Алла

Как помыться без воды?У нас режимная подача - птичку не напоить....

Ответы
Аслан Эйвазов

ДОРОГАЯ........ОТ ДУШИ ПОСМЕЙСЯ НА ПРАЗДНИКИ.......................................................................... В банк пришла бедно одетая старушка и обратилась к клерку:
- Я бы хотела открыть у вас счёт. Но поскольку денег у меня много, я бы хотела, чтобы это сделал директор банка.
- И сколько же у вас денег?
Старушка выставила на стол потрёпанный рюкзачок и раскрыла молнию. Рюкзак был набит деньгами. Клерк отправился за директором. Когда директор увидел такое количество денег, он задал вопрос:
- Извините, а откуда у вас так много денег?
- А я на пари играю!
- Как это?
- Ну, вот спорим на двадцать пять тысяч долларов, что у вас яйца квадратные!
- Ну, спорим! – улыбнулся директор банка и протянул руку.

- Ну, нет! Всё-таки сумма немаленькая. Завтра я буду у вас со своим адвокатом без пяти десять утра! Сразу всё оформим юридически!
Вечером директор банка принял дома ванну, рассмотрел себя ещё раз в зеркало, чтобы убедиться, что у него всё в порядке – мало ли что в жизни бывает.
На следующий день без пяти десять старушка с адвокатом входили в дверь кабинета директора.
- Принесли деньги? – обрадовался директор.
- Да, конечно! Но вы должны снять штаны и показать! Не стесняйтесь! Кроме нас троих этого никто не увидит! Но сумма солидная!
Директор, который внимательно посмотрел на себя дома утром ещё раз в зеркало, спокойно спустил штаны.
- Видите, всё нормально! Не квадратные!
- Я должна их потрогать! – сказала старушка, подошла к директору и взялась за его яйца.
Директор вдруг увидел, как по стене медленно сползает тело адвоката.
- В чём дело? – спросил директор старушку.
- Просто он проиграл мне сто тысяч долларов. Я заключила с ним пари, что ровно в десять я буду держать директора национального банка за яйца! – спокойно ответила старушка.

Алла

Так мудрёно...., но деньги хорошие! :-))

Аслан Эйвазов

ЧТО ТАКОЕ ДОБРО? Это счастья кусочек,
Это свежего воздуха,ветра глоточек.
Ты его подари, и оно возвернется,
У кого-то сильней просто сердце забьется.
Не купить это слово и не продать,
Подарить его можно иль просто отдать...
Безвозмездно,
Не требуя денег обратно,
Это все очень просто и очень понятно.
Я сегодня хочу подарить всем добро,
Как вам, люди, на сердце -
Стало тепло?
Пусть же каждый его ощутит, улыбнется,
И улыбкой оно к вам тот час же
вернется!

Кот Бегемот

Какая же у Вас птичка, что напоить проблема? Даже представить боюсь🐣, ну а самим --молить погоду на🌧️🌨️💦на❄️❄️если на верхнем этаже, или⛏️⛏️ копать 🕳️колодец если на нижнем🚰🚽🚿🛁 (а счастье так близко)Так-БРОСИТЬ ХОНДРУ !!!📣📢Пригласить для этого дела всех мужиков кот. по близости , часиков в 6 утра, лопаты в руки🏁🌅 и в перед к чистому будущему, а Вам опять молиться чтоб вода была поближе, и вообще -хоть была бы, а то мужички разозлиться могут😡😡😈😈👿💤💤💤📏🛐📏🛐. И уж на совсем крайний случай-включать режим🐫🐫🐫, сколько смог-столько и принес. Совсем если прижмет- звоните Шойгу- министр он или не министр(рас- тудыт его туды 😈💤), пусть приедит, пусть посмотрит, а то взял моду, Сирию обеспечивать, когда свои граждане так сказать от засухи загибаются....🚓🚑🚒🚅✈️🚀🏔️🆘🆘🆘🚰🚰🚰. Ну я надеюсь поднял Вам настроение в праздник. Кстати удачного Вам вечера и с днем св.Валентина🎉🎉🎉💞

Лара Кривохижина

А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ШОЙГУ , У НИХ СВОИ МИНИСТРЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Алла

Бред с утра?

