Евгений Говорунов

Где достать $3000 до 8 декабря?

Ответы
Леди Мила

Я вот так дала на два месяца.. и расписку взяла.. 6 лет прошло, денег так и не увидела.

Леди Мила

🤷‍♀️

Mарго Беккер

да нуу тебя звижддеть ты горазда о серь-ых даже вещах, а дела не делаешь..Из принципа наадо суку застаавить

Леди Мила

не хочется нервы трепать.. уже пережила

Mарго Беккер

Никааких неервов, млядь..Злость здоровая!

Леди Мила

🤷‍♀️

Во
Вовочка

Маска есть , пистолет еще надо и банк подходявый

Евгений Говорунов

маска есть а вот с пистолетом и банком прокол банк находится в 100 метрах от полиции

Ол
Ольга

Мы не сбербанк, кредиты и в долг не выдаем

Та
Татьяна

Если их нет, значит они и не нужны.

Евгений Говорунов

ИМЕННО Что нужны

Та
Татьяна

Нет. Иначе они бы у Вас были. Это Вы сами себе внушили, что нужны.

Евгений Говорунов

говорить легко когда они у вас есть? вам бы мои проблемы я бы поглядел как бы вы заговорили храни вас бог

Виктор Кузьмин

Риторический вопрос я тоже хочу.

Евгений Говорунов

занимай очередь

Евгений Говорунов

сначала мне достанем потом вам

Виктор Кузьмин

Согласен

Виталина

надо было окладывать понемногу

Евгений Говорунов

вот и нехватает чуть

Виталина

зачем такая большая сумма? На машину не хватает?

Евгений Говорунов

машину не нужно это еще не точная сумма может меньше будет сколько таможня попросит за растаможку ценного груза курьер-8 прилетает в Россию привезет в коробке документы на наследство от моей тети - настоящей не фальшивой она Великобритании живет и сейчас находится в онкоцентре с последней стадией не большую сумму денег- из -неё и смогу вернуть если что по получении

Виталина

Вас разводят. если бы тетя была богата. то она бы переслала Вам денег на такие процедуры

Евгений Говорунов

она и хотела у них простая процедура с банка в банк-нужно разрешение получать минфине и оплачивать налог-2% с всей суммы с 1000000-% посчитайте поэтому и дипломатическим грузом везут курьер

Виталина

говорю Вас разводят. Это наверное вам на майл ру пришло такое письмо. Их называют негирийскими. Пусть Вам хоть отсканируют и вышлют на почту. Показывали у Малахова таких разводяг полно. Пусть вышлет Вам 3 тыс.

Виталина

Мошенничество с наследством. Мошенник, представляющийся адвокатом, звонит, присылает письмо по почте или электронное письмо со следующим предложением: якобы ваш однофамилец умер и оставил большое наследство. Адвокат может заявить о вас как о наследнике и перевести на вас счет деньги умершего, а потом поделить с вами деньги 50/50. Вас предупреждают, что нужно соблюдать тайну и не уведомлять больше никого о наследстве. Чтобы осуществить перевод наследуемых средств у вас могут попросить перечислить деньги в качестве налогов, оплаты юридических и банковских услуг или предоставить данные вашего счета для перевода. Посольство России в Великобритании разместило на своем сайте предупреждение: Посольству известно о многочисленных случаях, когда жители России получают письма о том, что ими якобы получено наследство в Великобритании или крупный выигрыш в лотерею. После короткой переписки выясняется, что для получения «выигрыша» надо перевести через «Вестерн Юнион» или другую аналогичную систему сумму, эквивалентную нескольким сотням британских фунтов. При этом после первого перевода требования обычно повторяются. Речь идёт о мошенничестве, которое частично или полностью осуществляется через территорию Великобритании (злоумышленники пользуются репутацией страны как респектабельного центра мирового бизнеса). Типичным признаком мошенничества является использование контактного телефона типа +4470… (это платный номер, внешне напоминающий мобильный).
Читать далее: http://britainrus.co.uk/stats/Kak_ne_stat_zhertvoj_moshennikov_v_Velikobritanii/ Найдите нас в социальных сетях: Русскоязычная Великобритания в Фейсбук https://www.facebook.com/groups/britainrus/ / Русскоязычная Великобритания во Вконтакте http://vk.com/britainrus/

Евгений Говорунов

ВОТ МНЕ ИХ И НУЖНО ДОБЫТЬ ДО 8 ДЕКАБРЯ

Евгений Говорунов

жаль что у меня нет его такого пистолета

Барон Де Гофмансталь

По средствам надо жить.

Евгений Говорунов

говорить то всегда легко вам бы мои проблемы тогда посмотрим

Барон Де Гофмансталь

Проблемы у него! А кто ты такой, что за человек? Ты сам многим помог? А ты знаешь, сколько больных детишек нуждаются в дорогом лечении, так почему помогать нужно тебе, а не им?

Евгений Говорунов

детишек много а помогать нужно не только им ,придет у вас время встречи с богом в старости вам скажут - в ад вы скажете почему господи а он скажет раз не помогли одному не помогли и мне у меня одна знакомая-мамина говорила подаю всем вдруг в этот момент через того человека кто просит испытывает её на грехи сам бог или богородица

Барон Де Гофмансталь

Вот и как тебе помогать? Ты злой человек - угрожаешь, адом пугаешь! Так все попрошайки поступают, у которых совести нет - только и знают, что помощи просить, а сами ничего хорошего не сделали в своей жизни! А ты думай о том, что ты ответишь Богу!

