Та
Татьяна

Нужна ли мужчинам похвала?

Ответы
Николай Кочубей

Конечно! Как и женщинам, кошкам, и всем всем всем! Другое дело что она должна быть в пределах разумного! Иначе можно разбаловать!

Лара

Хвалите бабы мужиков,
Мужик за похвалу
Достанет месяц с облаков
И пыль сметет в углу!
© Игорь Губерман

Геннадий Витальевич Чичеров

"Хвалите бабы мужиков!
Мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметёт в углу !"

Shark_Murderer

конечно так же как и женщинам, мне даже кажется слова ой да ты похудел им тоже приятны

Наталья Романова- Z

Своего лучше не хвалить-у мужиков это вызовет зависть, у женщин-желание проверить😉

Любовь Яворская

Конечно.От неё у них появляется неотвратимое рвение переделать ВСЮ домашнюю работу!

Наталья Тюленева

Обязательно) и подбодрить, и похвалить.... им же тоже приятны ласковые слова))

Сергей Гирба

На счёт похвалы не знаю,а вот моральная поддержка обязательна...🙂

Игорь Барсуков

Похвала как способ стимулирования партнёра нужна всем (обоим).

Се
Серёга

Просто очень это всё стимулирует хочется сделать с ещё лучше

Лю
Любовь

Обязательно, дети ведь малые, молодец скажешь, горы свернёт)))

Вячеслав Ульянов

😂Ну одно и тоже - жопа же надоедает☝️😜

Александр Демидов

Она всем нужна. Хорошо только, если она тонкая и умная...

Natali Ник.

милые мужчины вы такие наивные бываете...кому нужно вас скрутит в бараний рог похвалой, что вы и не заметите!!!

Александр Демидов

Бывает.... Лесть - штука опасная...🤷‍♂️

Valentina

Не всегда,они умеют трезво смотреть на себя со стороны.

Dm
Dmitry

Очень, нужна была....в садике, чтоб маму нерасстраивать

>Izrail Kogan

мне нужна, похвали, тебе пустяк, а мне приятно.🤗

Та
Татьяна

Да. Похвала именно от женщины в форме уважения.

Валентин Трегубов

А не дай ее результат , не долго ждать , вам ))()

Сергей

Нет конечно -"нафиг надо - лучше пахлава !!!!

Не
Нежная

А я думаю, что нужна, они же тоже люди

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Не
Нежная

🤝

Людмила Ваулина

Ооооооооооооо Обязательно, они это любят.