Ни
Никомуникабельность

Давайте обсудим мужчин))) Мне около 30. Скажу честно,очень разочарована в мужчинах.
Они же жутко слабые. У меня сложилось такое мнение,что женщины гораздо сильнее мужчин духом. Причем мужчин я люблю)) Но вот образ сильного,волевого,благородного,верного,как то не вяжется с тем,что я вижу в реальной жизни. Я не считаю себя сильным человеком,но я просто постоянно чувствую,что я сильнее мужчин. Сильнее духом,волей,разум гибче. Мне все время хочется мужиков пожалеть))) они же как дети реально. И обидно то,что ПРИНЯТО считать мужиков сильнее, и платят им больше и в политике их больше. И типа мужчина лидер,вожак и сильный.
Расскажите,о своих мужчинах,может мне просто не везло(?

Ответы · страница 4
Алексей Бикмурзин

да в это время мужики стали слабыми т,к мало физический работаюти за собой не следят это факт !!!

Галина Ширина

Есть сильные,есть.Сама видела и слышала.Мало,но есть.И это воодушевляет и мотивирует!✌️😉👍🍓

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мудрее будьте! Никому ваша сила не нужна , иначе, рядом будут только те, кого хочется пожалеть...

Taup Taup

сильного,волевого,благородного,верного ... я себя таким считаю) но к вашему сожалению .... женат)

Фа
Фаина-Фира

Я вот сижу.... смотрю на некоторых и думаю " Чёж им язык в роддоме вместе с пупком не завязали...? "

Лю
Людмила

У меня оба и сын и муж сильные но все равно я сильнее их во всем. Они сами это признают.СЕ-ЛЯ-ВИ

Ни
Никомуникабельность

вот. чмошники по определению

Vadim Denisevich

Мужчины в 30 лет ещё малонатренированы! Приглядись в проф военным если хочешь сильного найти!

Эва

А может просто боишься сильных мужчин ? Вот и западаешь на тех кого можешь подмять под себя.

Юр
Юрьевна

Сильной женщине всегда достается слабый.. пора понять.. ,что они вместе, потому что сильный подтягивает до своего уровня слабого.. но, как только у него вырастают крылья, он берет и уходит к СЛАБОЙ..ей же помочь надо ...стать сильной

Эва

Добрый день .Не согласна с тобой Лина , уж не взыщи.

Юр
Юрьевна

мой случай Эва..мой.. Ты говорит сильная сама сможешь.. а ей надо помочь

Эва

Значит -ДУРАК по жизни.Извини , я субъективна , но говорю что думаю.

Юр
Юрьевна

Правильно думаешь и говоришь.. и я ценю в тебе это качество.. я ведь всегда читаю ответы своих друзей..

Эва

Я тоже читаю ))

Сергей Дейнега

А что ты хотела от Рабов Божиих Иудейских Богов а также от Иванов родства непомнящими?! 🙏

Ал
Алексей

так между ног яйца не выросли еще подождем, сруб надо поднять за 100к за неделю справимся

Ольга

Мужчины разные как и женщины Есть сильные, есть слабые. Выбираем тех. с кем комфортнее.

Илхом Каттаев

Лучше обсудить женщин. А так ни мужчин, ни женщин не стоит обсуждать. 30 лет ещё не срок.

Александр Журихин

Здравствуйте! Думаю просто нормальных не встречали. Всех не надо под одну гребёнку.)

Юрий Хуовинен

МУЖЧИНА ТАК ЖЕ СЧИТАЕТ СЕБЯ СИЛЬНЫМ И ТАКЖЕ ХОЧЕТ ПОЖАЛЕТЬЖЕНЩИН .СЧИТАЯ ИХ ДЕТЬМИ.

Сергей Прилепский

Может вы не там ищите ,или вам попадались только такие , которых хочется пожалеть ?

Asmadey Richard's

Их можно встретить на улице и в жизни, но замечу что с вами он не будет никогда!

Василий Кашинский

Вы правы !!!,Но и женщина в наше время не надёжное плечо!,проверенно жизнью...🥀

Александр Тверитинов

Да уж...и где только Вы таких мужчин встречали?Не те Вам на пути попадались....

Юрий Белозеров

Выходите за слабого, бесхарактерного мужчину и будет Вам счастье. Серьёзно.

Владимир Кравцов

Не грусти,встретишь свою половинку и всё станет на свои места!😉👍👏🌹🌹🌹