Кот Бегемот

Да сам знаю бред, просто третьи сутки не сплю вот и мкнет наверное)))

Алла

Пройдёт! Обязательно! :-))

Вячеслав Котов

Строить "Царствие Божье" - ПРЯМУЮ демократию, ПРЯМУЮ политическую власть народа! Утешитель мира добра, Возбудитель, Судья, Критик мира зла, Спаситель, святой, Богоизбранной, России. Котов В. А. - ХРистос Живой (Пока). "И дам (в 2017 году политическую) власть (в России) отрокам и дети (чистые Душой) будут господствовать (в Царствии Божьем) над ними (взрослыми грешниками)" - ИСайя 3:4.

Виктор Черных

Вы вправе зарабатывать столько, сколько считаете нужным.
Данный сайт создан для начального обучения открытия и продвижения своего бизнеса в Internet: http://best-partner-club.ru/portfolio/431-2/
Искренне желаю удачи вам в любых ваших начинаниях и больших успехов в исполнении своих желаний!
«СТОКМАН» http://ctokman.wix.com/megarazlom
Чтобы всегда быть уверенным, добавьте в закладки эту страницу (CTRL + D)

Thick As-A-Brick

Греки натирались салом, и потом соскребали его вместе с грязью специальными деревянными скребницами... аналогично некоторые жители песчаных пустынь, только вместо скребка песок и куски шкуры верблюда..... Можно просто сходить в баню... А можно 😜 птичку отпустить и наэкономить...

Тима& Tima

На Донбассе вроде не страдают такой проблемой если совсем то снег оттаивают а то сто вы под Укроповской властью остались это Стрелков (Гиркин) виноват а Параше вообще насрать на свой народ что с той и с той люди гибнут а параша зато с полным ртом набивает себе карманы зато РФ виновата

Мария Дмитриева

ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ.

Алла

Спасибо!!!!!!!

Мария Дмитриева

СМОТРЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЕРЕДАЧИ И СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТСЯ КОГДА ГИБНУТ ЛЮДИ.

Алла

И конца этой бойне не видно.... Хунта распоясалась до предела, ничто её не остановит, пока деньжищи текут к ним....

Мария Дмитриева

ДА ЭТО ВЕРНО.

Юрий Добронравов

Людовик Солнце считался (в чистоплотной России))) великим грязнулей, потому что, не любил мыться. Но он регулярно обтирался влажными полотенцам с духами, лосьонами и пр. Так что, если и вонял чем-то, то скорее парфумами. История повторяется - переходите на его метод.☺️

Татьяна Ивченкова

Давным-давно, отдыхая в Судаке ,дежурили ранними утрами, чтобы набрать во все емкости воду водопроводную. Не знаю, как там сейчас, а в советское время бедаааа была с этим делом. Но ничего - месяц с детьми маленькими приспособились и готовить, и мыться, и стирать))

Алла

К МАГИСТРАЛИ СО ВРЕМЕН СОЮЗА ИЗНОСИЛИСЬ, ТРУБОПРОКАТНОГО ПРОИЗВОДСТВА НЕ ПОМНИМ..... ДОЖИВАЕМ

Татьяна Алиуллова

видела видео в одноклассниках: мужик налил водички в маленькое ведерко примерно как из-под майонеза, нагнулся головой в него, встал - ведерко получилось на голове с водичкой, и мылся по-немногу выливая воду из ведерка чуть приподнимая его...

Серов

В день святого Валентина
Все волшебно и красиво:
В романтических сердечках,
В лепестках, конфетах, свечках.

С Днем влюбленных поздравляю,
Пусть любовь преград не знает,
И февральская метель
Не испортит этот день!

Алла

И Вам не хворать!🌺

Серов

Спасибо!

Владимир Елисеев

очень просто ;берёшь 2-их мужиков(что бы ванну тащили) идёшь в управ компанию заходите к главному в кабинет наливаете с их крана воды... под ванну огонь(называется французкая ванна)и моетесь ...чего же проще.....?

Алла

Конструктивно!!!👍

Владимир Елисеев

реально а не конструктивно 1-е моетесь 2-е привлекаете внимание всех и вся чтобы этих ублюдков в натуре разогнать!! я бы их таких вообще вешал за ноги что бы мучались да и семьи их то же под нож!!!

Алла

У Тимура Шаова есть "Частушки-пофигушки" - всё о нас!!!!

Владимир Елисеев

не читал но верю

Алла

Это его песни, советую послушать! Например:, "Перспективы" и сотни других!!!

Владимир Елисеев

лады послушаю

Михаил Старожилов

Алла, вам не кажется, что над вами просто издеваются? Ну не верю я в такую концентрацию идиотов! То предлагают в городе колодец копать, то в бассейн сходить!
Или вы это специально так вопрос задали?

