Наталья Георгиевна

Если мужчина протягивает женщине руку для пожатия, что это значит?

Ответы
Ал
Александр

Это значит, что мужчина не воспитан. Руку подаёт первой женщина, если сочтёт это нужным. Исключение: если мужчина старше по положению.

Рамиль Абдурахманов

он ощущает теплоту её рук и его охватывают обуревающие страсти и целует её губы и она крепко присасывается к его губам взаимно

Наталья Георгиевна

Однако, воображение

Рамиль Абдурахманов

все мы живём воображениями

Анатолий Татаренко

Что он недостаточно воспитан! Или видит в ней только товарища.

Наталья Георгиевна

Спасибо 🍯🍁🌠

Владимир Асиновский

................так это значит что он не знаком с этикетом

Николай И. М.

Хочет быть у неё... рукопожатным)))

Оленка

Хочет прикоснуться к женщине

Се
Серёга

Что уважает её и относится как равной а если для поцелуя руки этикет

Наталья Георгиевна

благодарю.🍁🍎

Т@
Т@Ня

Не совсем знаком с этикетом ))

Руслан

Что он не знает этикета )

Алексей Шутов

Не уважение к ней!