Агния Сварогски

На ваш взгляд, какой правитель России (до 1917) усилил мощь России как во внешней политике, так и во внутренней?

Ответы
Вя
Вячеслав

Во внешней политике преуспел Александр I (Благословенный). Во внутренней Александр III (Миротворец)

Вя
Вячеслав

Так они появились в империи ещё до его правления.

Агния Сварогски

да, но их периодически закрывали и ограничивали

Вя
Вячеслав

Так масоны появились в России прям почти, что перед рождением Александра I так он в дальнейшем точно так же и делал. закрывал и ограничивал.... После войны 1812 года был приток в Россию масонов и была даже светская мода на них. В дальнейшем во второй половине своего правления, Александр I запретил все масонские ложи в России.

Агния Сварогски

да, это такая зараза, что за ней глаз да глаз

Виктор

Трудно сказать.. Александр ll Возможно

Агния Сварогски

но легко можно переписать))) историки только этим и занимаются

Вадим Осипов

Да, это, те ещё проститутки!

Виктор

Сейчас же, снова проявляется в новом облике

Герман Яковлев

не только усилил и развил Пётр 1

Агния Сварогски

Спасибо, я тоже так считаю

Агния Сварогски

🎆 С наступающим днем защитника!

Герман Яковлев

спасибки

Се
Сергей

однозначно, Александр Третий...

Агния Сварогски

я вообще не смотрю на историю через розовые очки

Се
Сергей

...я читал мемуары белогвардейца...который описывал войну с другой стороны окопов...он был дворянин с родословной!...вот он описывал своих родственников, которые имели камергерские ключи...а вообще, в жизни мало, что изменилось...и дело оказалось не царях или большевиках...извини...что-то я увлёкся...

Агния Сварогски

камергерские ключи?

Се
Сергей

дворянин, имеющий камергерский ключ был в составе свиты царя...

Агния Сварогски

и в чем же оказалось дело?

Александр Кривцов

до только Петр первый

Александр Кривцов

Ну так вот на этом диалог подитожим (поскольку не было предоставлено ДОКАЗАТЕЛЬСТВ- вынужден назвать тебя Предателем и негодяем-позор РУССКОЙ нации),второе делать выводы на бреде "уфологов и прочих"-верх лицимерия-бери себе еще-лицимер,третье читать и заниматься(работать)наукой тасовать историю может только неадекватная личность-благодоря таким растет армия(уже не покаления) неучей и как правило скотов ,цинников,четвертое периписка закончена-поскольку спрашивать о науке в целом невежду и лже патриота неочем ,тех кто будет читать небыло самоцелью обидеть человека-ему достаточно было признать глупость что он несет-пересмотри свои взгляды и я возьму свои слова обратно

Агния Сварогски

Вынуждена вмешаться. Ведете вы себя не очень достойно, особенно вы, Александр, переходя на личности и не имея твердой фактической базы, как и любой христианин, фанатично настроенный на свою веру и тем самым признающий, что женщина произошла из ребра Адама... Сергей, по поводу летоисчисления полностью согласна. По поводу Петра - нет! Но это надо уже в отдельной темой вести обсуждения... По поводу азбуки также согласна. Можем, обсудить это в личке. На этом прошу закончить полемику, переходящую на личности и перейти к обсуждению более достойных вещей но в других темах или в личных сообщениях. Спасибо за понимание. В противном случае - мне придется удалить всю нашу переписку, чего не хотелось бы

Александр Кривцов

цепляясь за кусочки якобы истины строить новую ИСТОРИЮ бред,хватит итак таких историков полно по тв,насчет твердой базы-если б Русь организовалась бы вчера я б любил ее не меньше,я просил Сергея опровергнуть ответа главное ЧЕТКОГО не было

Агния Сварогски

потому что вы не хотите ничего слушать, Александр

Александр Кривцов

Разве?-позвольте спросить,Сергей не привел ни одного довода,мало мальски ГРАМОТНОГО ,теперь может и вы начнете продолжать нести его бред основанный на неучах?про письменность напишу -все знаки (буквы) особенно древние можно сравнить и найти например какое нибудь сходство и что -это и есть ДОКАЗАТЕЛЬСВО? задавайте вопрос на эту тему и мы поспорим-что касается вашего изначального вопроса ответы получены тема закрыта

Ал
Алексей

Князь Святослав.

Агния Сварогски

))) это потому что разгромил хазарский каганат?

Ал
Алексей

И не только им показал,где раки зимуют.А так же за славянскую веру был.

Агния Сварогски

Это да...

Марина Григоревская

Николай Второй

Агния Сварогски

С ума сойти!!! И чем же он ее усилил во внешней политике? Любопытно...

Андрей Медведев

Иван Грозный

Агния Сварогски

Спасибо!

Валерий Максимов

Александр III

Агния Сварогски

Спасибо

ვასო წილოსანი

Олег Вещий

ვასო წილოსანი

имеешь ввиду российскую историю ?

Агния Сварогски

Конечно

ვასო წილოსანი

ты имеешь в виду 19-20 век ? когда грузия была частью российской империи, а потом один из республик нерушима во союза?

Агния Сварогски

нет, не только этот период

ვასო წილოსანი

тогда тем более, у нас очень разные истории

Владимир Стешко

Столыпин?

Агния Сварогски

ну вот я и говорю, вы не уверены в своем мнении?

Владимир Стешко

ДУБЛЬ 2 "в конце видите знак?"

Владимир Стешко

вы знаки препинания различаете?

Агния Сварогски

дубль три. Вижу знак - потому и спрашиваю

Владимир Стешко

всего хорошего и крепкого здоровья!

Миронов Николай

Столыпин!

Агния Сварогски

Это да!!! В наше смутное время так его не хватает

Irina Sirotkina

Петр1

Агния Сварогски

Спасибо))

Irina Sirotkina

Ответ верен на ваш взгляд?

Агния Сварогски

Я сама так считаю

Irina Sirotkina