Свет - Мария Стрижевская

ВЫПОЛНЯЕТЕ ЛИ ЗАПОВЕДИ БОЖЬИ ???? ЕСЛИ НЕТ ВОТ ВАМ КОРОНА ПРИЛЕТЕЛА ,

Ответы · страница 5
Рустам Мурзарахимов

А может она прилетает для того чтобы Вы начали выполнять эти самые заповеди?...

Александр Ковалев

Ага потому и прилетела что предали веру предков,и вступили в секту библейскую

Джахонгир Каримов

бог не имеет к этому никакого отношения и по моему мнению мы народ 🖼

Свет - Мария Стрижевская

НУ ЭТО ПО ТВОЕМУ У ДРУГИХ СВОЁ ПОНЯТИЕ

Свет - Мария Стрижевская

Я НИКОГДА НА ДРУГИХ НЕ СМОТРЮ И НЕ СЛУШАЮ Я ДЛЯ СЕБЯ ЖИВУ ДЛЯ ДРУГИЕ МНЕ ДО ЛАМПОЧ КИ

Джахонгир Каримов

круто желаю удачи успеха и всего наилучшего

Леонид Домрачев

А гибель неандертальцев или вымирание австралопитеков тоже за невыполнение?

Ан Ми

Нет и корона прилетела к "верующим" Путину, Мишустину и Кириллу. Делаем выводы

Алексей Беляев

А что такое заповеди божьи? И кто сказал что они божьи? И кто такой бог вообще?

Свет - Мария Стрижевская

ЧИТАЙ В БИБЛИИ ИЛИ В НОВОМ ЗАВЕТЕ

Алексей Беляев

Во-первых не читай, а читайте. А во-вторых Библия это книга, а книга написана человеком.

Aziza Strogaya

ну да были всякие вирусы мы не обращали внимания и вот ини Король Сам Пришёл !

Языческий Кот

а ледниковый период за что прилетел? божечки тогда еще и в придумках не было.

Николай Шляхов

Получается, что подавляющее большинство населения планеты их не выполняет!

Андрей Заруба

Даже церкачи нарушают заповедь с камином а что говорить за нас безбожников.

Владимир Гибадулин

Это не Божья кара, а одно из сторон исполнение пророчества о последних днях.

Вячеслав Жиганов

выполнять работу надо чтоб зарплату получить, а заповеди нужно соблюдать🙃

Андрей Ляхов

ПРИВЕЙТЕСЬ И МОЖЕТЕ ГРЕШИТЬ ВО ВСЮ!!! Нравится мой лозунг в пользу прививки?

Свет - Мария Стрижевская

у меня нечего давать работала а пенсию обманули

Андрей Ляхов

Такие правители страны. Вы за них будете голосовать?

Андрей Ляхов

Наконец то что то разумное. Хотя коммунисты продались режиму, но не все

Андрей Ляхов

Все и проще и сложней. Горби пытался провести реформы, которые пытались провести до него Берия и Косыгин и которые удались у китайцев. Но не справился.

Свет - Мария Стрижевская

не выдумывай продался развалил ,

Марина Скидан

Да это все информационная война. У нас Собянин с Путиным раздувают это все..

Александр Гребенок

А я стараюсь, иногда получается, а иногда нет. Но я исправлюсь, вот увидите.

Константин Саратовцев

Выполняешь, нет, то ей без разницы. Все в намордниках и попики попрятались

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно выполняю а корона всё равно прилетела даже в далёкий Казахстан...

Александр Априщенко

Заповедь только одна....ЖИВИ САМ И ДАВАЙ ЖИТЬ ДРУГИМ....других не знаю......)))

Алексей Галкин

Так что получается, кто не выполняет тот уже коронованный?😇🤟👀👁️👁️

Рамиль Каскинов

Некоторые атеисты имеют меньше грехов, чем некоторые истинно верующие..

Soldier

Значит у атеиста больше вера чем эти некоторые, если ты родился там христианам, евреем, мусульманам и т. д., это не значит ты настоящий верующий этого религии, он когда живёт по религии, кушает, пьет, говорит, ходить, одевается...., тогда он считается чистым верующим!