Юрий Бледный

Мой сын украл у меня отвертку с красивой ручкой (мы живет отдельно и мне этого не жаль, но просто можно было бы спросить? И я бы подарил.

Ответы
Лариса Деменева

а может быть не украл, а взял на время поработать? купите другую с более красивой ручкой и обменяйте)))

Юрий Бледный

Да я не покупаю отвертки, я их просто реставрирую, это вроде как дополнительное хобби..Да дело вовсе и не в отвертке...

Лариса Деменева

какое интересное хобби, правда! На самом деле дети "тырят" у родителей вещи лишь с одной целью - привлечь внимание к себе. Вот таким сложным способом проверяют родителя на силу, прочность, доброту и т.д. Поэтому вам жизненно необходимо ПРОГОВОРИТЬ с ним эту тему. а то ведь так и уважение потерять можно(((

Юрий Бледный

Ну вроде как общаемся, и ему со мной интересно общаться.

Лариса Деменева

так вам вопрос "воровства"

Лариса Деменева

поднять и решить надо!

Лариса Деменева

простыми словами объяснить, что такое хорошо и плохо. Что ПОСТУПОК - не сын, а его поступок - неправильный, нечестный и т д , что нужно договариваться, прежде чем взять...

Людмила Вильчук

Это пробелы в воспитании маленького сына. А его теперешнее поведение, это ваша зарплата.

Ильдар Набиуллин

Зачем спрашивать .... мы ж семья.... а в семье нет твое мое, есть только мое..... 😄

Sergey Zakernichny

Значит в раннем детстве не доработали с принципами поведения....жаль.....

Юрий Бледный

А ТАМ ВООБЩЕ НИ КТО ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЛСЯ И Я НЕ УСПЕЛ-ПРОСТО НЕ ДАЛИ ВОСПИТАНИЕМ ЗАНИМАТЬСЯ И НЕ ВОСПИТАЛИ КАК НУЖНО..

Sergey Zakernichny

Дааа....в жизни ему нелегко придется....

Юрий Бледный

АГА, ИЛИ ТЕМ КТО С НИМ СТОЛКНЕТСЯ ТОЧНО БУДЕТ НЕ ОЧЕНЬ ЛЕГКО...ПРОБЛЕМНЫЙ МАЛЬЧИК РАСТЕТ...

Ольга Журкина

Придумай версию о гаде соседе и расскажи что ты чувствуешь при этом

Юрий Бледный

то что вы пишите-это сейчас не актуально!!! и воспитывать на прошлом невозможно!!!

Юрий Бледный

если вы прожили 40-50 лет, то

Юрий Бледный

Вы меня поймет

Юрий Бледный

А у меня такое ощущение что Я прожил 100 лет и меня не кто не слушает и видить не хочет...А Сын вообще мимо ушей мои слова пропускает-Я ему как Отец ненужен 😢

Ольга Журкина

У подростков наступает период когда не нужен родитель(папа-мама)это пройдет и у него и у вас только не сгущайте краски и не обостряйте внимание

Ирина Аксенова

в жизни наверное есть что- то более важное чем отвертка

Гузалия Гузалия

Так нужно об этом сыну сказать, а не здесь жаловаться.

Юрий Бледный

А я и не пытался жаловаться, я просто хотел спросить и почитать мнения других!

Гузалия Гузалия

А получилась жалоба, к сожалению. Это мое мнение.

Юрий Бледный

Нуц что я могу поделать, КАЖДЫЙ СМОТРИТ СО СВОЕГО ПОЛЁТА 😄

Sizova Julia

А пго кто-то учил жтому? Спрашивать, прежде, чем брать?

Юрий Бледный

Учил я , но не учила мама!!!

Sizova Julia

Тогда претензии к маме, а не сыну!

Юрий Бледный

Ну да , это факт)))

Гузалия Гузалия

Так нужно об этом сыну сказать, а не здесь жаловаться.

Юрий Бледный

А кто вам сказал что я жалуюсь?

Павел Иванов

Побоялся что откажете..если действительно красивая..

Юрий Бледный

Да нуууу бы я отказал своему сыну , в такой мелочи, если я ему даже квартиру свою подарил...А сам живу в однокомнатной..

