Алла

Как помыться без воды?У нас режимная подача - птичку не напоить....

Ответы · страница 15
Сергей Жинжиков

у вас это где?

Сергей Жинжиков

ооо..ну не знаю что и посоветовать..

Галина Константинова

Сочувствую...

Алла

...........спасибо.........

Галина Константинова

Мы это пережили, когда Украина оставила нас без света, да в зиму, а нет света нет и воды, да и холодно еще было.

Алла

А сейчас как? Вы где живете?

Галина Константинова

Живу я в Крыму и сейчас у нас все хорошо.

Ti
Timur

Да это жесть

Алла

ВОТ И ИЩУ МУДРЫХ СОВЕТОВ В ИНТЕРНЕ

Алла

ВСЕ СЕТИ ВОДОВОДА ДЕЛАЛИ В СССР, ТЕПЕРЬ НЕЧЕМ МЕНЯТЬ ТРУБЫ, МОЛ, НЕТ ДЕНЕГ.......ПРОЩЕ ПЕРЕКРЫТЬ !

Ti
Timur

Они что людей уничтожить так собрались что ли

Алла

РАЗУМЕЕТСЯ! МЫ ЖЕ БАЛЛАСТ.....

Алла

ВЫГОДНО ИМ ВСЕМ, ДАЖЕ ЗАВОД ЦИНКОВЫХ ГРОБОВ ПРИНОСИТ ДОХОД НАШЕМУ ПОТРОШЩЕНКО...

Ti
Timur

Да этот потрощенко уже всю Украину продал

Алла

А НУЖНО -ТО БУДЕТ ВСЕГО 2 КУБА ВГЛУБЬ, ЕСЛИ НЕ ИЗЖАРИТСЯ ОТ ПРОКЛЯТИЙ ЛЮДСКИХ!🐷 🦏

Владимир

сочувствуем

Алла

Благодарю! Сегодня ЕСТЬ вода в кранах! Даже помыться успеваем, ун-з помыли!

Ирина

идите в баню

Алла

Вот! Зубки там и почистим!

Владимир Свердлик

Грозы скоро!

Владимир Свердлик

Это мы-то Русские не сообразим как?! Это там они теряются .если вдруг свет отключили!

Алексей Маслов

И снега нет?

Алексей Маслов

Значит пьичку можна напоить.

Андрей Тимкин

сочувствую

Андрей Тимкин

иногда прорывается и У Авакова иу ТУРЧИНОВА дескать зачистку сделаем. Сволочи

Алла

ВОТ И ЖДЕМ , КОГДА КОНЕЦ? ТО-ЛИ НАШ, ТО-ЛИ ИХ....

Андрей Тимкин

скорее их!!! Мы вас не бросим

Алла

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ! УДАЧИ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Андрей Тимкин

ЭТО ВАМ УДАЧИ
И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ

Та
Татьяна

Сочувствую

Та
Татьяна

Скорее бы все кончилось, и Вы наконец то зажили спокойной нормальной жизнью.

Алла

К сожалению.... Народ понимает, что стал изгоем в своей стране. Геноцид глобальный по всем направлениям. всё ради наживы....

Та
Татьяна

Жалко, что страдают простые люди. Не смотря ни на что, хорошего Вам Настроения!

Алла

Будем стараться! И Вам - удачи!

Та
Татьяна

Спасибо. Всего Вам доброго!

Игорь Безшапочный

Это где так

Игорь Безшапочный

Может надо заказать скважину хоьябы бля техничесеих нужд

Алла

СПАСИБО! ВЫ ПРАВЫ. КОНЕЧНО ЖЕ!

Ольга Огородник

невозможно

Алла

ТОЧНО...ВОТ И ХОДИМ ГРЯЗНЫЕ, ПЛОХО ОДЕТЫЕ, А ХУНТЕ НЕ ДО НАС...., ОНИ "ЗАТАРИВАЮТ" СВОИ БЕЗДОННЫЕ КАРМАНЫ

Сергей Борисенко

обтирания

Алла

Славное решение! Устанешь в очереди ожидать....

Алла

Желающих помыться в нашем городе примерно тысяч 60, До войны было вдвое больше....

Андрей Каретников

Тогда надо всем вместе что то изобретать. Скважины там всякие. Но для этого нужен мир. Мира вам!

Юра Пашков

Снег есть

Алла

НЕТУ.....🌈 🌦️ ☀️

Алла

НАДО МНОГО ВЛАГИ, А КОНДЕНСАТА МАЛО ПОЛУЧАЕТСЯ ИЗ ТОННЫ ТУМАНА.....

Алла

ДАВНО ТВЕРЖУ ОБ ЭТОМ! НО 31.ХII.17 НАМ ОФОРМИЛИ ПОДАРОК - НЕБОЛЬШОЙ СТРУЙКОЙ , НО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!

Владимир Марейчев

мир театр

Алла

ВОЕННЫЙ ТЕАТР ПОЛУЧАЕТСЯ У НАС

Николай

В луже😂

Алла

ДА ТУТ НЕ ДО СМЕХА, РЕГИОНЫ СТРАДАЮТ БЕЗ ВОДЫ, А БОЛОТА ВОКУРУГ

Николай

Нам это не грозит,мы на берегу Оби живем

Михаил Корсанов

запасать

Михаил Корсанов

так вам ее подают по режиму или вообще нет? если нет - тогда птичку поить ведрами можно носить откуда-нибудь из реки или озера... питьевую в магазине покупать, если есть. если нет - поискать где в вашем городе есть колодцы или источники

Ольга Пескова

запасись

Алла

Не из чего...Ну на неделю хватает иногда, а потом.....

Валерий Минаков

ДОЖИЛИСЬ

Алла

........... И НЕ ЗНАЕМ, СКОЛЬКО ТАК ЕЩЕ......

Валентина

а вы где?

Алла

СЛАВА БОГУ!!! ТЕ, КТО ЭТО ДЕЛАЮТ, САМИ И ЖАЛУЮТСЯ, МОЛ. ГРУЗ 200! ТАК НЕ ЧАИ ЖЕ ГОНЯЮТ! ОККУПИРОВАЛИ СЛАВКУРОРТ, ИНВАЛИДАМ ЛЕЧИТСЯ НЕГДЕ... БОЛЬНАЯ ТЕМА, КОРОЧЕ....

Валентина

у меня однокурсница работала на этом курорте....пропала без вести...

Алла

Я НЕ ПРИБАВИЛА ЛИШНЕГО НИ БУКОВКИ! СТРАШНО ДУМАТЬ, ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ....

Валентина

и мне страшно...давайте бояться вместе?)

Валентина

а...прорвёмся...и не такое было!

Любовь Золотарева

Знакомо.

Любовь Золотарева

Первый лозунг.

Алла

ПРИ СОЦИАЛИЗМЕ НАЭКОНОМИЛИ ТАК, ЧТО РАЗРУХА ОСТАЛАСЬ ПОСЛЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ....

Любовь Золотарева

Ломать не строить.

Алла

В СУХОЙ ПЕСОК УХОДЯТ МЫСЛИ, ДЕЛА И ОБЩИЕ МЕЧТЫ....