Ша
Шараф.

если человек не красивый,то и вопросы его не красивые,если человек не нравится,то и вопросы его не нравятся,так заявила здесь одна женщина (псевдоним называть не буду).

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Когда то будучи молодой попала на практику на производство Там работали муж и женаПотом позже она призналась что не нравится(даже)ей муж но слышать её нападки на него мне посторонней не разбирающей в жизни было очень неприятно..Ну всё ей не нравится. Поэтому наверное бывает такое...

Ка
Карамель

Да, мы необъективно оцениваем людей. Красота не столько важна, важнее наш первоначальный взгляд. Не понравился человек - и вопросы у него тупые

Валентина Пакшина

Стpанное высказывание - "ведь с лица воды - не пить!". По мне, чеpты лица ни чуть не хаpактеpизуют "нутpо" человека‼️

Тигра Львовна

Дааааа ужжжжж…. Слов нет…. Она сама то красавица расписная, что ли, чтоб других судить!

Ша
Шараф.

вот есть такие люди!

Вася Васильков

"В человеке все должно быть прекрасно". Чьи то слова ,но истину говорят!)

Sergey Garbuzov

она имела в виду мужчин,а что если женщина не красивая,мягко сказано..

Ша
Шараф.

возможно.

Ан
Анастасия

Может человек и не красивый но внутри мир у него красивый очень )

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Наталья Шестакова

Я не красивый может быть наружно, зато душой, красив наверняка!

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Анастасия Ветошкина

Не нравится мне эта женщина. Пусть даже она и красивая...

Ша
Шараф.

и мне не нравится.

Lyubov B.

Как можно здесь судить о красоте. Красота ж не вечна..

Ша
Шараф.

вот судят.

Lyubov B.

Вас?

Ша
Шараф.

в том числе.

Lyubov B.

Они ничего не понимают в красоте души... Красоту уносят годы... Доброту не унесут....

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Lyubov B.

😊

Дэн

Наимудрейшая особа! Какой пиз..ц происходит вокруг.

Ша
Шараф.

да уж.

Александр Елтышев

Если псевдоним некрасивый, лучше его не называть.

Ша
Шараф.

вот и не называю!

Европа Плюс

Принцип : Если мне не нравится , то значит никому .

Та
Татьяна

Так и есть. В нелюбимом человеке раздражает все.

Ша
Шараф.

так получается!

На
Надежда

Ну точно, сообщество английских лордов. 🤣🤣😉

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

..
. . . .

Бабская блажь... Еще и губки надула при этом...

Ша
Шараф.

да вот не знаю.

..
. . . .

Или просто глупость

Ша
Шараф.

может быть.

Ольга Андреева

А как с ответами? Дама не пояснила....

Ша
Шараф.

нет.

Ольга Андреева

Жаль....

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Надежда Шустова

а если красивый и морозит глупости?

Ша
Шараф.

ну не я же это сказал!

Фенька *****

Люди разные и заскоки у всех разные

Луиzа Каzти

Если она глупа, то так ей и надо

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