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИБ ЖИЛИ ВМЕСТИ ТЫ БЫ ВОСПИТАЛ ТА КАК СКАЗАЛ ,

Юрий Бледный

Это точно)))

Елена Crimea

Да он не крал - он просто взял - одна ведь семья))

Саша

Да не жалейте .не переживайте здоровье дороже

Юрий Бледный

Да это понятно, но дело то вовсе не в здоровье моём , а в том кем он потом станет после меня, и чем будет интересоваться , и что еще захочет сделать? Вот о чем я думаю... 😗

Саша

Да вопрос трудный

Юрий Бледный

Вот и я про тоже, сейчас могут всякому научить , но больше всего отрицательному это уж точно...

Миля *******

вы бы сами это ему сказали, просто, как отец

Миля *******

а я их уже простила, хотя обида длилась очень долго

Юрий Бледный

Ох, ну а куда деваться то, ВЕДЬ не чужие же они вам?

Миля *******

а разве чужие нас обижают?

Юрий Бледный

Ну не знаю как у вас , а у меня такое в детстве было, и причем не один раз...Сейчас конечно это все стало как пустяк..

Миля *******

и у меня так же

Сергей Прохоров

Сын пытается привлечь ваше внимание к себе

Юрий Бледный

АГА , Я И ВИЖУ ЧТО УЖЕ 3 МЕСЯЦА КО МНЕ НЕ ПРИХОДИЛ В ГОСТИ)))))

Сергей Прохоров

Мне кажется ему вас не хватает, но он как мужик не хочет этого показывать. Почему бы вам не прийти к нему в гости( забрать его на выходные) выбрать более подходящий вариант. Чисто мое мнение, на истину не претендую

Юрий Бледный

НЕТ ЭТО НЕ ВАРИАНТ, А ПИСАТЬ ВСЕ ПОДРОБНО СМЫСЛА НЕТ))))

Инна london Paris

Даже отвертки жалко? 🙀🙀🙀

Юрий Бледный

Да не жаль мне отвертки, тут дело в принципиальности..Лишь бы не начал воровством по крупнее заниматься...Вот в чем проблема то, а отверток у меня штук 10 таких и все с разными ручками.... Просто у меня такое хобби делать отвертки, и потом их дарю....Но брать без спроса это СЧИТАЮ ПЛОХОЕ ХОББИ...

Надежда Ким

Он просто знал что все равно подарите)))

Юрий Бледный

Но если бы так каждый думал , то наверное все бы постоянно что-то воровали...Подарить это одно, а вот украсть даже мелочь это совсем другое)))) 😗

Руфина

бывает пусть это .....просто проходить...

Юрий Бледный

Знаю. Вера-это осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом, но вряд ли можно на этом строить надежное доверие?

Руфина

есть хорошая поговорка чем глубже в лес тем больше дров..

Юрий Бледный

Ну да, дров можно и наломать без топора)))) Согласен с вами.... 😄

Руфина

доброго вечера..

Юрий Бледный

Спасибо, и вам приятного времени суток! 😊 👍

Ольга

Не сердись - это ж сын,можно и простить.

Юрий Бледный

А если исчезновение вещей это уже не в первый раз?

Ольга

Наркоманит?

Юрий Бледный

ДА НЕТ, ПОКА ЧТО ТАКОГО НЕ ЗАМЕЧАЛ, НО МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО В 14 ЛЕТ...ИНТЕРЕСУЕТСЯ НОЖИКАМИ И ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ ПО ИНТЕРНЕТУ И ВООБЩЕ НРАВИТСЯ МАТЕРИТСЯ И БЫТЬ КРОВОЖАДНЫМ ГЕРОЕМ ИЗ ФИЛЬМОВ И ИГРУШЕК...

Ольга

Вы с семье своей живете? или наблюдаете за ним со стороны?

Юрий Бледный

СО СТОРОНЫ НАБЛЮДАЮ УЖЕ ПОЧТИ 10 ЛЕТ.

Ольга

Сайт открылся снова ?

Юрий Бледный

А что он разве был закрыт?

Надежда Шустова

может просто взял попользоваться...

Юрий Бледный

Если бы взял попользоваться , то просто бы спросил или вернул обратно...