Супружеский разве что 🌹😂

Вл
Владимир

это секретная информация...

Arsen Beisenov

Пока только "откашивают")))

Барон Де Гофмансталь

А разве война идет?

Юл
Юля

нет блин дискотека с караоке

Барон Де Гофмансталь

Какая же это война, если воюет всего 2% от общего призывного объема?

Юл
Юля

а вы хотите миллионы и глобально?

Барон Де Гофмансталь

Я не хочу, я ответил на Ваш вопрос, если мобилизовали всего 2% призывников, то глупо спрашивать про детей руководителей.

Юл
Юля

понятно

Юрий

Сын порошенко где?

Al
Aleksandr

Ты почему не в окопах ?

Юрий

Готовлюсь, 3 месяца подготовка, а ты почему дома?

Юрий

Кстати, Александр! Вы говорили что звонили народу Херсона и он против присоединения к России, народ вас обманул?

Al
Aleksandr

Ну присоединили вы эти территории что дальше марионетку посадите ? Инфраструктуру кто будет обслуживать -вояки

Юрий

Те же кто и обслуживал, тот и будет

Юл
Юля

нет там уже тех.

Иван Никифоров

👍👍👍

Юрий Юрий

Никто.