Mars

может все таки путина одного поменяем на всех пленных солдатиков соберем все трупы и ну её эту войну?

Ответы
Стас Васильев

У меня тоже есть дети и я за мирный Диалог, но мне тут сказали, что я лох, среди и не развивай рот. Хер то с мужиками, баб до того зомбировали, что и те за войну!!!

Mars

бабы те за войну у кого детей нет или мужик бросил ..нормальный человек всегда за мир если не нападают ..

Стас Васильев

Да хрен на тех кто. От прикол будет ежели ещё и людей получат освободители))) пиздец, моя страна такого не переживет и я с ней.

Mars

не забывай что там кнопка красная на случай если все ..

Стас Васильев

Ну если та кнопка как и все остальное... Боюсь дальше Саратова ни че не долетит, а то и вообще не вылетит. Ну ежели на руках отнесем.

Эвелина

Стас в Саратове на Лезюковке стоят все виды ракет

Стас Васильев

Так я о чем. Долетит откуда вылетит.

Игорь Николаевич.

Дорвавшийся до власти, никогда ее не отдаст. Так что может быть смерть Путина, и всех его двойников, решит вашу проблему.

Mars

отдаст никуда не денется ..то что ты видишь сейчас это агония всей системы власти в россии

Игорь Николаевич.

Я в политику не лезу, староват для нее. А вам совет, сперва сокрушите все редуты, что он создал за эти 22 года. Реально, успехов!!!

Mars

я уже начал то чего никто не ожидал

Игорь Николаевич.

Напрягает то, что Путин на внешнюю политику давит, как и Горбач, а вот на на людей своей страны ему похуй!

Mars

это и не путин вовсе по сути а ставленник именно запада и его цель разрушить россию ..

Игорь Николаевич.

Кишка тонка разрушить до основания, Россия слишком большая, но подрывает, пока во власти, знатно!

Mars

не то слово ..весь мир настроил против нас

Александр Бабурин

А Вы кто Исус евро рос потреб союз? Чтобы решать по поводу нашегоПрезидента?

Александр Бабурин

Кого его? У Вас как бред какой то ...

Mars

ты слепой что ли и не видишь уничтожения россии?

Александр Бабурин

Не Ты а Вы и зрение офтальмолог определяет а не Вы

Mars

так же как и бред

Александр Бабурин

Во во Вас трудно понять что плохо что хорошо....

Дикая Кошка

ага так вас и оставят в покое..пока все не станете трупами..

Дикая Кошка

ты в бункере надежном?

Mars

нет у меня есть диалог с богом

Дикая Кошка

и как ты спасешься?

Mars

никак погибну вместе с вами но он обещал мне всех воскресить

Дикая Кошка

значит так и сделает..

Майя Бирюкова

Вы с нами советуетесь? А как вам руководяща

Майя Бирюкова

Не обольщайтесь. Даже если война будет позорно проиграна... ТВ скажет, что Россия победила злых врагов. И чтобы прекратить кровопролитие бла.. бла.. бла. Реально явится в Москву и сменить правительство в Кремле нет возможности ни у кого кроме Господа.

Mars

ну и как с вами жить вы все верите в свое поражение

Майя Бирюкова

Ну а что можно сделать то? К тому же... всё идёт по плану. В Библии есть предсказание, что неправедные будут самоуничтожатся. Вот они и...

Mars

вы что еще и неправедные ко всему?

Se
Serg_From_Usa

не рискнете - слишком вы русские трусливые

Mars

в россии проживает более 200 народов

Se
Serg_From_Usa

и что?

Mars

кроме русских

Янг Николсон

а потом опять медведева выбирать будем

Mars

дальше может и не быть для многих

Янг Николсон

всё поделено давно

Владимир Б

Через месяца 2-а перетрём! Подождёте?

Mars

легко а что блицкриг не того ?

Владимир Б

В блиц криг играют с оловянными солдатиками..Пора повзрослеть! Подождём!11-го мая жду!

Mars

я думал срочниками а у вас все по взрослому ..может вам 9 месяцев сроку дать на завершение операции ?

Владимир Б

Как защищают свою Родину, обильно пролитой кровью укрофашистами-вижу по по перронам на вокзалах, колонн машин. в сторону ваших "хозяев-защитников" Не было у вас ни своей земли ни Родины-всё, что имели-имели на халяву.. Надеюсь, что недоразумения, как уропии, больше не будет.Нациков, команда есть,-в плен не брать..В Мариуполе так и делают..Донецкий котёл-реальность-идёт зачистка.. Киев, Одесса-на закуску, а затем Львов Как то так!

Mars

«К сожалению, обнаружились несколько фактов присутствия военнослужащих срочной службы в частях российских Вооруженных сил, участвующих в проведении специальной военной операции на территории Украины — заявил Конашенков.

Владимир Б

А далее , что он сказал? Это геббельская привычка . выдёргивать из контекста ..метод фашистов!

Mars

далее он сказал что трупы их проблематично вывозить и пусть говорит полежат еще до весны ..собакам и птичкам синичкам тоже кушать надо ..вот примерно так

Татьяна Тышкевич

Ему все равно Гаага светит.

Татьяна Тышкевич

Однозначно. Если он уже боится своих подчинённых.

Mars

вся власть его ничтожна а его исполнители просто умственно отсталые субьекты

Татьяна Тышкевич

Не мне судить, но поступки и действия варварские.

Mars

я это обсуждал здесь ..там нет интеллекта вообще но люди привыкли думать что есть

Татьяна Тышкевич

Прозрение придёт нежданно.

Pavel Astafev

Тогда война придёт к тебе!

Mars

это именно война и есть ..потому что высокомерие в людях заставляет их идти на конфликт но побеждает в этом конфликте тот кто не высокомерен ..в этом моя задача ..

Pavel Astafev

На войну толкают гораздо более сильные чувства

Mars

обещание зарплаты

Pavel Astafev

Нет, в ход идут ненависть, жажда власти, превосходства, отставание своих интересов, жизни и т д.

Mars

ипотека

mk
maik kunin

наверно Вы в чем то правы.

Ирина Гавриловна

Да кому он нужен? 😅

Ирина Гавриловна

А.. Сам с собой?)

Mars

да нет просто там пустота

Ирина Гавриловна

Как жаль

Mars

но к счастью есть воображение

Ирина Гавриловна

Да. Этим и спасаемся😅

Сергей Поздняков

Горячечный бред.

Mars

с чего бы

Сергей Поздняков

От скудоумия.

Mars

детей своих послал на войну

Елена

Нет. Пу тин наш.

Ал
Александр

может. а смысл?

Ал
Александр

как? уже?

Mars

план запада уничтожить россию и если их ставленник будет нейтрализован они будут в шоке

Ал
Александр

само собой

Mars

война войной а газ идет по распорядку

Ал
Александр

тепла-то хочется. хима не кончилась

Александр Чайка

👍

Mars

народ со мной))

Висадка Пасажирів

)