Спасибо великому Путину за аресты олигархов! За это можно простить всё. Вспоминаю благословенной памяти 1937 год, когда стали сажать мерзких убийц, перед этим ограбивших и уничтоживших 130 миллионов. Я счастлив, рад, несу хурню, когда сажают...кого? (Кто скорее даст ответ, тот получит...10 лет!)
Алексей Батогов
Ответы
Irina Grosman
Спасибо великому Сталину за наше счастливое детство.Десятки миллионов сирот и миллионы расстрелянных родителей.
Алексей Батогов
Потому что наши власти воруют и не хотят ни с кем делиться наворованным.
Irina Grosman
Спасибо за подтверждение моих мыслей и уверенности, что я свои деньги так и не получу.
Алексей Батогов
Получите обязательно, как только к власти придут нормальные люди.
Irina Grosman
"Жаль только жить в эту пору чудесную уж не прдётся ни мне , ни тебе"...
Алексей Батогов
Посмотрим
Sveta Politova
это мразь олигархов преступление надо строго наказание право очень мягко
Алексей Батогов
Спасибо. А закончить стихотворение можете?
Sveta Politova
не могу
Алексей Батогов
жидовню
Sveta Politova
ну!
Алексей Батогов
Так бы сразу и сказали, что догадались, и не заставляли бы меня заканчивать стихотворение
Sveta Politova
вот имено не люблю писать стихотворение