Alex Sher

— Вот когда приходишь домой после секса с любовником и приходится заниматься сексом с мужем, на что это похоже? — спросил знакомую, которая доверяет мне свои тайны.
— На изнасилование, — отвечает она, не размышляя ни секунды.
— Ты отсутствуешь, — поясняет она. — В разговорах, в сексе. Все механически.
У приятельницы отличная семья, но в муже ей не хватает интеллекта. Поэтому ее возбуждают мужчины, с которыми можно поговорить на своем уровне. С одним она встречалась семь лет. С другим — три года. Это уже целая параллельная жизнь...
Раз любовники все равно есть. И отношения есть. Может их проще узаконить... Их редко кто хочет прекращать — по самым разным причинам. Одним людям удобно вместе жить, других связывают дети, ипотека или общий бизнес. И в этих отношениях секс со временем становится не самым главным. По крайней мере секс друг с другом?

Ответы
Наталья Шестакова

Может быть, я сейчас буду неправа, но это личное пространство каждого, никто не в праве приступать эту черту. Знакомой не следовало бы изливать душу о своей параллели. Как говорится : душу и книгу никому, а то порвут!

Тина Тим

Да уж.Несчастная дама.Но ей уже не поможешь.Таков уклад ее жизни. Я наверное с глупым мужчиной тоже бы не жила,но изначально это все надо выбирать.

Александра

Надо было ей найти очень интеллектуальную работу, и секса на стороне бы не надо было🙂.

Натка М_Мак

Хм... мой первый брак продержался на отличном сексе и ещё немножечко на чём-то 17 лет.

Alex Sher

Может это тебе и не надо, такая модель... это не обязаловка, а размышления, как помочь

Шагарьян Хайретдинов

изнасилование... Господи! Как это больно узнать от собственной жены!

Alex Sher

🤦🏻‍♂️ Избави нас Бог от многих знаний, ибо они умножают печаль наши

Натка М_Мак

Что не надо мне, поясни

Шагарьян Хайретдинов

к кому вопрос, Наташа?

Alex Sher

Параллельностей , мне точно не надо, да я не смогу насиловать себя каждый раз

Натка М_Мак

К Алексу

Татьяна Морозова

да...такого *изнасилования* стало очень много...(

Геннадий Витальевич Чичеров

Дружеский секс - самый лучший !😍

Ро
Роксана

Сказала бы что голова болит🤭

Гас Самурай

типа не о чем трахаться

Ев
Евгения

Вопрос какой в итоге?

Лилия Li

Правда жизни)