Евгений Говорунов

что я отвечу богу это будет мое а вот что скажет вам это другое и попрошайки и те кто нуждается разные люди чтоб попасть в рай нужно делать много добрых дел но таких как например если вы кому помогли и знаете что человек вам не может обратно ни чем помочь -за такое дело вам бог поставит +, если таких дел у вас будет много в рай точно попадете в свое время ,если кому например дали -денег и надеетесь получить их обратно и с прибылью за такое дело вам бог -,и потом будут смотреть сколько + или сколько - и решать в рай или ад

Барон Де Гофмансталь

Я знаю только одну проблему - это болезнь. Если тебе деньги нужны на лечение - поможем! Но после того как вылечим всех больных детишек. А если время не терпит - так помирай, кому ты нужен?

Евгений Говорунов

вам это бог потом и скажет когда время придет

Виктор Шумилов

грабони кого нибудь

Евгений Говорунов

кого у нас в поселке одна беднота живет

Виктор Шумилов

прям не знаю кого подсунуть

Евгений Говорунов

и я не знаю у кого перехватить денег

Виктор Шумилов

надо что то с этим делать

Евгений Говорунов

надо а что делать не знаю

N A T A L I A

Блин и мне надо. Где?

Евгений Говорунов

занимай очередь за мной уже сотня стоит

Алиса Лиса

Стать донором кожи

Кс
Ксения

Только не здесь

Евгений Говорунов

почему ? что здесь добрых людей нет все по вымерли как мамонты

Кс
Ксения

Надо же понимать что тут не все имеют такие деньги и потом кто вам просто их даст тем более тут)

Евгений Говорунов

это я понимаю сам раньше таким же был когда мог помогать помогал по возможности я же не прошу -все-$3000 с кого то одного если по немного с каждого глядишь и собрали бы

Кс
Ксения

Не то время чтобы собирать всем миром так что тут вы вряд ли что сделаете сорян бро...(

Алиса Лиса

Хороший юмор

Евгений Говорунов

причем тут юмор?

Алиса Лиса

За 3 дня - это не реально без вложений и с вложения мм то тоже не очень реально. А вот продать что-нибудь - это в убыток себе

Евгений Говорунов

а продать не чего на такую сумму

Алиса Лиса

Вот и я о том

Евгений Говорунов

а очень нужно

Жа
Жанна

Почку оптом

Евгений Говорунов

почка березовая подойдет? могу хоть пару ведер на драть

Жа
Жанна

Попробуйте

Эсмеральда Мыскова

Шо, опять?!

Евгений Говорунов

когда не имеешь дохода постоянного приходится искать хотя еще ни разу ни кто ни чем не помог

Эсмеральда Мыскова

И не помогут. И не надейся.

Евгений Говорунов

потому что добрые перевились в стране ,я когда мог помогал всем кто просил а когда коснулось меня все как вымерли

Эсмеральда Мыскова

По 3000 долларов всем давал? Я что-то не припомню.

Евгений Говорунов

не по столько но ведь помогал когда мог а теперь про меня забыли все кому когда то помогал

Эсмеральда Мыскова

А вы попросите, может быть вспомнят и тоже помогут.

Евгений Говорунов

просил толку нет

Ев
Евгения

Ограбить

Евгений Говорунов

кого? у нас в деревне таких богачей нет кругом одна беднота

Ев
Евгения

Ну а зачем тогда Вам такая сумма? В банк идите

Евгений Говорунов

де даю пробовал, а сумма нужна!

Ев
Евгения

Ну не знаю...мне тоже всегда что то нужно...

Евгений Говорунов

вот видите

Рашит Валиев

В банке.

Евгений Говорунов

пробовал без поручителей не дали хотя у меня и чистая история кредитная

Рашит Валиев

Строгий банк.

Евгений Говорунов

опасаются готовы дать раз в 10 меньше а меня это не устроит

Рашит Валиев

Понятно.

Евгений Говорунов

хотя бы-$2000

Рашит Валиев

Я же не Банкир деньгами не владею.

Евгений Говорунов

я тоже простой деревенский житель-безработный сколько можешь я же не настаиваю на всей сумме

Z*
Z *Ирина*

В банке.

Евгений Говорунов

пробовал не дали

Z*
Z *Ирина*

Всём дают. Просто нужна справка о зп. О хорошей большой зп. И все.

Евгений Говорунов

какая справка я в центре занятости стою в поиске работы а справки о зарплате не было ни когда в последнее время на работу брали только с черной оплатой

Z*
Z *Ирина*

Значит, такой кредит можно взять с помощью криминальных дельцов. По объявлениям можно найти. Само собой не за три дня все такие дела можно порешать, а за пару недель.

Евгений Говорунов

мне за три нужно

Z*
Z *Ирина*

Удачи!

Евгений Говорунов

спасибо

Елена Иванова

В банке.

Евгений Говорунов

не дают без поручителей

Елена Иванова

Напиши делу морозу.

Евгений Говорунов

долго ждать за 46 лет он ко мне ни разу не приходил и ни чего не приносил

Людмила Ваулина

В банке.

Евгений Говорунов

пробовал не дали

Людмила Ваулина

У новых русских попросите.

Евгений Говорунов

у нас в поселке таких нет все по уехали в города