Gulnara

Бъет значит любит,и обижаю но поверь любя(из песни Стаса Михайлова)...Что разве нельзя любить и не бить?

Ответы
Lena Kokonina

Можно любить и не бить ,когда настоящая любовь на дружбе и взаимном понимании,а это в песне просто ,для рифмы,поменьше к песням прислушивайтесь,там такую чушь лепят иногда,в жизни все по другому,у каждого свое.Например моя бывшая сноха хвасталась своим подружкам ,если муж за волосы и башкой ее все стены не пересчитает ,значит не любит,старая философия в древние времена ,да ,баб били ,чтобы место свое знала,как собака,потому ,что женщин не уважали,это во все времена просто рабсила,помой ,убери за пьяным мужем ,сраные портки постирай,не сделала-мордой об стенку.Помнишь кино?- Женитьба Бальзаминова?-,сваха пьяная околоточному говорит -чем ,я только не бита?поленом бита,лопатой бита,об печку бита,печкой вот только не бита,раньше в деревнях да и богатые городские родители решали за кого замуж выдавать,какая уж там любовь.это все старорежимные пережитки.и от воспитания еще много тоже зависит

Лариса Вараксина

Это пришло из давних времён Когда муж боялся что жена уйдёт их( и если к томуже он зависит от неё На словах муж был главой семьи а наделе бала главной жена) поэтому бил вот это откуда показывая этим , что жена нужна ему и женщины воспринимали побои как любовь и терпели К счастью времена изменились и мужу есть чем доказать свою любовь нежели битьём

Вл
Владимир

Многие женщины до последнего верят, что их любимый сможет стать другим. Знайте: в абсолютном большинстве случаев — это не так. Агрессор уверен, что он прав, что он просто “воспитывал” вас (да, он думает, что это он вас воспитывает). Более того, со временем, мужчины, которые поднимают руку на своих женщин становятся еще жестче и агрессивнее.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Конечно можно, и таких примеров бессчётное количество. Это зависит от самой женщины, от состояния её души. Бог для лечения души женщины посылает ей соответствующего мужчину. Одну лечат, битьём, другую обидами, третью изменами, четвёртую импотенцией мужа, пятую .... И всё это любя. 🙂 Ведь Бог есть Любовь. 🙂

Gulnara

Даже так...

Андрей Лопатин

Да, конечно. это самые щадящие и самые эффективные способы. Бывают методы покруче. Например, могут послать мужчину, который будет любить, носить на руках, лелеять, пылинки сдувать, делать комплименты и хвалить всё приготовленное ею. Такое испытание самое сложное, гораздо труднее преодолеть, чем банальное битьё. 😄

Василий Ковтун

КОНЕЧНО МОЖНО ПРОСТО ЕСТЬ РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ ЛЮБОВЬЮ И САМОМНЕНИЕМ"СЕБЯЛЮБОВЬЮ"-КОГДА ДРУГИМ НАВЯЗЫВАЮТ ЛЮБОВЬ-ИХ,-В УЩЕРБ СЕБЯ.Т/Е "ЛЮБИТЕ МЕНЯ И ДЕЛАЙТЕ ЧТО Я ХОЧУ,А ВАШЕ МНЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА И..........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ МНОГО ПОДДЕЛОК ПОД ЛЮБОВЬ А НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ ТАМ И НЕ ПАХНЕТ

Замир Вахтимиров

Гульнара! возможно это все ответная реакция. а почему бы не начать с себя? что я сделал что бы был мир и лад? любовь и взаимопонимание? может на разных языках разговаривают "влюбленные"

Дмитрий Донченко

Бред! Кто любит тот НИКОГДА не ударит, даже и мыслей таких не будет! Если только по попочке и то, во время экстаза! Это оправдание садистов о любви, ну или клиентов психушек!

Сергей Хлебников

Поднявший на женщину руку психопат....(психическая паталогия) Это прощать нельзя вообще ...никогда....Да женщины и не прощают...правда по ..своему ставят рога и поделом...

Василий Кузьменко

если любишь пылинки с сдуваешь не то что руку на неё поднять.ударить женщину может только слабак с комплексом неполноценности стоит ли тратить на него своё время...

Андрей Кияев

Вы женщины требуете от нас ярких эмоций! К проявлению которых мы не свойственны! Вот и получаете , порой заслужено , от плохого повара , такой " комплексный" обед!!э

Людмила Виноградова

чушь какая любовь если бьёт бьёт не уверенный в себе баран нормальный мужчина никогда себе этого не позволит надо всегда давать отпор раз простила это навсегда

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презерватива!

Сергей Тараканов

бьёт! , хоть угроза!! , уходи....! , или прогоняй!!!! , обидеть можно "ненароком" .... бывает! , и жизнь не песня по Михайлову.!...... ещё ТОТ придурок.....

Gulnara

Меня не били ни разу....

Сергей Тараканов

....и ладненько!!.... , я ответил на вопрос...... , не имея никого в веду!

Gulnara

😉

Trott Konstantin

Это две разные, совершенно не сопоставимые категории....Любовь исключить, а поставить унижение....и раз и навсегда хлопнуть дверью....

Gulnara

Браво.!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Чушь ! Это мужики придумали доя оправдания своих комплексов , с которыми они борются унижением , оскорблением , избиением женщин.

Владимир Литяйкин N

Да и не из Стаса, а многих других- поверь любя- я лично себя ненавижу- распускал пепла не хватит посыпать мою неразумную голову

Ниса Барсова

ну его надо один раз сковородкой тааак полюбить что бы он тоже испытал любовь я думаю он пересмотрит свое отношение к любимой

Ма
Марта

Это Стас Михайлов видимо как поступает, так и озвучивает. Если обижает и бьет значит не любит. Бегите от такого куда подальше.

Gulnara

Меня никто никогда не бил)

Ма
Марта

Это очень хорошо.

Gulnara

Я тоже так считаю.

А Не Скажу

это из криминального исключения ..меня и любит и боготворит ..мужчина не имеет права бить ни женщину , ни ребёнка , ни стариков

Валерий

это мрази конченные кто на женщину руку поднимает если не в моготу найди себе равного соперника и отводи душу

Валерий

а я себе зарок на всю жизнь дал если выпил руками не махать тем более я мастер спорта по боксу и рукопашке чтоб никого не покалечить

Gulnara

Здорово!!!мало кто это осознает...алкоголь это вообще зло....я не пью вообще.

Валерий

сейчас я то же почти не пью люблю хороший коньяк и хорошую компанию а в молодости я офицер запаса пришлось попить всего а чаще спирт не разведенный и ни чего нормально отдыхали есть что вспомнить

Gulnara

😊😊😊

Валерий

☺️ ☺️ ☺️