Ве
Вероника

Как важно в этой Жизни скоротечной, Где столько Лжи, Предательства и Зла,
Иметь ДРУЗЕЙ, которые без лести, Напишут тебе добрые слова...
Пришлют картинку, смайлики добавят, Пусть мелочь, но согреется ДУША...
Мы все с годами больше понимаем, Как много значат Добрые Слова! 🖼 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

👍👋Без добрых и надёжных друзей жизнь просто не имела бы смысла. Была бы серой и скучной. А картинки достойное подтверждение сказанному🙏🤝

Ве
Вероника

Некоторые это, считают ниже своего достоинства🤷‍♀️

Михаил Гагарин

Я с Вами согласен, Вероника. По видимому амбициозность не позволяет им дарить людям добро. Да ещё много и других аспектов, всего не перечесть

Ве
Вероника

Это точно!👍

Любовь Авдеева

😁👍Спасибо, что есть друзья!