Елена Crimea

По ТВ показывают интервью студентки мединститута. Дословно:"Я выбрала специализацию хирургия, потому что в терапии нужно думать, а я люблю больше действовать, чем думать" Храни господь попасть к такому хирургу...

Ответы · страница 4
Николай Зайцев

Знаю, плавали, хоть и не терапевт, но на хирургии ассистировал

Котэда

ее уже выгнали. Будет медсестрой. Там и возможностей поболе...

Алексей Balu

К сожалению и в хирургии,и в терапии везде балбесов хватает.

Елена Crimea

Он такой классный у нас растет)) но мы ему, конечно, этого не говорим, чтобы не зазнавался))))))))

Алексей Balu

Это правильно,и не балуйте особо,чтоб не стал эгоистом.Впрочем,кого я учу,сами всё знаете.

Елена Crimea

Да эгоистом он. конечно, будет - один ведь... но он сознательный, ну... деликатный, что ли...

Алексей Balu

Во всём есть грань приличия и главное её не пересекать.

Елена Crimea

Леша, совсем мы перестали совпадать... по времени, имею в виду. Не хватает общения с Вами...

Сергей

ей надо на стоматолога-зубов 32,органов прочих не более двух.

Сергей Гущин

Крутые Детки ! Дети хотят делать Историю ! Хотя бы и мелкую

Татьяна Брусницина

Нет. Я думаю этого не может быть. Больше похоже на прикол.

Елена Crimea

Это не прикол. Это репортаж в новостях про какой-то медицинский ВУЗ. Вполне серьезная передача без намека на юмор. И видела и слышала я это сама.

Татьяна Брусницина

Тогда, действительно, ужас и страх.

Людмила

🤣. К нам именно такие понаехали.Никто уже не лечится

Елена Crimea

Сама такая... в смысле - до последнего к врачам не иду - потому что не верю им...

Людмила

у моей учительницы мужу отрезали ногу и на третий день выписали домой, а через четыре дня он умер. Шок

Людмила

да это что то странное, а не медицина. При Союзе наш сосед лежал три месяца пока не заросло и воспаление не спало

Art Sedov

ну что вскрытие покажет чего она там на действовала..

Владимир

Думать тяжело работать легче. Думать никто не учит...

Елена Crimea

Пусть бы и шла туда, где нужен механический труд... а не людей лечить

Елена Crimea

Да, да, конечно. То кишку порежут, то тампон зашьют...

Елена Crimea

Если бы коснулось (не дай Бог Вас, вы бы не были столь невозмутимы))

Владимир

Я бы нашел способ недопустить этого варианта.

..
. . . .

Резать к чёртовой матери! Не дожидаясь перитонитов

Елена Crimea

претонитА))) Он бывает в единственном числе)))

..
. . . .

Может быть, цитату надо проверить

..
. . . .

Обязательно, заодно и фильм пересмотрю

Хуанита Эспедраль

Да,да болеть опасно...." Или отравят, либо отрежут..."

Игорь Анфиногентов

Мы все учтлись по немногу чему нибудь и как нибудь

Ольга

Да уж... отрежет все, что под руку попадет. Не думая!

Сергей Бобров

Самоубийцы,идите к молодым докторам двоечникам!!!

Бо
Бока

попадал к таким, было дело. тут описал один случай

Владимир

им тоже нужен опыт, где они его найдут кроме нас)))

Геннадий Зернов

Вероятность попасть повышается с каждым годом.

Станислав

Вначале отрезал потом подумал)))😃 😄 😆

Анатолий Гришков

Ну , решимость для врача , тоже не плохая черта!

Валерий

это точно с головой у девушки не все впорядке