Ан
Анфиса

Ищу мужчину с чувством юмора. О себе- хозяйственная, трижды вдова. Увлечение - стрельба.😂

Ответы
М(
Макс (Феникс)

О себе, хозяйственный люблю готовить, мастер спорта по пулевой и стендовой стрельбе, стрельбе из лука, арбалета, метанию ножей, и других предметов., прошу к нашему шалашу.😁

Ан
Анфиса

Тогда нам с вами не по пути)))🔫 тебе.

Ильфат Бакиров

Ищу женщину, трижды вдову увлекающуюся стрельбой. О себе, чувство юмора зашкаливает, четырежды вдовец, жёны все от смеха скончались. PS. Хорошо увёртываюсь от пуль...

Ан
Анфиса

Грибы не кушаешь?😁

Андрей Заруба

А вы хорошо готовите. А то у меня аллергия на мышьяк и цианид. О себе люблю бег по македонски ( петлями).

Ан
Анфиса

Заяц? Я хорошо стреляю..

Андрей Заруба

Кроме того есть фобия. Не могу без своего пистолета узи. Даже в туалет с ним хожу. Так что семейная жизнь у нас будет интересная но не долгая.

Ан
Анфиса

Это радует... не люблю долгу. жизнь🤪

Михаил Викулов

Опасная не хочу оставлять тебя в четвертый раз вдовой,ты же стрелок,а вдруг я не так по юморю.....

Ан
Анфиса

Веди себя хорошо..😂 Вдовой взял - вдовой и оставишь...😁

Михаил Викулов

Ну тут как получится,в мире все меняется.

Ан
Анфиса

😂

Михаил Викулов

Не плачь красава,все хорошо маленькая.

Es
Esher

Нашла чем напугать - стрельбой, а мужья чё такие слабенькие были? Кормить не пробовала?

Ан
Анфиса

🤭😂🤦‍♀️ Пипец.

Es
Esher

Хде?!

Александр Баташов

Привет! Вы симпатичная! Да к тому же ещё и с юмором-просто клад какой-то в наше время!))

Ан
Анфиса

Спасибо!

Александр Баташов

Привет! Пожалуйста!)

Алексей Шаруев

а что мешает самое главное говорит о себе общение я тоже люблю популяться по мишеням

Ан
Анфиса

😜

Алексей Шаруев

пиф паф

Олег Челноков

Интересное увлечение,а я увлекаюсь метанием ножей. Как симетрично,вам не кажется.

Ан
Анфиса

Когда мне кажется - я крещусь..

Олег Челноков

Верущая? Это предприимчево.

Ан
Анатолик

А я зайчик.. Бегаю шустро.. Контролеры пытаються поймать в электричке,да никак..

Игорь Пульхритудов

Мужчина, капризен, заставляю женщин пробовать приготовленный ими ужин.

Андрей С.

есть хорошая примета - переспать с вдовушкой- избавиться от 30 грехов.

Ан
Анфиса

Не заставляйте брать еще один грех на душу)))😁

Андрей С.

женщину невозможно заставить. возможно только уговорить

Ан
Анфиса

😂 Застрелить?

Андрей С.

хоть на что. ласковое слово и нежные объятья творят поистине чудеса. можно и на ЗАСТРЕЛИТЬ, только понежнее

Ан
Анфиса

😂 Ух ты... готовы даже на это?

Андрей С.

скажу по большому секрету... я ваше оружие знаю

Ан
Анфиса

Ну конечно....вам видней.

Федя Кукин

Мужчина.....кандидат в мастера по бегу с препятствиями! 😀😀

Федя Кукин

Ну так могут быть неожиданности!! Да и надеяться на осечку патрона как бы не стоит!!😀😀😀😁

Ан
Анфиса

😅

Федя Кукин

Улыбнуло 😀😀??

Iv Logov

Не стоит убегать от снайперши, умрете усталым!

Федя Кукин

Только из за шанса....а вдруг. . .😀😀

Сергей Сержпинский

Чувствуется, что девушка с юмором! Наверное и замужем ещё не была.

Станислав Маркизов

ЮМОРА ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ ! СТРЕЛЬБА ГЛАЗАМИ ? ПО РАЗБИТЫМ СЕРДЦАМ ?

Ан
Анфиса

На фиг мне разбитые? Они и так раненые..😁

Станислав Маркизов

НУ-НУ КАК КАРТА ЛЯЖЕТ !

Ан
Анфиса

Не играю в карты..

Алексей Хураськин

Ух ты) Как раз по мне, только вот не задача, жена будет против)

Дмитрий Колабухов

хозяйственная это хорошо......а голова перед сном не болит?!

Виктор Марченко

Мужчины с чувством юмора занесены в "Красную книгу"......

Ан
Анфиса

🤦‍♀️😭

Александр Фефилов

Ищу женщину. любящую поесть. На спине пять куполов )))

Си
Силвер

а какой нужен то: крупный мелкий, ростовой , бегщий?

Ан
Анфиса

Там же написано..

Си
Силвер

я уточняю. может кого из своих знакомых присоветую.

Сергей Крестников

юмор отсутствует....не женат....хочу застрелиться...

Ан
Анфиса

Сергей, за тебя как за человека срок намотают..а тут ты сам..только не забудь записку оставить)))😁

Сергей Крестников

и тут отказали....хотя привык все делать сам....может стрелять хотя бы научите....

Ан
Анфиса

Не вопрос)))😁

Сергей Крестников

вот и договорились....с рождеством вас Анастасия....p.s повезло кому то....

Ан
Анфиса

😁 Спасибо Сергей. И вас с Сочельником.