Алтыншаш Садвокасова

Эффект от месяца хождения по спортзалам просто потрясный, я с себя скинула все лишние... деньги...?

Ответы
Лайт Темнова

месяц это мало...эффект появится только через полгода регулярного хождения в спортзал..и деньги не нужны, можно вообще дома этим заниматься бесплатно

Сергей Антипин

...а за деньгами и килограммы побегут- кушать-то не на что будет!

Анна Love

Так за скинутое сейчас надо платить также как и за набранное))

Лаура Абенова

Класс нужно мужу сказать что нашла место куда скинуть лишнее

Тамара Харламова

теперь осталось только в прорубь...за здоровьем..

Сергей Михайлович

точно-а я вот на даче культурно упражняюсь-

Светлана Голышева

вот сенсация а вес остался или прибавился

Александр Тарасов

В шопинге эфект быстрее наступает.

Дмитрий Ковалёв

Никогда не уважал спортзал )))

Иван Панасенко

Ещё осталось мозги скинуть

Роман Макаров

так и бывает порой...

Ор
Орал

не в деньгах...

От
Отморозок

сидите дома

Ольга Федорова

ну и дура

Чудовище Несс

бывает

Чеширский Кот

шта?

Наталья Иванова

😄

Anna Petrashko

😄