Алла

Как помыться без воды?У нас режимная подача - птичку не напоить....

Ответы · страница 13
Ангелина Горелова

Ходи плавать в бассейн

Алла

ДОБРО! И ПИТЬ ПРЯМО ИЗ НЕГО?

Ша
Шалтай-Болтай

набери снега и растопи

Алла

И ЧТО Я НЕ ВКУРИЛА - ТО РАНЬШЕ?!🤔

Валентина Остапчук

Снегом,Аллочка,снегом!

Валентина Остапчук

Приходите к нам.Малёхонько есть,поделимся!

Пётр Ермаков

Посетить сауну, баню...

Алла

ОБЩЕСТВЕННЫХ НЕТ, ЧАСТНЫЕ .......

Пётр Ермаков

Безвыходных ситуаций не бывает - находить надо друзей, родственников, природные источники воды и в конце концов - прокуратуру с жалобами на службу городского водоканала и все получится! Главное - не сидеть сложа руки и не надеяться на чужого дядю...

Алла

СПАСИБО, ПЕТР, ЗА ПОДДЕРЖКУ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!☃️

Пётр Ермаков

Спасибо Вам, Милая Алла!!! С наступающим Новым годом и Вас!!! Пусть и в следующем году по-прежнему остаются с Вами Ваше красивое женское Счастье, здоровье и любовь к Вам Вашего Любимого и всех - всех дорогих Вам людей!!! 💋

Алла

ВОТ КОГО НЕТ УЖЕ 23 ГОДА...., ТАК ЭТО СУПРУГА, УНЕСЛИ АНГЕЛЫ.....

Пётр Ермаков

Но любовь-то в душе осталась!!! Ищите ей выход - она должна жить!!!

Алла

ПРОЕЦИРУЮ НА ВНУКА, ТАКОЙ КЛАССНЫЙ МУЖЧИНА РАСТЕТ!!!

Надежда Никищенкова

Выйти голой на балкон.

Алла

А ПТИЧКА ? ТОЖЕ ГОЛОЙ?......

Надежда Никищенкова

Птичку выпустить на волю. Росы напьётся...

Алла

ЗИМОЙ? КОМНАТНУЮ ПТИЧКУ? ОООО

Надежда Никищенкова

Зато до зимы доживёт. Или залетит в квартиру с водой. Не сразу же сдохнет. Можно из люжи начерпать воды.

Мир Рахими

Сколько время,в сутки?

Алла

ИЗВИНИТЕ, НЕ ПОНЯЛА ВАШ ВОПРОС... ВОДА ПОДАЕТСЯ В ОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ С 6 ЧАСОВ УТРА И ДО 7 ЧАСОВ УТРА. ВЕЧЕРОМ ПРИМЕРНО ТАКЖЕ, НАПОЛНИТЬ ЕМКОСТИ НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ....

Мир Рахими

Именно это хотел спросить у вас. Хотел приколнуться,но сперва посмотрел,вы из Славянска,потом передумал,до шуток ли вам? Гражданская война ,это самая отвратительное явление,которое вокруг парализует все. Сам в 92-94- ие года пережил. А все таки,я хотел посоветовать вам,на ваш вопрось,как без воды помыться,

Алла

Не до шуток, конечно, так всё надоело...Самое противное - нет надежды.....

Владимир Золотницкий

заведите кота-оближет

Алла

ЕГО ЖЕ ТОЖЕ ПОИТЬ!......⛄

Олег

моющим пылесосом☺️

Алла

ПТИЧКУ УНЕСЕТ.... ЖАЛКО...

Юрий Потапьев

золото и в грязи видно

Алла

??? КАК ПОНЯТЬ ВАШ КОММЕНТАРИЙ?

Александр Таран

А со снегом у Вас как ?

Алла

ЛЕЖИТ НА ЗЕМЛЕ ТОЛЩИНОЙ 1 МИКРОН...

Александр Таран

А ближайший водоем далеко ?

Алла

В ЭТОТ ВОДОЁМ СТЕКАЕТ ВСЯКАЯ НЕЧИСТЬ...........

Александр Таран

Да где ж такое райское местечко то ?

Александр Грибанов

Батюшки! - Где это так?

Александр Грибанов

И никаких водоёмов рядом нет? ... Просто я вспомнил, как раньше в деревнях жили, да и сейчас. наверное, - без водопровода - коромысло и по воду... Я не смеюсь. Мне совсем не смешно.

Алла

ЗАГАЖЕНЫ ВОДОЁМЫ, НЕ РАССКАЖЕШЬ БЕЗ СЛЕЗ..

Александр Грибанов

Как же люди живут? - Нет слов.😑

Александр Грибанов

Да ещё обстрелы... Может я наивен слишком, но уезжайте в Россию. не обязательно в крупный город, в любом районе во многих деревнях и сёлах нашей, например, области (Нижегородской) есть и работа, и какое-нибудь жильё... Наверное переезд сопряжён с материальными и прочими трудностями, но так жить нельзя. К себе не зову, у самих с жилплощадью напряжёнка... Извините.

Александр Можжерин

А снег или дождь есть?

Виктор Пьявкин

а разве у вас не зима?

Виктор Пьявкин

с озёрного чира самая лучшая строганина (по вкусу)

Алла

Мы жили у реки, озер не было. Ездили в Лабытнанги за рыбой на Обь.

Виктор Пьявкин

в реке рыба бегает и поэтому худая,в озере мало возможности бегать вот она и жирная

Алла

Да жирность рыбы и не нужна была!

Виктор Пьявкин

в строганине жир имеет значение-рыба во рту тает,а если ещё под водочку.........имею ввиду не палёную

Евгений Макаренко

а насчет бани думали?

Алла

КАЖДОЕ УТРО, КАЖДЫЙ ВЕЧЕР.....

Лена

Правда? КОшмар какой

Алла

А сколько мирных убили!!! .......Молчат об этом. сволочи!!

Лена

Что творится... это просто какой-то ад на Земле. Терпения вам и пусть в новом году ваши проблемы решатся.

Алла

Искренне благодарю! Уже надеемся и уповаем только на Всевышнего!

Алла

🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Валерий Самарский

Есть крема, чистящие

Алла

Множественное число от слова "крем" - КРЕМЫ 🙂

Варвара Самоваровна

Влажными салфетками

Варвара Самоваровна

Ну уж для птички то наскребёте. Я думаю птичка и ягодке обрадуется, можно сок выжать

Иван Аврамкин

Спиртом обтереться

Алла

ПТИЧКЕ - ТОЖЕ СПИРТ???? 🙂

Иван Аврамкин

Птичке можно и снега принести

Иван Аврамкин

Так его ведь можно растопить

Игорь Михайлов

Это где.. В РФ...😟

Алла

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ ОН НЕ БУДЕТ СОБАЧЬИМ!🐶 🎄 🍷 🥂 🍇