Legião Dos Sábios

Масса тела мамонта была несоизмерима размерам его мозга, чтобы предвосхитить такое мелкое создание как человек. У человека же все до наоборот - масса его тела в соотношении с массой его мозга уступала массе и качеству последнее, отчего человек был избирательнее всех животных на свете. С другой стороны, вне коллективного бессознательного человек не смог бы охотиться на мамонтов, которое также требовала вожака.

Ответы
Владимир Верещагин

Муравьи более оганизованы,сильнее,к своей сети от рождения подключены.Сделают они нас,как мы мамонтов.

Legião Dos Sábios

их недостаток в том, что они насекомые

Владимир Верещагин

А из нас кого пытаются сделать?

Legião Dos Sábios

не полагаюсь на теорию заговора

Владимир Верещагин

Глядя на то,что происходит в нашей фирме,начинаю верить не только в Дьявола,а и в его помощников.А Бог,по ходу дела,был таким же добрым пофигистом,как и я.И давно забил на все проблемы:пусть их решает тот,кто их создал.

Legião Dos Sábios

Война и мир

Ан
Аня

опять с интернета выдрал?

Legião Dos Sábios

я ничего не выдираю из интернета - у меня мысли текут потоком