Ал
Александра

Если человек выкладывает на всеобщее обозрение личные переписки, подставляя другого, то это уже от бессилия или есть другие причины??? Какая бы ситуация не была, благородством это всë равно же не пахнет 😏

Ответы
Елизавета Ким

Здравствуйте. Человек просто хочет самоутвердиться за счет другого, показать свою значимость. К сожалению, этому бедолаге больше нечем заинтересовать окружающих его людей, кроме как унизить или поставить в неловкое положение другого человека. Все это характеризует его как неуверенного в себе, закомплексованного человека. ))

Ничего Хорошего

Зависит от ситуации. Если это поможет вскрыть важную правду о человеке, то вполне оправданный ход, я полагаю. Но обычно так выкладывают всякую фигню)

Ал
Александра

Если человек говно, он и так себя проявит. Зачем вскрывать?

Ничего Хорошего

Ну, в этом случае смысла и нет.

Ярослав Русланович

Просто скидывает маску с того, кого выставляет на общее, что бы люди были в курсе кто это, и делали соответствующие выводы.

Ал
Александра

Скорее, с себя 😏

Ярослав Русланович

Ну это уже окружающие решат, кто есть кто.

Игорь Шумейко

всё просто-это от желания быть правым ни смотря ни на что. Это ограниченность ума и отсутствие самокритики у человека.

Игорь Шумейко

Но если это с Вамти происходит,то и Вам нужно проверить себя-правы Вы или нет.

Ал
Александра

Не, это не моя ситуация.

Игорь Шумейко

Если Вам дали это увидеть или узнать,то тоже нужно подумать о себе-ЭТО ЗАКОН.

Ал
Александра

Тут полностью согласна

Игорь Шумейко

Вы разумная .

Вадим Иванов

А в сети не благородные сидят. Тут многие дерьмо с души сливают и подлянки делают. Безнаказанность.

Ro
Roman

Личное, есть личное. Это непозволительно, несмотря ни на какие обстоятельства, даже, если в ссоре.

Александр Изосимов

Это от тупости человека и желания получить лайки за его открытость,что тупостью и является.

Владимир

Иногда это идёт от бесилия перед ситуацией, а если это уже показуха, то это просто бесит...

Ма
Маргарита

Аха... от бессилия:))))))😁

Сергей Черников

Личное оно по тому и личное, что касается только одного. И это не Дом-2

Михаил Гехт

не факт. Бывает в ЛС собеседник сильно хамит, надеясь на анонимность

Ал
Александра

Нет, без анонимности и хамства 😏

Михаил Гехт

тогда так и говори «мой френд Вася»

Чё
Чёрный

Ну думаю какой бы не была переписка, выставлять это не есть хорошо.

Чё
Чёрный

Что

Ал
Александра

Ничего, ты прав

Чё
Чёрный

Конечно😉ты тоже не чего😂😜

Миша Zvo

Это всё равно, что выставить на всеобщее обозрение чужие письма.

..

Я таким отвечаю - Собачьтесь между собой. Других не втягивайте.

Валерик

Всегда думайте об этом. Не о благородстве здешней публики

Ru
Ruben

Да,,, есть тут такие люди,,, ето очень мерзкий поступок,,,,

Татьяна К.

меня тоже коробит от этого. и, кстати, грешат оба пола.

Владимир Вельский

Он непорядочный человек, таких необходимо игнорить

Ирина Гавриловна

Да. Просто до суицида довести хотели, и концы в воду

Ал
Александра

Это мнение или у вас так было?

Ирина Гавриловна

У м е Н я т А к бы ло

Константин Лисицын

Есть такое дело, Александра! Порой в диалог лезут...

Vik I Am

Это) своеобразный)) конечно..товарищеский, суд..🔥

Ал
Александра

Не совсем товарищеский и явно не суд

Vik I Am

Люди) не имеют, в себе правды.. Им нужно) оправдание, в глазах..других!!🔥