Алексей Батогов

Спасибо великому Путину за аресты олигархов! За это можно простить всё. Вспоминаю благословенной памяти 1937 год, когда стали сажать мерзких убийц, перед этим ограбивших и уничтоживших 130 миллионов. Я счастлив, рад, несу хурню, когда сажают...кого? (Кто скорее даст ответ, тот получит...10 лет!)

Ответы
Irina Grosman

Спасибо великому Сталину за наше счастливое детство.Десятки миллионов сирот и миллионы расстрелянных родителей.

Алексей Батогов

Потому что наши власти воруют и не хотят ни с кем делиться наворованным.

Irina Grosman

Спасибо за подтверждение моих мыслей и уверенности, что я свои деньги так и не получу.

Алексей Батогов

Получите обязательно, как только к власти придут нормальные люди.

Irina Grosman

"Жаль только жить в эту пору чудесную уж не прдётся ни мне , ни тебе"...

Алексей Батогов

Посмотрим

Sveta Politova

это мразь олигархов преступление надо строго наказание право очень мягко

Алексей Батогов

Спасибо. А закончить стихотворение можете?

Sveta Politova

не могу 😉

Алексей Батогов

жидовню

Sveta Politova

ну!

Алексей Батогов

Так бы сразу и сказали, что догадались, и не заставляли бы меня заканчивать стихотворение

Sveta Politova

вот имено не люблю писать стихотворение