Да Я

С наступлением холодов мужчины как-то активнее в ухаживаниях стали.... Видно ищут, с кем перезимовать!

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
😍🌹😂

Да Я

😆

Наталья Тюленева

Они с весной еще более активизируются... с кем бы лето провести... )))) вот выбрали одну, и с ней все времена года проводить надо....))

Александр Шевелев

Ищут берлогу. 😉 К тому же сам процесс снимания многочисленных женских одёжек так привлекателен.... ! 😋 🌹

Вася Пупкин

и это правильо! два индейца, под одним одеялом никогда не замерзнут))) особенно, если одна из них - скво))))

Сергей Максимук

С холодами женщины одеваются потеплее, не видно изъянов, одни глаза, а они, в основном, у всех красивые.

Да Я

😊

Александр Суриков

А мне кажется, вас надо прижать к себе и отогреть, до румянца на щечках.🌺😘🍮🤝👋

Галина Коровина

Это только они с Вами активничают. Что-то даже по приближению весны не вижу активности.

Да Я

почему это только со мной?

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА, джан!" А как догадалась? 😁😅😂🤣🙃🌺🌺🌺

Да Я

🙂

Ва
Валерий

Просто больше времени стало. Дождь на улице, а дома вроде все сделано.

Да Я

просто замечательно

Ва
Валерий

Ан нет! На выходных нужно гусак поменять в ванной!

Да Я

да. дома всегда есть дела

Ва
Валерий

Завтра после суток отосплюсь и займемся. А там глядишь и еще чего накопаю отремонтировать. Да и компьютер обещал племянице бывшей собрать. Опять куча дел. А вроде ни чего не предвещало!

Да Я

🤷‍♀️

Ва
Валерий

Вот так всегда! На себя время уже не хватает.

Саша Фрост

Дура! C таким отношением идешь в жизнь, что будет от тебя дальше

Да Я

Отвечаю:" Дурак! все у меня есть"

Же
Жека

Какая внимательная! Чем лучше ухаживания, тем зима холодней?

Кулаков Леонид

А женщины -активно ноги раздвигать-чтоб писка не замерзла

Да Я

вот только не надо с больной головы на здоровую

Кулаков Леонид

правда-глаза режет

Да Я

это только Ваша правда

Кулаков Леонид

встретимся и твоей будет

Юрий Непомняший

Ну прям в десяточку! На тепло лезут гады! На женское тепло.

Ольга

Не переживайте, весна и лето близко,близко.....разбегутся,

Павел Пряничников

случайность, совпадение, желаемое за действительность

Тиранозавтрак Кекс

Да и женщины посговорчивее. Видно, ищут то же самое.

Гоша Гоша

Скорее погреться, на зиму спадаем в спячку!🥴

Лида Бавинова

ага..✋ 😅 😅 😅 😉 🍹

Да Я

🙂

Владимир Лебедев

Басню надо было назвать "Стрекозёл и муравьиха".

Да Я

😂 👍

Сергей Алексеев

мужчина не медведь просто больше любви хочется