Полувековая Дама

Разговаривали с коллегой. Сказала ему что не буду звонить его начальнику, потому что ему не до меня (у них там сложности на предприятии). Через 5 минут звонок. Первые слова:это как это мне не до вас... Вывод-мои слова передаются слово в слово удивилась. Сделала выводы... А вас как удивляют ваши коллеги?

Ответы
Старость Не В Радость.

У меня нормально, говорю куда идти всем, в том числе и начальству, просят не нервничать и не опаздывать на работу.

Вик Тор

А как иначе. Главное не терять способности удивляться.😜 😉 😌 😅 💐

Владимир Амиров

Не только коллеги, но, иногда, и собственные родичи. Помню Мюллера - "Знают двое - знает свинья."

Александр Алексеев

Я таким образом ищу на работе "стукача": по секрету на ушко сообщаю какую-нибудь ересь

Viktor!Просто Viktor..

уже перестали удивлять,они просто не знают моего мнения,оно для них обременительно

Алла Аа

Всё выдают, ещё и добавят своё. Поэтому молчу и молчу.

Ал
Алик

коллега настучал на вас ...

Полувековая Дама

Ну не настучал. Просто перескащал разговор, причём разговор особо не несущий какую то смысловую нагрузку. И это странно

Видмет Лапатыч Бизульо

Удевиле дыг удевиле.

Петр Ермаков

Порой - да...

Nikola Mahkov

на пенсии--

Николай Скороходов

язык мой ..

Владимир Гаранин

????????????????

Ракиб Расулов

тоже так

С?
Санька ???

😲