Роман Леви

уже давно проходит СВО, демилитаризация. Очень важная и нужная работа по очистке от нацистов нашей Планеты. Люди, вы хоть понимаете это?

Ответы
Анна

Да, Россия уничтожает своих людей и саму себя. Фашистское государство Россия. И как всегда у таких самоубийство происходит с попытками убить еще кого то. Точно как Гитлер поступает сейчас Путин. Но планету от россиян он избавляет. Тут вы правы

Ду
Дульсинея

откуда взялись нацисты? Их вскормили и вырастили для того чтобы зачистить, почему никто не смотрит в корень проблемы, а лишь на результат действий. Кто вырастил фашистов в нейтральной стране?

Serezha Tula Tula

чистить надо как деды чистили а то торгуют с хохляндией им газ продают нефть стоб бвло чем танки заправлять то есть войну сделали бизнесом а путин всё это покрывает

Qqqq Qqqqq

да что то не заметно, если честно, вот вечерина сатанистов прошла, наверняка у видных патриотов имеется за речкой счета, гражданство иное и прочее

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Идет война. И надо называть вещи своими именами. И она разрастается. А потому слабости не должно быть. Никаких договорняков, гуманности болтовни.

Ли
Лия

я понимаю, что вас уже давно надо оградить от всего человечества, т.к. вы агрессивная опасная для жизни людей планеты среда

El Fuego

нет не понимаю насколько я понял путин ведет войну за территории и ресурсы.. " борба с нацизмом" просто прикрытие

Анатолий Паулкин

Я понимаю.Не понимаю одного.Почему мы так поздно начали её,и почему вступили в неё как всегда неподготовлеными.

Лариса

Пока очищают в одном месте, нацисты вызревают в другом месте. Вы хоть понимаете, что это бесперспективно?

Василий Бубновский

У укропов на этот счет другая версия - вы это понимаете? А как генетически укропы отличаются от русских?

И.
Игорь .

Рома, такие выступления надо на большой площади делать, а не здесь где два десятка человек читает.😀

Роман Леви

так вы же прочитали. Этого достаточно! Я рад, что и в США люди в курсе!

Просто Петрович

Здесь 30% украинцы считающие нас русских врагами, и 20 % навальненышей... Глупо такие вопросы задавать..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это может понять только наш старый бункерный обнулённый идиот.Больше ни кто в мире не понимает!

Виталина

а когда россия очистится от русских нацистов и фашистов у себя в стране?

Aleksandrъ

Нацисты в России это путинские бояре сидят в госдуме и мигранты ,вот кого нужно убивать

И.
Игорь .

Конечно в курсе но у нас другое мнение, очистка наше планеты от фашисткой русификации).

Роман Леви

это не возможно. Так не будет никогда. Чем быстрее вы это поймёте, тем легче будет всем.

И.
Игорь .

Ты со своей фамилией за кого топишь? Твои корни из одного из 12-ти колен Израилевых Левит. Больше 2000 лет этой фамилии. Ты самый настоящий коллаборант. Когда ты это поймешь и закроешь свой пропагандонский рот тем легче будет тебе. Когда наступит развязка тебя свои же порвут.

Игорь Шароватов

Понимаю. Целиком ЗА. И с 2014 года состою на сайте врагов укрофашистов "Миротворец"

Ernesto Che

Дешевый кусок пизды, тупое быдло, или охуевшая пидарашка ? Выбирай кто ты

Ernesto Che

Какие нах нацисты чмо ты ебаное

Vladimir Rakivnenko

Вам сколько лет? Удивили... Как буд-то вчера родились... )) Правильно, Роман!

Аз
Азалия

Идиотов в процентном отношении станет больше. Ибо погибают лучшие.

Гефест Bear

Каким образом сидение в окопах способствует диметалиризации?