Алла

Как помыться без воды?У нас режимная подача - птичку не напоить....

Ответы · страница 3
Марина Порхун

Себе лосьён ватным тампоном под мышками протереть,птичке снега растопить. И голову хорошо мыть талой водой.

Efim Certan

ВЫЙДИТЕ НА УЛИЦЕ ПРИ ДОЖДЕ .И МОЙТЕСЬ СКОЛЬКО УГОДНО .А ЗИМОЙ ПЕРЕД ДОМОМ -СНЕЖКОМ . БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО .

Efim Certan

МОЖНО И ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Барон Де Гофмансталь

Пропитать одну губку мыльной водой и обтереться. Затем другой губкой еще раз. Затем полотенцем насухо.

Алла

Вот спасибо! :-)) а попить? а птичке?

Барон Де Гофмансталь

А за попить Вы не спрашивали. У нас в аптеках продают фильтрованную воду, ее пьем. А птичке вообще надо немного.

Алла

Эхххх...Не хотите проникнуться....

Владимир Бильков

А цель какая?... Какую грязь смывать собираетесь?... Узбеки с таджиками в пыли отмывают большую грязь...

Вадим Каменцев

Попросите в аптеке моющие пену .Wash MousseTENA 3-in-1 .удаляется бумажной салфеткой. Инструкция на балконе.

Николай Сапожников

когда мало воды она нужна для питья и еды А помыться берете палку и бейте по себе грязь отвалиться!

Kitton

Собирайте дождевую ! За которую в ЕВРОПЕ оштрафуют суки ...уже и до Бога добрались проклятые ЖИДЫ !

Рытzарь Дня

снежком обтирайся..потом в аптеке салфетки на спирту..потом вода в банках из магаза..можно пивом..

Жора Интеллигент

Можно не мыться.. На сороковой день приблизительно - грязь преспокойно начинает сама отпадывать

Алла

Сейчас такая техническая грязь, фиг отпадёт - усвоится организмом1

Жора Интеллигент

Я не знаю, как сюда ролики вставлять.. Был такой - там мужик маленькое пластмассовое ведерко с водой к голове прикладывает сверху - и пока она сочится - успевает помыться..

Алла

Да в ведерко тоже надо откуда -то набрать...

Жора Интеллигент

Обращайся) Я б весь искупался сразу в речке, но у нас холодно.. -36С

Алла

Жила некоторое время за Полярным кругом - прекрасные воспоминания!

Жора Интеллигент

Да ну его - круг этот.. Крокодил не ловится.. Кокос не растет..

Алла

на фиг кокос! Муксун, тайга, грибы, комары и пр.....

Дина Балушевская

на половину стакана водки капли две шампуня,хватает на все тело,рецепт дали врачи из реанимации

Наташа К*

Всей душой за вас болеем!!! Пусть скорее на вашу землю вернется мир и нормальная жизнь!🙏💝

Алла

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ! ВАМ - ДОБРА И БЛАГОДЕНСТВИЯ!

Наташа К*

Благодарю вас!!! Казахстан всей душой с вами, родные наши!!!

Алла

🤝 🤝 🤝

Елена Зуева

У нас тоже режимная подача воды . Успеваю и птичку напоить , и постирать , и кушать приготовить .

Victor Gontcharov

Зимой- что-то со снегом зделать. а летом -искать водоем. Ф что такое режимная подача- не знаю...

Александр Дубков

Протирайтесь спиртом (водкой) или одеколоном , ваткой. Можно в баню сходить., когда припрет.

Людмила Королёва

Живите как в средневековье, европейцы горды своим прошлым, а бань у них отродясь не было.

Алла

Да, то-то мы достигли европейского уровня средневековья!

Людмила Королёва

Вода нужна, с Вами согласна. Без воды и ни туда и не сюда. Надо рыть скважины, собирать дождевую воду, таить лед и снег и прочее. А ведь в моей жизни все это было. Значит жить можно- фантазируйте.

Алла

людмила, ваш оптимизм внушает надежду!

Людмила Королёва

Если хочешь жить, крутись, жизнь заметит это и отблагодарит. Что в мире делается?

Этоя

голову можно сухим шампунем... очень удобно, побрызгала - свежие чистые волосы... Орифлейм

Алла

🐔❄️🌧️ советуют....

Надежда Шевлякова

Намочить полотенце и обтереться. Влажные салфетки домоуправу в рот и пусть выскребает...

Леонид Осауленко

Приношу воду из колодца,грею на печке,таз и табурет восстанавливают хорошее настроение.

Владимир Ершов

Протираться влажным полотенцем, или как посвящённая Европа, ждать дождя. С праздником!!!

Алла

БЛАГОДАРЮ! Я ПОСТАРАЮСЬ!💃

Бесик

Наша сексуальная жизнь была настолько хороша, что после соития даже соседи закуривали.

Бесик

Медовый месяц завершился ночкой дёгтя...

Алла

ЭЭХХХ! СТАО БЫТЬ... ЗРЯ НАЧИНАЛСЯ МЕДОВЫЙ!

Бесик

Не всё то нос, что суй куда не надо...

Алла

Я НЕ ТУДА СУНУЛАСЬ? ИЗВИНИТЕ....

Бесик

Я от судьбы уйти хотела. Не судьба.