Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Жаль, что в космос ни разу не отправили кота. Я бы посмотрела, как эта сволочь сбрасывает со стола вазу, а она не падает. Многие согласны?

Ответы
Аydar (Dobro).

Да да также этот комок пуха забирает отрицательную энергию хозяина и небольшая часть может оставаться у комочка что приносит ей дискомфорт Так что в некотором роде отражение энергетики хозяина или зозяйки!)

Ин
Инга.

Вы представляете, этот комок шерсти возвращается и передаёт своим о подобном извращении. На кирдык наступит. И мгновенно. А всё хотелось бы глянуть на котейку в момент падения вазы в космосе😹

Ев
Евгений

Да что Вы. Вот мой сейчас ждёт меня и скучает. Скоро приеду домой и он ко мне сам на руки прыгает, мне даже нагибаться не нужно.

Ев
Евгений

Можно и просто сидя загонять кошку так, что она ....

Ев
Евгений

Совсем нет. В своё время я купил игрушку (на пластиковой палке резиновый шнур где то 1м. с привязанной искусственной мышкой) и сидя играю со своим котом. Просто нужно знать их психологию: кошкам нравится догонять "жертву", а не когда мышка бежит на них; нравится когда чуть чуть сопротивляется (эту роль играет резиновый шнурок).

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

была такая и у меня игрушка. моя кошка быстро ее сломала

Ев
Евгений

Ну так ведь магазин же есть. Да и починить не трудно.

V-Враг Незалёжности - Z

К счастью нет котов и собаков дома...Но сегодня соседский кот "Саперави" приходил и осматривал свою лежанку в винограднике

V-Враг Незалёжности - Z

По помойкам лазит

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

бедолага, беспризорный он, значит?

V-Враг Незалёжности - Z

рядом мусорка он там постоянно.еще хомяков ловит

Остро Мелодично

🖼
зачем мне ваш космос?мне и на море преотлично...и сметанка замечательная)

Игорь Дубошин

Что же Вы так плохо относитесь к своим блохастым животным, а вазу новую купите и не одну и не только вазу.😛

Игорь Дубошин

Ну не скажите, у кошки как в стишке звездочки в ряд и сандалики вряд......

Игорь Дубошин

Мышки, крыски, птички, кротики все в ряд, единственный только ежик не в их компании.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

я имела в виду, что они одинаково красивы, и коты и кошки

Игорь Дубошин

Вне всякого, но только кот по ночам посудой гремит и ее роняет. А ближе к утру ему ласка требуется.

Александр Максимов

Наш кот ювелирно проходит все препятствия и не задевает их, хотя маршрут от пола до потолка кадется невозможным

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

✌️повезло вам с котом, он какой то эквилибрист у вас)

Александр Максимов

Битье определяет сознание!!!

Александр Максимов

Воспитывал!

Александр

кошку в космос запускали один раз... видно эксперимент был неудачен, она и там наверное сильно нагадила...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ваша версия новая. говорят, кошка перед самым стартом сбежала, в полет отправили кота

Александр

возможно летал кот... но это был единичный случай....

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

и хватит! нечего мучать животинок

Он

А это 100% что котов не запускали в космос?У меня сомнения.Столько биологических экспериментов было...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

запускали, говорят. но бедные коты не приспособлены для невесомости

Он

Так и собачки не больно то космонавты,просто привыкли доверять людям,а люди использовали чтобы лишний раз не рисковать человеческими жизнями.

Пан Стефа́н

🤣 И мой тоже замучил. Всё сбрасывает. Со стола, со шкафа, с комода .... Что за скотина такая ... 🤣

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

вот вот............ еще какая скотинушка!

Галина Архипова

ЗА ЭТО НАДО НАКАЗЫВАТЬ И ЧУВСТВИТЕЛЬНО...У МЕНЯ ТАКОГО НЕ ПРОИСХОДИТ ПОНЮХАЕТ ЦВЕТОЧКИ И УШЁЛ..

Галина Архипова

ЗА УХО ЕЁ ПРИВЕСТИ К ВАЗЕ ПО ЖОПЕ НАДАВАТЬ С НЕЙ ПОРУГАТЬСЯ И ТОГДА ОНА ДОЛЖНА ПОНЯТЬ ОНА ЖЕ НЕ ГЛУПАЯ ДАМА

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

по ....этому месту, как то жалко, а вот водичкой брызнуть- этого она боится, как огня, бежит , сломя голову прятаться, как только видит распылитель в руках

Галина Архипова

НИЧЕГО СТРАШНОГО ТАПОК ВОЗЬМИНЕ ЖОПА НЕ ПОХУДЕЕТ НО МОЖЕТ БЫТЬ ДО НЕЁ И ДОЙДЁТ

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

не могу поднять руку , она же женщина, как никак

Галина Архипова

НО СМОТРИТЕ САМИ ВАМ РЕШАТЬ А ПРОУЧИТЬ НАДО..ТАПОК МЯГКИЙ НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ СЛУЧИТСЯ С НЕЙ

Vlad Berezin

Он сам был бы немало удивлен тем, что перебирание лапками не приносит желаемого результата.

Иори

Я долго смеялся узнав что космические корабли летают с вазами. Вот она женская логика.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

да не летают они с вазами))))))) Но могли бы провести такой опыт)

Павел Примаков

вы кота не особо ругайте-радуйтесь,что он от мышей вас защищает!там где они-нет мышей

Галина Коровина

Думаю кот бы и в космос вышел, у моей соседки кот, холодильник запросто открывает.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

не вышел бы, ему скафандр еще не сшили🤭

Валентина Балашова

у меня " приблуда " диван драть любит....не наказываю, смирилась, но иногда рявкаю...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

о, это тоже бедствие - драная мебель

Владимир Трубеев

причем здесь кот и космос..? избавляйтесь от кота и вазы.. и будет вам счастье..

Владимир Трубеев

не держал, ну разве что в детстве, но по шкафам они он не лазил.. у меня были другие интересы - технические..

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ну хорошо, разобрались хоть с интересами...........

Владимир Трубеев

вот это главное!! если интересы коты и собаки... ну, тут у меня слов нет..

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

в редкой семье нет кота или собаки. Что в этом плохого

Владимир Трубеев

Хм.. может и ничего.. но мне , лично не очень нравится.., уж извините..

Alik Right

Вам понадобится для этого эксперимента и квартиру свою с ним запустить туда.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

с чего это.... пусть один туда отправляется. а я посмотрю видеозапись

Alik Right

А где он там возьмет стол и вазу не нем?

Alik Right

Все за счет налогоплательщиков?????

Alik Right

Ладно, пусть летит.

Валентина Шадрина

👍🤣🤣🤣 Мне нравится ход Вашей мысли. Такая же сволочь живёт и у меня.

Алла Голубева

Интересное предложение... Вот бы отправить его тем, кто принимает решения...