Вопрос Сережи

Кто там меня обещал убить? И по айпи вычислить? Вот и ценность ваших слов, живу на свете и радуюсь тому что сделал

Ответы
Br
Brutik

Не обращай внимания!Здесь полно знобных психов.Вобще-то ты зря сюда заходишь.Это не лучшее времяпровождение

Пётр Хамов

Живи) радуйся) но помни что обещанного три года ждут),а там либо ишак помрёт либо подишах сдохнет)

Вопрос Сережи

Пётр Хамов, вы на каком языке пишите? Кто такой ишак и подишах?

Пётр Хамов

На русском дружище, на русском.

Вопрос Сережи

И кто такой ишак и подишах?

Александр Демидов

Так это... ты особо то не радуйся. Может статься... просто ещё не вечер...

Вопрос Сережи

Александр, я не помню, честно, это вы мне говорили? Так вы не сдержали слово, а уже вечер

Имя Фамилия

Это он хочет тебя найти по IP ????

Александр Демидов

Не давал я тебе никакого слова. Но, ты жди... тебе обещали...

Вопрос Сережи

Если буду долго ждать, то как я определю, смерть от поветрия или от естественного конца жизни?

Добрый Дед

Есть же и другие способы. Например "поветрие". Знаешь что это такое?

Добрый Дед

Я же не пидорг. Меня мужики не интересуют)))

Вопрос Сережи

Так это от любви, ведь он вас любит. От любви можно и будет такое любовное наказание. Только я вряд ли буду учавствовать-вы в одном месте, я в другом живу, у нас с вами разное распределение времени

Вопрос Сережи

А вам зачем? Пэгэтэновофедоровский я.

Добрый Дед

Кому как. За выпендрёжем человека не видно. Опускается он ниже плинтуса.

Вопрос Сережи

С выпендрежом интереснее жить

Евгений

молодец так и продолжай не делай ни кому плохо а то может вернутся

Вопрос Сережи

А это я сам решу молодец я или не молодец и делать всем или не делать никому плохо

Евгений

конечно тебе жить В добрый путь!

Вопрос Сережи

А это я сам решу добрый у меня будет путь или я буду калечить всех я имею право на всё это моя жизнь и никто не должен вмешиваться в мою жизнь

Вопрос Сережи

Я сам решу добро или зло у меня в жизни будет. Но вам я желаю добра, т.к. я сегодня не в таком плохом настроении. Ой, зачем я вам сказал добро, простите меня. Ваша жизнь-вы и решайте

Просто Петрович

Не с Челябинска клиент?.. Мне тоже сегодня грозился..

Вопрос Сережи

Просто Петрович, может под ником Александр Демидов, но не факт, я вопрос уже удалил, поэтому не могу проверить кто это был

До Элвиса Не Было Ничего

Уйди противный... Призывно закричала она

Владимир Инкогнито

Ст.119 УК, обратитесь в полицию.

Вопрос Сережи

Владимир, да ладно. Что они мне могут сделать через экран, разве что пошутить и только лишь попытаться меня напугать.

Владимир Инкогнито

"....Мечты сбываются и не сбываются...." Ю.Антонов

Сэр Ёжик

Воу. Появилась тяга к жизни.

Да Я

Бумеранг никто не отменял

Вопрос Сережи

Да Я, а может, ей это не навредило?

Да Я

Жизнь все расставит по местам

Евпатий

До поры, до времени...☝️

Виталий

такие всегда так

Робот Вертер

Давно обещал?

Вадик Царв

Красавчик .

Вопрос Сережи

Вадик, я и не собираюсь меняться.

Имя Фамилия

😂😂😂

Alex Sher

😂☝️

Alex Sher

Привет Агатушка
🖼

Вопрос Сережи

У меня не грузится видео или фото. Желтый экран с бумагой