Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Жаль, что в космос ни разу не отправили кота. Я бы посмотрела, как эта сволочь сбрасывает со стола вазу, а она не падает. Многие согласны?

Ответы · страница 3
Том

Поддерживаю. Он еще и в обувь писать не будет

про обувь уже другая история

Том

Пожалуй, ваза с цветами для космоса - нонсенс

Алекс Венцель

Вот только откуда в космосе взяться вазе?))))))

Олег

Нет , кот священное животное , ему все можно

ума не приложу, чего ей не хватает!

Олег

Личной территории , внимания , возможно ревность

территории- да, маловато. но тут уж ничего не поделать

Олег

Надо бы что то придумывать

ага, квартиру купить для нее отдельную🤦‍♀️

Алексей

Откуда знаете?Собаки были,обезьяны,мыши....

были коты, как оказалось. но без ваз

Михаил Школьник

Бедное животное. Зачем же Вы его держите?

мое животное далеко не бедное. Это , скорей, я у него бедная.

Михаил Школьник

Тогда тем более, расстаньтесь

нет, пусть уж доживает со мной свой век

терплю, но высказать то можно

а это, считайте, тоже с любовью)

Ко
Константин

Я нее люблю, когда надо кем то издеваются

Ко
Константин

Надери,но не в космос же..

так это же для науки, а не просто так)

Ко
Константин

А науке не все равно сбросит кот вазу или нет?

Просто Человек

😄😆🤣👍👍👍👍👍

Просто Человек

☕☕🍨🍫🍬🍱 и это тоже Вам. 🥀🌻🌼🌹👍👍👍

Просто Человек

Верите, вот бы это всё в реальности.

если БЫ..😟, но и за это спасибо

Просто Человек

И 🌞 Вам. +32 сейчас у нас. Делюсь.

о , нет, ++ мне не надо. у нас+20 , и уже нет спасу от жары, при ваших +32 я умру

Просто Человек

НЕЕЕЕЕЕЕТТТТ. ЖИВИТЕ. ПРАВДА. ЖАЛЬ НЕ ЗНАЮ ВАШЕГО ИМЕНИ. А ТО БЫ ПОЛОЖИЛ ЗА ВАС И ВАШИХ РОДНЫХ ЗАПИСКУ В СТЕНУ ПЛАЧА. В ПРОШЛУЮ СУББОТУ БЫЛ ТАМ.

благодарю вас за такое предложение, но чему бывать, того не миновать. будем жить

Виктор

Отправляли..Не выживают кошки в космосе

Виктор

Один кот сбежал и потом долгое время жил при столовой...А погибали,да ..ВТО то там с вистибулярным аппаратом не может кошка невесомость переносить

при какой столовой, на космодроме, что ли?

Андрюшка

ему еще нужно к ней подлететь без травм

о! вы прямо так детально представили эту ситуацию)

Андрюшка

а предсавляете это чудо в скафандре с хвостом забавно гребущее лапами

в скафандре? а я как то об этом и не подумала

Андрюшка

В КОРАБЛЕ КОНЕЧНО СКАФАНДР НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН НО В ОТКРЫТЫЙ КОСМОС НИКТО БЕЗ СКАФАНДРА НЕ ВЫПУСТИТ

а ему и не надо в открытый! там точно нет ни одной вазы)

Андрюшка

Ага и будет он тухнуть а космолете

что то придумают, для людей придумали же

Виктор Викторович

Я ВОТ НЕТУ.....МЕНЯ НЕ ПРИВЛЕКАЙТЕ.......😂

Алиса Савина

Еще бы ,я всласть бы позлорадствовала.

Андрон Шрайбикус

Ну да. Вот кот там поприкалывался бы...

Андрон Шрайбикус

Наш Яша, да вместе с Тимой все так исследовали бы, Пришлось бы сажать... Да они и сами посадили бы)

Андрон Шрайбикус

Сам удивляюсь. Оба кастрированные, один по потолкам летает, второй его направляет....))))

у меня кошка 9 лет ей, стерильная давно, а шкода такая, как будто ей 2 года

Андрон Шрайбикус

Это в крови что ли... Если один спит лежит, другой его за ухо укусит))

о! а было две кошки, там вообще был цирк каждый день.

Алексей Мамаев

Попробовал бы он в тапок нагадить!😂

Алексей Мамаев

Ну да! Чисто ради эксперимента послать кота вместе с тапком! )))

хоть бы одна экспедиция додумалась бы взять с собой в космос кота, это же интересно так))

Алексей Мамаев

Может и брали, но ведь ни кто не скажет. И мало кто знает об эффекте Джанибекова.

Алексей Мамаев

Ой, долго рассказывать, но благодаря этому учёные выяснили от чего вымерли мамонты и каждые 18 тысяч лет земля переворачивается и меняется полюсами. Примерно как то так.

Па
Пашка

Коты и кошки уникальные существа...

Па
Пашка

Они прекрасны, особенно если дать волю инстинктам ...

жаль только, что они хулиганят очень

Па
Пашка

Похоже , что то им позволяете

они и не спрашивают позволения

Александр Изосимов

Согласен,но без их выходок скучно.

Александр Изосимов

Любите пушистиков и они не раз о себе напомнят,мурлыкая в ухо.

Ил
Илья

Лучше кота с 10 этажа сбросить 😃

лапки может сломать, нельзя его бросать с 10 этажа

Ил
Илья

Лучше голову чем лапки 😂

Игорь Спахер

Вы просто не умеете их готовить)))

Игорь Спахер

Кто празднику рад, тот накануне пьян))

а какой праздник грядет? что то я не знаю

Игорь Спахер

Да ладно!?))) День металлурга!))) "НАША СИЛА В НАШИХ ПЛАВКАХ!")

хороший праздник) куда же мы без металла, Как без воды- и не туды и не сюды

Игорь Спахер

Ага, без шелезяки бяда прям)

Aleksei Kovalenko

за хвост и в окно - тренируйте 😁

ага, так она и даст себя за хвост и в окно, расцарапает все руки

Aleksei Kovalenko

а бейсбольная бита на что ?😁

я не изверг! что вы такое говорите то!

Aleksei Kovalenko

тогда другой способ - придумал сам кот ..лето жара балкон 5-го этажа все уехали в отпуск у меня не получилось оставили кота мне меня небыло дома 4е дня прихожу домой соседи с 4го отдают моего кота прыгнул за птичкой повис на верёвках 4го этажа соседи сняли вот так 😁

Ирина Орлова

Я бы блудливых мужиков отправила

Aleksei Fedorov

ой..я уже боюсь....космоса😂😂😂

договорились! будет тебе рыба

Aleksei Fedorov

когда? через 100 лет😆😅😂

не сомневайся, свежую добуду к твоему возвращению!

Aleksei Fedorov

хитрая ты Дженни...вдруг ты весь мир захватишь...к тому времени

вот у тебя фантазия то!!!!!!Я- и весь мир, я такая маленькая женщина а мир ТАКОЙ БОЛЬШОЙ! куда мне!