Э М И Л Ь

Оккупация СССР: Сталин, Берия - грузины; Хрущев, Брежнев, Черненко, Горбачев - хохлы... И это нас - россиян - хохлы называют оккупантами?!

Ответы · страница 3
Ак
Акела

кроме горбачёва всё верно

Э М И Л Ь

Я, к примеру, только за то, чтобы они по-русски не говорили!Чем меньше хохлов будет русский язык знать, тем меньше оттуда шлюх и гастарбайтеров!Вот не знают нигерийцы русский и нет в России "нигеров"!!!.. )))))))))))))))

Э М И Л Ь

А ты, брат, хочешь, чтобы ещё и нигерийские шлюхи наши улицы забивали + к хохлошлюхам?!..

Ак
Акела

я не расист,но негры очень далеки от нас,даже по генетике,а украинцы славяне

Э М И Л Ь

В классической исторической науке со времён Ломоносова было принято делить те или иные периоды истории России на временные отрезки, как то: "Киевская Русь", "Московия" и др.Так было проще для доктрины исторической науки и для историков, писавших труды о тех или иных периодах...Как результат, все эти термины впоследствии перекочевали в обиход и в учебники для школьников (опять же для упрощения восприятия!).В сущности же "Киевская Русь" - это период вызванных Великим Новгородским Вече князей Рюрика (их вождя) из племени "Руотси (от суоми - гребцы; кстати и название "русские" произошло от названия этого племени: "руотси" - "руси" - "русичи" - Русские. А славяне - это профессия (посол). Князья засылали своих послов в соседние княжества, и послы СЛАВИЛИ там своего князя - отсюда и СЛАВЯНЕ!..)". Но это был племенной период: племена полян на теретории современной Украины, племена древлян на территории современной Центральной России и иные племена, которых князья Рюриковичи и объединили.Однако как я и указывал выше, "Киевская Русь" - период княженья князей, которые жили за счёт налогообложения (дани) племён, которыми они правили и благодаря окладу Великого Новгорода, ибо киевские князья стояли на защите речных торговых путей!Если не веришь мне, то поговори с хорошим вузовским преподавателем истории России!

Ак
Акела

немного не так,но в общем согласен,я сам давненько грешу историей

Леонид Малкин

И при чём здесь окупация?

Э М И Л Ь

А причём здесь - русские оккупанты?!..

Леонид Малкин

Да не причём. Просто логическая цепочка Сталин-грузинская окупация на мой взгляд не очень логична.

Э М И Л Ь

Так же нелогична, как и "русский - украинская оккупация"...

Юрий Игнатюк

а кто такие хохлы?)))

Э М И Л Ь

Украинцы, но естественно - не все! А те, менталитет которых замешан на лицемерии, лжи и зависти, от чего и ненависть ко всему и всем!..В основе своей - централы и западенцы, ибо Новороссы ближе по менталитету к русскому человеку!

Юрий Игнатюк

опять же не все скорее всего ведь какому то Мыколе это тоже не надо а вот верхушка и мудрит а потом друг у друга скрываются от народного гнева

Э М И Л Ь

Юрий!Эту верхушку выбрали 95% населения Украины, а не марсиане или китайцы...Так что не надо защищать их... Этот выбор сделали они по собственной воле и по велению души - так кстати и переводится "свидомый"...А теперь мы оккупанты?!..А Вы не задавали себе вопрос, почему все хохлы орут, что мы оккупировали Крым и ведём с ними войну в ДНР, ЛНР, но ни один представитель их законно избранной власти НИ РАЗУ не произнёс это открыто?!.. Почему правительству, раде и президенту Украины ВЫГОДНО, что б там была лёгкая перестрелочка в зоночке АТО, а не фронт? Не спрашивали себя об этом?..

Юрий Игнатюк

да мозги они зомбировали своему народу не может же он весь с ума просто так сойти?

Виктория

Оккупанты и есть

Виктория

Нечего было оккупировать чужую территорию, нечего поставлять бандитам технику, оружие и живую силу. Все.

Э М И Л Ь

Хоть одно высказывание на эту тему Яценюка или Порошенко, пожалуйста!!!Иначе ваши слова просто неаргументированная бессмыслица или фантазия, навеянная вашими СМИ!!!Дайте заявление представителей вашей власти!!! Тогда будем говорить... Когда бы на ваш садовый участок своей баней заехал ваш сосед, то вы бы точно не стерпели это - война, суд...А что же ваши властители молчат?!.. Где заявления о оккупации, как об акте войны?..Нет?!..Вот и молчите!!! Извините, но есть досужие "бла-бла-бла", а есть юридические факты!!! - не путайте.

Виктория

Даже ваши новости это показывают

Э М И Л Ь

Ну, Викусенька!Посмотрел внимательно... Кроме словоблудия о том, хотят ли русские войны и о том, что русские должны вернуть войска в казармы... Где официальное заявление о том, что война начата (объявлена)?.. Пропиарил себя для украинцев фразой, мол мы в состоянии войны с ядерной державой и потому всё так плохо...Вика! Вы не понимаете, что значит официальное заявление о состояниивойны?..Нота протеста; Акт о начале военных действий с такой-то страной, переданный её руководству через посла и переданный мировому сообществу через МИД.Где всё это?..Зайдите на оф. сайт ОБСЕ (там есть по-русски!) и посмотрите список вооруженных конфликтов!Также на этом сайте вы найдете ежедневные отчеты постоянно работающей в ДНР/ЛНР миссии ОБСЕ... И этому Вы не верите?..Ну, Вика! Вы же сказали, что Вы - юрист!..

Виктория

ОБСЕ работает строго с 9.00 до 19.00, после чего бухает в кабаках Донецка. А бандиты, в том числе и российские наемники из российского оружия и "Градов" обстреливают мирные города. Вы верите в то, что вы белый и пушистый - ради бога, верьте в этот маразм и дальше. Все, мне не интересно с вами.

Не Скажу Не Скажу

бредятина.

Э М И Л Ь

Приведи аргументы, а уж потом ярлыки навешивай...Или слабо?!.. )))

Не Скажу Не Скажу

один человек у власти - не показатель оккупации

Елена Попова

бред...

Э М И Л Ь

Что именно?..Обоснуйте, коль уж сказали...