Разговаривали с коллегой. Сказала ему что не буду звонить его начальнику, потому что ему не до меня (у них там сложности на предприятии). Через 5 минут звонок. Первые слова:это как это мне не до вас... Вывод-мои слова передаются слово в слово удивилась. Сделала выводы... А вас как удивляют ваши коллеги?
Полувековая Дама
Ответы
Старость Не В Радость.
У меня нормально, говорю куда идти всем, в том числе и начальству, просят не нервничать и не опаздывать на работу.
Вик Тор
А как иначе. Главное не терять способности удивляться.
Владимир Амиров
Не только коллеги, но, иногда, и собственные родичи. Помню Мюллера - "Знают двое - знает свинья."
Александр Алексеев
Я таким образом ищу на работе "стукача": по секрету на ушко сообщаю какую-нибудь ересь
Viktor!Просто Viktor..
уже перестали удивлять,они просто не знают моего мнения,оно для них обременительно
Алла Аа
Всё выдают, ещё и добавят своё. Поэтому молчу и молчу.
Ал
Алик
коллега настучал на вас ...
Полувековая Дама
Ну не настучал. Просто перескащал разговор, причём разговор особо не несущий какую то смысловую нагрузку. И это странно
Видмет Лапатыч Бизульо
Удевиле дыг удевиле.
Петр Ермаков
Порой - да...
Nikola Mahkov
на пенсии--
Николай Скороходов
язык мой ..
Владимир Гаранин
????????????????
Ракиб Расулов
тоже так