Денис Поляков

Как Вы относитесь к тому,что компартия Китая широкомасштабно убивает людей ради органов?В основном последователей духовной практики Фалуньгун,мусульман-уйгур и прихожан домашних христианских церквей.Этим репрессиям сейчас подвергаются около ста миллионов человек.Кто как к этому относится?

Ответы · страница 2
Люблю Linux

всех злодеев собрать в одном месте и скинуть на них ядерную бомбу!

Елена Ермакович

надо почитать об этом, не знала до сих пор. очень интересная темка

Денис Поляков

Зайдите в мир или в контакт ссылки гляньте.А петиция против этих зверств:dafoh.org

Id
Id2304574

я к этому никак не отношусь, Я ПРОСТОЙ РОССИЙСКИЙ ПАТАЛОГОАНАТОМ

Sergei Osipov

никак их и так очень много иожно одним миллионом и пожертвовать

Oleg Antropov

мне личьно по баробану на их проблеммы.со своими бы разобратся

Irina Якименко

откуда такие данные? информация не всегда является правдивой

Денис Поляков

Да хотя бы самое элементарное.На странице у меня гляньте.Инфа доказанная и официальна уже во всем мире.

Татьяна Морозова

Это вопрос внутренний для Китая если он вообще существует.

Зоя Николаевна Ечевская

Еще раз отвечаю, что меня больше волнует Россия, чем Китай.

Денис Поляков

Не думаю,что Вас что то волнует кроме собственного холодильника.Но это неважно. 🌹

Зоя Николаевна Ечевская

Глупость проявляется по разному.

Олеся Звагельская

Как к этому можно относиться-дикари и варвары и это в 21век

Ксения Хасанова

Резко отрицательно!!!этих уродов самих убивать надо!

Ирина Петровна Смаль

Я УЖЕ ОТВЕЧАЛА НА ЭТОТ ВОПРОС И КОММЕНТАРИИ К НЕМУ.

Денис Поляков

Извиняюсь.Это сайт крутит.

Ирина Петровна Смаль

КОНЕЧНО Я ПРОТИВ ТАКИХ УБИЙСТВ.

Zinaida Shkolnik

К репрессиям можно относиться только негативно...

Денис Поляков

Если что,то против этих зверств есть петиция:dafoh.org

Kuiaktiubinsk

Пусть валят своих больще кислорода и меньше вонючих тапочек

Денис Поляков

Да уж.Ну да каждый делает выбор.

Ирина Петровна Смаль

ПЕРВЫЙ РАЗ ОБ ЭТОМ СЛЫШУ. ОТНОШУСЬ- ОТРИЦАТЕЛЬНО.

Денис Поляков

Присоединяюсь.Если что,то против этих зверств есть петиция:dafoh.org

Ирина Петровна Смаль

НАДО ВЗГЛЯНУТЬ. ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ ЭТА ПЕТИЦИЯ. НОЯ ДУМАЮ. ЧТО ЕЁ СОСТАВЛЯЛИ НЕ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ.

Ирина Петровна Смаль

ВЫЙДУ С ЭТОГО САЙТА. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУ ЭТУ ПЕТИЦИЮ.

Ирина Петровна Смаль

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПЕТИЦИИ dafoh.org

Айнур Елемесова

я читала об этом и видла фото это ужасо жстоко

Ахмат Юсупов

Очень плохо отношусь! Добром это не кончится.

☆Ленчик☆

Да убей ты этих китайцев!задрал вопрос этот!

☆Ленчик☆

Блин Ден извени серьёзно задрал!!

Денис Поляков

Смотрите.Есть кнопочка ,,Пропустить вопрос,,.Когда раз за разом приходят Ваши вопросы одни и те же,то я просто молча нажимаю эту кнопочку.И даже не говорю про то,что они достали.Я бессмысленное не вывешиваю,но спокойно пропускаю молча,когда оно раз за разом мне прилетает.

Денис Поляков

Бывает.Меня сегодня тоже уже зацепили.Вставили дописку.И вывесили.Хотя там настоящий нацист.Да увидите.Прилетит вопрос.

Любовь Лабутина

их страна , их законы , чего мне обсуждать ?

Денис Поляков

На Ваше усмотрение.А я считаю зверством резать людей,верующих на органы,только за то что они верят в Бога или во что то светлое.Но у каждого свое воспитание.

Любовь Лабутина

ну мне это тоже совсем не нравится ( это мягко сказано ) , но кто нас спрашивает ?

Денис Поляков

Против этих зверств есть петиция:dafoh.org Не знаю,я себя просто обязанным посчитал две минуты уделить и подписать.

Юрий Зубарев

отрицательно-подробности мне не извесны

Денис Поляков

Если что,то вот адрес петиции против этих зверств:dafoh.org

Сергей Оствальд

Проблемы Китая... Своих хватает проблем...

Alekseu Клезович

их и так много пусть запчасти делают

Денис Поляков

Именно две розочки.Даже блин не дотумкал.)))))))))))