Владимир Строганов

🖼 Люди гиганты

Ответы
Валентина Ерефеева

Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии ( падшие ангелы )увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал. И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет. В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди. И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;

и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.

Виктор Кропивко

я об этом давно слышу, но ровно столько же и опровержений... необходимы личные ощущения, но я разговаривал с человеком который лично участвовал в раскопках и там был человек около 2,5 метров

Владимир Строганов

Все можно поставить под сомнение....Есть патент в Германии что земля плоская...видно,научные статьи формулы..

Виктор Кропивко

под сомнения конечно можно ставить, но доказательства всё же надо чаще щупать руками

Владимир Строганов

По вере и дано будет..

Виктор Кропивко

это не совсем

Владимир Строганов

Тут на сайте один историк рассказывал.......его профессор водил в гос.хранилище там лежали кости человека по 3 метра каждая(рука)....вот и посчитайте какой у него рост...

Алина Васильева

СТРЕКОЗА ЛУЧШЕ )))))),,,,, Я ВИЖУ ЛЕТОМ СТРЕКОЗ, НО НЕ В РОСЕ, ХОТЯ ОНИ И БЕЗ РОСЫ ИЗЯЩНЫ И КРАСИВЫ

Алина Васильева

😍 Правда но говорят они вредители но не верю. они комаров ловят и всяких там мошек и букашек☺️

Владимир Строганов

Взрослые стрекозы питаются насекомыми, хватая добычу на лету. Могут распространять простогонимоз — опасное заболевание домашних птиц. Крупные личинки разнокрылых стрекоз способны поедать мальков в рыбных хозяйствах.

Алина Васильева

НУ. ВОТ!!! А КАКИЕ КРАСИВЫЕ........... СПАСИБО😢

Галина Казачьева

были, это дети ангелов и земных женщин, назывались нефилины и они были жестокими.

Владимир Строганов

I раса — ангелоподобные люди,

II раса — призракоподобные люди,

III раса — лемурийцы,

IV раса — атланты,

V раса — арийцы (МЫ).

Ирина Елисеева

В Библии ест странный абзац о великанах. Но совершенно не понятно, о ком речь.

Владимир Строганов

Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии ( падшие ангелы )увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал. И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет. В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди. И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;

Александр Гусев

Да, вот это интересно. Была-ли такая цивилизация на Земле, или это пришельцы?

Владимир Строганов

Рисунки на камнях инков, обнаруженные в Перу и собранные в музее Джавира, показывают, что люди жили с динозаврами. Ученые полагают, что динозавры исчезли более 100 миллионов лет назад. Сравнивая эти рисунки на камнях, можно обнаружить удивительный факт: человек и динозавр имеют примерно схожие пропорции. Возможно, люди, которые жили во время динозавров, были гигантами.

Владимир Строганов

1 раса — ангелоподобные люди,

II раса — призракоподобные люди,

III раса — лемурийцы,

IV раса — атланты,

V раса — арийцы

Александр Гусев

Возможно. Возможно, динозавры были не так велики.

Владимир Строганов

Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии ( падшие ангелы )увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал. И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет. В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди. И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;

Я Ждал Тебя

я верю что люди гиганские были очень давно ,но эта картинка фотошоп

Я Ждал Тебя

нет,это макет ,просто тупо пластмассовый макет 😏

Владимир Строганов

Профессор и лорд Томас Теодор Мерлин Томас Мерлин родился в аристократической британской семье в 1782 году. Поскольку его матушка скончалась при родах, воспитанием мальчика занимался отец Эдвард, который посвятил этому весь остаток своей жизни. Будучи военным, он как раз вскоре вышел в отставку, а поскольку был не бедным человеком, то отправился вместе с сыном путешествовать, попутно собирая и коллекционируя редкие растения и различные артефакты. Этому способствовало и то, что Эдвард увлекался эзотерикой, а также естественной историей.
Владимир Строганов онлайн