Алла

Мне приходится удалять глупые ответы, но мы действительно в регионе, где прошла ВОЙНА, и ничего почти не восстанавливается... Пытаюсь найти хоть что-то полезное. Вдруг найдётся! Или нет?....

Михаил Старожилов

Увы. Вряд ли вам привезут упоминаемые здесь сухие шампуни и влажные салфетки по ценам, дающим возможность их приобрести. И если свои же вокруг друг-другу не помогут, то как вообще выжить?

Алла

Делая при этом умилительные мины на необъятных мордах.....

Наурызбай Желтыкаев

Этот вопрос нужно задать в ЖЭК либо в администрацию населенного пункта. Я всего лишь могу пожелать Вам без проблемных решении Всех Ваших насущных вопросов в Новом году, а так же пожелать Вам удачи

Алла

Благодарю!

Oleg Natucci

С думы Вы пример возьмите,
Поезжайте на Таити.
Загляните на Сахару,
По всему промчитесь Шару.
Древне думскую забаву,
Проведите на халяву.
Всем объявите потом.
Мыться можно кирпичом.

Алла

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ......😔

Oleg Natucci

🕵️‍♂️ 👌

Левон Агамалян

Существуют специальные шампуни,лосьёны,салфетки мытья без воды,А так Вам повезло .Дополнительные ёмкости для воды.Ведро воды на человека.Сам был в такой ситуации неоднократно.

Любовь Рябикина

Для мытья головы можно натаять снег. Только плотно кастрюлю набивать нельзя - прогорит быстро. Просто постепенно добавлять. отстоится - прекрасная вода для мытья. Сейчас зима...

Алла

БЛАГОДАРЮ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!☃️ 🐶 🎄

Валерий.

Техническая вода есть всегда. Делайте скважину. Либо кладите колодец. Нахождение первого водоносного слоя бывает с глубины 3-4 метра. Пить не рекомендую, но купаться можно.

Алла

КОНСТРУКТИВНО!

Валерий.

У нас в моногороде как то за неуплату эл. энергии (да так в России бывает как на войне) завод отключили, ни тепла ни воды ни эл.ва. Сами и сортиры отстроили для пятиэтажки, и печки буржуйки сварили, и два колодца выкопали. Потом на скважину перешли((((((((

Алла

СОВРЕМЕННЫЙ ПОДХОД! ПЛОДЫ РЕВОЛЮЦИИ , ПРАТИЧЕСКИ!

Алла Аткарская

У нас та же история. То отопления нет, то воды, то света -причем, веерное отключение в России запрещено, но властям Новороссийска чихать на этот запрет зигзагом с Марса..

Алла Аткарская

Попробуйте обратиться к местной власти, или к компании, которая Вами управляет. Причем обращайтесь почаще- надоедайте им, можно посылать письма он- лайн. У нас, в Новороссийске, такое есть.Членом этого сообщества действительно более, чем противно быть.

Алла

МАГИСТРАЛИ СТАРЫЕ, СОВЕТЫ ПРОКЛАДЫВАЛИ.. НИЧЕГО НОВОГО НЕ ВЫПУСКАЕМ, МЕНЯТЬ НЕЧЕМ.... НАСОСЫ ТОЖЕ НЕ РАБОТАЮТ - ОТВЕЧАЮТ НАМ "ВЕРХИ"

Алла Аткарская

Зато воруем так, что мало не кажется. Карманы чинуш всех рангов уже трещат. Кстати, в плату за содержание включены в том числе и средства на модернизацию устаревшего. Пусть не врут! И вообще, почитайте закон 354- он касается ЖКХ. Там мно-о-ого чего написано. Заодно сможете грамотно мотивировать свои требования.

Алла

БЛАГОДАРЮ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ОН ХОТЬ И СОБАЧИЙ, НО ПУСТЬ БУДЕТ ДОБРЫМ К ВАМ🐶 !

Алла Аткарская

И Вас с наступающим. Поищите в интернете 354 закон- я находила .

Виктор Гармашов

насобирать дождевую, процедить через фильтр и помыться, могу еще посоветовать прямой осмос провести морской воды и помыться. А так сьездите с канистрой где есть вода.

Алла

СПАСИБО!

Василий Пилипенко

А народу много рядом с вами?Голь на выдумки хитра ,не ленись братва лихая,решай по мере поступления проблемы.Простите меня пожалуйста .Сытый голодного не в разумит.