Сергей Степанов

Почему карусели не сделают по 20 руб за прокат? Вся школота бы сутками каталась))

Ответы
Валентина Рязанова

Очень удивилась в Оренбурге через Урал действует ФУНИКУЛЁР и стоит 30 руб с человека до 7 лет бесплатно.

Ирина

Электричество экономят. Лучше один раз прокрутить за 200 , чем 10 раз по 20.

Сергей Степанов

Хы, а если это конечно обозрения и оно крутится не останавливаясь?)

Ирина

Ну если народу много, то оно не останавливается, а когда желающих нет, то оно просто стоит..Ну у нас в парке по крайней мере пустое не крутится обычно))

Владимир

Потому что и за другую цену, тоже катаются.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а по каким деньгам они ЩАС...?????

Св
Света

Ватэ то и страшно то)))

Foxy Beige

Потому и не делают