Лишь один раз Томас Теодор Мерлин предпринял попытку поделиться своими знаниями и тем, что он собрал в мире, с широкой общественностью, предприняв в 1899 году попытку устроить гастроли по Америке со своей уникальной коллекцией артефактов. Однако это предприятие потерпело крах, поскольку консервативные американцы даже не поняли, что за странные вещи им демонстрируют, и в чем интерес в этих уродливых экспонатах. Мерлину пришлось отменить свой тур, даже не добравшись до Калифорнии. И хотя денег у него было предостаточно, он отказался от своих планов «просветить человечество». Кстати, ему в то время было уже сто семнадцать лет

Я Ждал Тебя

мне всегда было интересно ,многие люди верят во всякий бред,нло, призраков и прочую чушь,а вот вБога они не верят

Владимир Строганов

По вере и дано будет..🙂

Ар
Арина

Я знаю кто это, они пришли людям помогать, но рептилии им не дали

Ар
Арина

Всего Вам доброго!!! Люди сами поднимут планету, люди будут другими, будут меняться.1000 лет еще проживем.

Владимир Строганов

Спасибо..Пока

Ар
Арина

пока-пока👋 👋 👋

Ар
Арина

Спокойной ночи!!!🌺

??????????? ???????????

ничего удивительного люди раньше было гиганты жыли почт 1000 лет

Владимир Строганов

1 раса — ангелоподобные люди,

II раса — призракоподобные люди,

III раса — лемурийцы,

IV раса — атланты,

V раса — арийцы Только почему то мало их находят.?

??????????? ???????????

Мне это не интересует мы все люди никто не выше и не ниже

Любовь

ФОТОШОП, об этом уже рассказывали по телику. Шутки археологов

Владимир Строганов

Плиний рассказывает, что после обрушения холма нашел скелет исполина, рост которого составлял почти 20 метров и которого он назвал Орионом. Ученый философ Филострат сообщает, что нашел в Эфиопии захоронение с человеческим скелетом, длина которого составляла 16 метров.

Владимир Строганов

Останки гигантских людей были найдены в Австралии, где антропологи нашли окаменевший коренной зуб высотой 67 и шириной 42 миллиметра. Владелец зуба должен был иметь рост около 7,5 метров и вес 370 килограммов. Углеводородный анализ определил возраст находки - 9 миллионов лет.

Владимир Строганов

Владимир Строганов онлайн

I раса — ангелоподобные люди,

II раса — призракоподобные люди,

III раса — лемурийцы,

IV раса — атланты,

V раса — арийцы (М

Любовь

И что? А уральского Алешу видели? Потом было опровержение, оказалась классная подделка из куриных костей.

Владимир Строганов

На сайте есть человек (историк) его профессор водил в гос.хранилище где были кости человека каждая по 3 метра...!

Ольга Ивкина

Да. Срок жизни этих людей был до 1000 лет. Рост выше 3 метров.

Владимир Строганов

Адаму 900 было отмерено и то сказали много.... потом...☺️

Ольга Ивкина

Дурак не поймёт, а умный не скажет.

Владимир Строганов

Так Бог сказал.....

Ольга Ивкина

Люди не должны обсуждать слова Бога. Если Бог дал Адаму столько лет жизни - то НИКТО не имел право поставить это под сомнение.

Владимир Строганов

Обсуждать можно все....понимать промысел Божий это другое..

Света Чиркова

опять ничего нет? Это в австралии нашли или грузии.?

Владимир Строганов

Полно.....наберите................... люди гиганты....

Владимир Строганов

Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии ( падшие ангелы )увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал. И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет. В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди. И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время

Владимир Строганов

Рисунки на камнях инков, обнаруженные в Перу и собранные в музее Джавира, показывают, что люди жили с динозаврами. Ученые полагают, что динозавры исчезли более 100 миллионов лет назад. Сравнивая эти рисунки на камнях, можно обнаружить удивительный факт: человек и динозавр имеют примерно схожие пропорции. Возможно, люди, которые жили во время динозавров, были гигантами

Владимир Строганов

Плиний рассказывает, что после обрушения холма нашел скелет исполина, рост которого составлял почти 20 метров и которого он назвал Орионом. Ученый философ Филострат сообщает, что нашел в Эфиопии захоронение с человеческим скелетом, длина которого составляла 16 метров.

Света Чиркова

Да я это уже читала и видела на ТВ.Четырехметровые скелеты довольно часто _относительно конечно встречаются.

