Ни
Никомуникабельность

Давайте обсудим мужчин))) Мне около 30. Скажу честно,очень разочарована в мужчинах.
Они же жутко слабые. У меня сложилось такое мнение,что женщины гораздо сильнее мужчин духом. Причем мужчин я люблю)) Но вот образ сильного,волевого,благородного,верного,как то не вяжется с тем,что я вижу в реальной жизни. Я не считаю себя сильным человеком,но я просто постоянно чувствую,что я сильнее мужчин. Сильнее духом,волей,разум гибче. Мне все время хочется мужиков пожалеть))) они же как дети реально. И обидно то,что ПРИНЯТО считать мужиков сильнее, и платят им больше и в политике их больше. И типа мужчина лидер,вожак и сильный.
Расскажите,о своих мужчинах,может мне просто не везло(?

Ответы · страница 3
Гафур Камалович Карамов

неее дорогая организм,характер и существо то разное,разное бывает,женщин тоже есть достаточно как Терешкова и мужчины тоже бывает как Путин.

Dr. B & W

Все качества, а так же успех и состоятельность зависят только от одного - от женщины, которая рядом с ним. И это - из личного жизненного опыта.

Вя
Вячеслав

🤨Одно из двух: или твой мужик еще не родился или твоё "эго" не созрело, чтобы осознать своё безвыходное положение! Понять и поделиться☝️😂

Дмитрий Иванов

Вы ещё не встретили своего мужчину типа лидера, вожака и сильного. Вот встретите и всё будет как у всех: я за ним как за каменной стеной!

Леди Мила

мне 60 и тоже н повезло.. За всю жизнь встретила только несколько человек, похожих на настоящих мужчин.. и большинство были не из России.

Леди Мила

🤷‍♀️😥 только за границей чувствуешь себя женщиной, а не " бабой", ломовой лошадью и дойной коровой.

Александр Крылов

если вы обеспеченная дама в остальном также как и у нас

Леди Мила

нет, совершенно другое отношение к женщине.

Александр Крылов

может быть знакомая живет в германии вышла замуж но не может вернутся муж не отдает дочь она говори очень тяжело

Марат Ж.к

Да вам совершенно верно не повезло но придёт тот человек о котором ты мечтаешь и твоё разочирование разсеится как будто и не было

Николай Климов

гордись ! ты настоящая Русская Баба ! и коня на скаку остановишь и в горящую избу войдешь . а замуж выйдешь богатырей нарожаешь !😇

Борис Кучеренко

все это есть у того мужчины, которого вы любите, может время еще не пришло твое, а может тебя в этот мир и не для этого прислали

Ал
Александр

Давайте вернемся в пещеры каменного века и поглядим , что современные мужчины умеют, как будут содержать своих любимых ...

Александр Стрельцов

Сами виноваты! Как себя ведете, так так и мужики к вам относятся! Судя по вашему письму, у вас их было как минимум рота...

Константин Карлов

Ну во первых вы добились равноправия,а во вторых сейчас такая ситуация в стране,что женщине легче себя реализовать

Эл
Элексей

вот вот сами женщины рожали сами избаловали теперь плохие а ищут прынца . а вы возьмите любого и сотворите прынца

Валерий Лисовский

Возвращаем супружеские долги в день обращения - быстро, качественно, можно в составе группы. Брачные коллекторы.

Виктор Кузнецов

физически может и да, а во всём остальном, нет не правильно, а во многом да соглашусь с вами, да и то благо природе.

Виктор Усманов

Никомуникабельночек ты ещё матриархат вспомни... А сейчас время такое равенство полов... Я считаю это плохо

Z*
Z *Ирина*

они просто умело притворяются... не верьте в их слабость... и будет вам по вашей вере.. 😅😂😄😅😂😄😅😂😄

ДА
Дмитрий Арбузов

так стань сама мужиком - операции нынче делают и покажи лохам каким нужно быть крутым на деле 🤦‍♂️

Ни
Никомуникабельность

ещё один, интеллектуал) "стань", "сделай"

ДА
Дмитрий Арбузов

так ты диванный критик - я то думал...

ДА
Дмитрий Арбузов

щирые всё скачут за что и сами не знают надеюсь ты не из таких

Margarita Zinkovskaya

Да все так: есть одно средство-любить! Не важно почему, и тогда они будут сильными, мудрыми, добрыми...

Александр Изосимов

Вот Вы говорите об образе мужчины.Какой он должен быть..Сильный,волевой и т.д..Этим мужчинам за 40.

Iurie Ursu

доброе утро всем, мужчины сильные, но у каждого человека есть слабые и сильные стороны.................