Самойлова Катерина

Боже мой,это когда такие большие люди были..

Самойлова Катерина

Да...впечатляет..

Дядя Миша

Володя, вопрос возник у меня. Расы - какая из них самая, благородная, что ли? В фильме "Семнадцать мгновений весны" про фашистов звучала информация за кадром - "истинный ариец". Если в списке у вас идёт на снижение благородства, то арийцы были на последнем месте.

Владимир Строганов

Арийцы или арийская ра́са (термин происходит от слова «арии» (др.-инд. ā́rya-, авест. airya-, др.-перс. ariya-), что означало «достойный, уважаемый, благородный» на древнем санскрите) — лженаучный термин, выдвинутый в середине XIX века авторами расовых теорий и широко использовавшийся немецкими национал-социалистами.

Первоначально под арийской расой понимался подтип европеоидной расы, более известный как «нордическая раса»[1]. Термин был введён Жозефом Гобино в его «Эссе о неравенстве человеческих рас» (1853, 1855).[2].

Самойлова Катерина

Спасибо вам!

Насима Костикова

и какой рост интересно был у этого гиганта?

Владимир Строганов

1 раса — ангелоподобные люди,

II раса — призракоподобные люди,

III раса — лемурийцы,

IV раса — атланты,

V раса — арийцы

Владимир Строганов

Останки гигантских людей были найдены в Австралии, где антропологи нашли окаменевший коренной зуб высотой 67 и шириной 42 миллиметра. Владелец зуба должен был иметь рост около 7,5 метров и вес 370 килограммов. Углеводородный анализ определил возраст находки - 9 миллионов лет.

Насима Костикова

как-то не приятно смотреть на такое

Ира Бавтрукевич

Да,говорят люди и животные были гигантами

Аля

я тоже читала об этом,а что говорит наука?

Владимир Строганов

Плиний рассказывает, что после обрушения холма нашел скелет исполина, рост которого составлял почти 20 метров и которого он назвал Орионом. Ученый философ Филострат сообщает, что нашел в Эфиопии захоронение с человеческим скелетом, длина которого составляла 16 метров.

Аля

да я сама нашла и прочла-интересно

Аля

🍁

Светлана Сапранкова

размер не имеет качественного значения

Владимир Строганов

Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии ( падшие ангелы )увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал. И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет. В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди. И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время

Елена Ким

интересно это правда или мистификация?

Владимир Строганов

Русалки: Найдено тело (2011) - смотреть онлайн ... наберите и посмотрите

Елена Ким

дак сказали что это муляж после фильма какого-то остался.

Владимир Строганов

вы посмотрите не пожалеете...там есть видео по водой снимали...

Елена Ким

хорошо.

Марина Князева

Просто человек стоит далеко от скелета

Владимир Строганов

Рисунки на камнях инков, обнаруженные в Перу и собранные в музее Джавира, показывают, что люди жили с динозаврами. Ученые полагают, что динозавры исчезли более 100 миллионов лет назад. Сравнивая эти рисунки на камнях, можно обнаружить удивительный факт: человек и динозавр имеют примерно схожие пропорции. Возможно, люди, которые жили во время динозавров, были гигантами

Владимир Строганов

Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии ( падшие ангелы )увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал. И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет. В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди. И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;

Владимир Строганов

Плиний рассказывает, что после обрушения холма нашел скелет исполина, рост которого составлял почти 20 метров и которого он назвал Орионом. Ученый философ Филострат сообщает, что нашел в Эфиопии захоронение с человеческим скелетом, длина которого составляла 16 метров.

Леди- Л.

Сказки не с пустого места сочинялись)

Владимир Строганов

Плиний рассказывает, что после обрушения холма нашел скелет исполина, рост которого составлял почти 20 метров и которого он назвал Орионом. Ученый философ Филострат сообщает, что нашел в Эфиопии захоронение с человеческим скелетом, длина которого составляла 16 метров.

Леди- Л.

Это пришельцы,как думаете?

Владимир Строганов

I раса — ангелоподобные люди,

II раса — призракоподобные люди,

III раса — лемурийцы,

IV раса — атланты,

V раса — арийцы (МЫ).

Леди- Л.

Завершающая.....?

Леди- Л.

😞 грустно